Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 57. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 1
За совет по таблицам спасибо
member
Activity: 322
Merit: 11
Я вообще таблицу для этих целей не создавал. Все веду в текстовом документе. Перемешивается конечно, но мне так уже привычнее чем что-то менять.
я  тоже  начинал с текстовиков,как меня научили))потом понял ,что это ппц с ними работать)
member
Activity: 322
Merit: 11
Хм, крайне интересно, только я не понял как сохранять отчет для каждого.
у тебя есть общая таблица, и там ссылки на таблицы для каждого проекта! тоесть 1проект-1 таблица.. и там все ссылки твиты и т.д.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Спасибо автору,реально помог, я в блакнотах вёл всегда,но это очень неудобно... попробую создать таблицу,на подобе вашей
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Хм, крайне интересно, только я не понял как сохранять отчет для каждого.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я вообще таблицу для этих целей не создавал. Все веду в текстовом документе. Перемешивается конечно, но мне так уже привычнее чем что-то менять.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Многие пишут на форуме , сколько вы ведёте баунти , как только говоришь 30-40 проектов , многие думают что это много и нереально ) вот живой пример , что кол-во более 100 + проектов и у человека уходит всего 3-4 часа ..

Ну да, это же дело практикиSmiley Это поначалу  на 10 компашек и чуть ли не по часу уходит, а потом уже всё как по маслу и можно набирать и  даже не париться) вот и я стараюсь уже свой навык потихоньку оттачивать)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это же какой надо иметь список заготовленных фраз для twitter ведя 150 аккаунтов.
Спасибо за статью.
Наглядно показано куда можно стремится.
Я сам только начал.
Так сказать анализирую и пытаюсь структурировать информацию. Удачи всем.
member
Activity: 504
Merit: 11
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
дак а как я найду все свои твиты,если у меня их 100 в день к примеру?
такой же вопрос. Зачем изобретать велосипед, если можно просто копировать ссылку на твит/ретвит, и в форму отчета вставить. Не думаю что с зонтиками быстрее выйдет!
member
Activity: 322
Merit: 11
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
дак а как я найду все свои твиты,если у меня их 100 в день к примеру?
newbie
Activity: 420
Merit: 0
веду 20 проектов , походу нужно поднапрячься в 4 раза . ,ps/ почувствовал себя неудачником .
member
Activity: 110
Merit: 10
Отлично ,взял для себя 10 проектов
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
Это меняет положение дела..)
А такой копипаст прокатывает везде? ведь с таким успехом можно вообще чужие твиты и посты опубликовывать и не придумывать ничего..неужели это не маниторят админы баунти компании? или с таким обьёмом работ-там особо не помониторишь? как думаешь?
ну чужие твиты я бы не советовал, это точно если заметят забанят, а так если сам придумал твиты,и просто их обновляешь,они смотрят новую дату, да прокатывает ,только в 1й компании мне не дали стаки,и то я сам просто там отчёты сдал цепочкой)да и ты представь сколько человек в твиттере учавствует,они устанут проверять все твои старые твиты и т.д.)
Согласен,я-то стараюсь как-то на ходу придумывать, даже без шаблонов..) может посему и уходит  2-3 минуты
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
member
Activity: 153
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Многие пишут на форуме , сколько вы ведёте баунти , как только говоришь 30-40 проектов , многие думают что это много и нереально ) вот живой пример , что кол-во более 100 + проектов и у человека уходит всего 3-4 часа ..
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Спасибо ,классная таблица . Очень большая и трудоёмкая работа.  Был бы мерит я бы поблагодарил даже )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень даже полезная статья!Спачибо
member
Activity: 322
Merit: 11
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
Это меняет положение дела..)
А такой копипаст прокатывает везде? ведь с таким успехом можно вообще чужие твиты и посты опубликовывать и не придумывать ничего..неужели это не маниторят админы баунти компании? или с таким обьёмом работ-там особо не помониторишь? как думаешь?
ну чужие твиты я бы не советовал, это точно если заметят забанят, а так если сам придумал твиты,и просто их обновляешь,они смотрят новую дату, да прокатывает ,только в 1й компании мне не дали стаки,и то я сам просто там отчёты сдал цепочкой)да и ты представь сколько человек в твиттере учавствует,они устанут проверять все твои старые твиты и т.д.)
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
Это меняет положение дела..)
А такой копипаст прокатывает везде? ведь с таким успехом можно вообще чужие твиты и посты опубликовывать и не придумывать ничего..неужели это не маниторят админы баунти компании? или с таким обьёмом работ-там особо не помониторишь? как думаешь?
member
Activity: 322
Merit: 11
"ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний "

 Shocked Shocked Shocked

Сначала хотел скинуть мерит за усилия, но потом вспомнил как бесят репортеры которые уже походу на автомате спамят отчеты когда баунти уже закончилось, мешая видеть полезную инфу. Так что, муся, сегодня без мерита   Grin
у меня же стоят даты окончания айсио, и справа от таблицы,я ставлю числа недели,перед тем как начать,смотрю есть ли она в спреадшите..я ни 1й лишней недели не писал..Самого бесит,что мне после окончания баунти нужно смотреть информацию в ветке,а там спамят отчёты,я капсом красными буквами пишу,что бы прекратили)) я раз в 10дней вообще все таблицы и все ветки пробегаю смотрю,где то инфа появилась ,что кус добавли,где-то что проект остановили,где-то ещ что-то)


P.S. а мерит,я тут не выпрашиваю)) понятно,что я создал тему,что бы хоть как-то получить мембера ))  ну и помощь какая ни какая новичкам тоже....А мерит дело добровольное)Его и не стоит раздавать всем подряд))
Pages:
Jump to: