Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 54. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо!Что думаешь на счет аирдопов,есть смисл участвовать?

насчёт айрдропов)я с них начал) за месяц регнул штук 150, один раз пришло на 350$,вообще я считаю,если без рефералок,айрдропы не очень)) либо надо чтоб у тя команда была чел 50 по рефералки регались ,и выбирать айрдропы нормальных проектов.В общем я ими не занимаюсь
Ты ведь баунти занимаешься больше месяца, некоторые закончились(штук 30), сколько заработал?
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Насчет ICO с KYC, для получения токенов за bounty, также надо отправлять документы?
Не везде, но бывают кампании в которых баунтистов тоже заставляют проходить идентификацию. На моей памяти было два таких баунти и обе верификации прошли без проблем.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Супер, подчеркнул для себя много полезного, автору огромное спасибо за старания!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
очень полезная информация!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Насчет ICO с KYC, для получения токенов за bounty, также надо отправлять документы?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию.
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо!Что думаешь на счет аирдопов,есть смисл участвовать?

насчёт айрдропов)я с них начал) за месяц регнул штук 150, один раз пришло на 350$,вообще я считаю,если без рефералок,айрдропы не очень)) либо надо чтоб у тя команда была чел 50 по рефералки регались ,и выбирать айрдропы нормальных проектов.В общем я ими не занимаюсь
member
Activity: 322
Merit: 11
Отличная статья. Несколько сайтов добавил себе в закладки, а так тоже по такому принципу работаю.
Тут еще одно, баунти может быть и нормальное,а вот менеджер попадется еще тот. Мне статьи с 85%-95% уникальности поотклоняли, в таблице написали,что 10-15%, не знаю на чем они там проверяли. Писал в форму жалоб и чаты и тишина.
да,есть такое,некоторые менеджеры мне тоже не нравятся(прям не охото вести компанию,ибо потом за свои стаки бороться неделями...
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Спасибо!Что думаешь на счет аирдопов,есть смисл участвовать?
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Отличная статья. Несколько сайтов добавил себе в закладки, а так тоже по такому принципу работаю.
Тут еще одно, баунти может быть и нормальное,а вот менеджер попадется еще тот. Мне статьи с 85%-95% уникальности поотклоняли, в таблице написали,что 10-15%, не знаю на чем они там проверяли. Писал в форму жалоб и чаты и тишина.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень полезная статья!
Спасибо автору и огромного профита!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Можно здесь спрошу. Что подразумевается под "Спамом" в баунти кампаниях?
Бессмысленные и беспорядочные сообщения/твиты/ретвиты/посты.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Можно здесь спрошу. Что подразумевается под "Спамом" в баунти кампаниях?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Спасибо! через недельку надеюсь проведу первое баунти, почти все готов
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Молодец. Наверное и снятся эти баунти. В таком количестве я бы запутался. Спасибо за полезную информацию
Вначале все путаются, потом постепенно привыкаешь к этому Smiley
member
Activity: 322
Merit: 11
Очень классно , я в восторге . Не нужно тратить часами своё время на поиск баунти и таблицы , я взял у вас часть проектов )
подскажи где ты увидел таблицу с проектами?всю тему обыскал, так и не увидел
Ответьте на последний вопрос, пожалуйста, не найти 😭
я не выкладывал таблицу свою с проектами
member
Activity: 322
Merit: 11
Я думаю что бы вести такое кол-во проектов , нужно увольняться с основной работы .Так как не хватит времени вести баунти и работать на другой работе ...
я и работаю,и веду баунти,но сложно на самом деле
copper member
Activity: 434
Merit: 4
Спасибо большое за хорошую статью!
Такое количество баунти Shocked
Вы просто баунти хантер 25 го уровня!!  Cheesy
А если качество ваших баунти хорошее, то просто нет слов! Вы молодец!
member
Activity: 107
Merit: 10
Очень классно , я в восторге . Не нужно тратить часами своё время на поиск баунти и таблицы , я взял у вас часть проектов )
подскажи где ты увидел таблицу с проектами?всю тему обыскал, так и не увидел
Ответьте на последний вопрос, пожалуйста, не найти 😭
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень классно , я в восторге . Не нужно тратить часами своё время на поиск баунти и таблицы , я взял у вас часть проектов )
подскажи где ты увидел таблицу с проектами?всю тему обыскал, так и не увидел
Pages:
Jump to: