Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 58. (Read 24521 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
"ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний "

 Shocked Shocked Shocked

Сначала хотел скинуть мерит за усилия, но потом вспомнил как бесят репортеры которые уже походу на автомате спамят отчеты когда баунти уже закончилось, мешая видеть полезную инфу. Так что, муся, сегодня без мерита   Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Просто нет слов, большое спасибо, очень мало людей которые дадут такую информацию, спасибо еще раз!!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Отличное инфо. Правда еще бывает что кампании меняют правила в течении кампании. Надо отслеживать
member
Activity: 63
Merit: 10
Спасибо автор за ссылки,сколько же проектов,не думал что такое возможно.
member
Activity: 322
Merit: 11
насчёт скама и ужасных проектов, у меня из 170 сейчас примерно осталось 130.как-то так.. часть закончилась,часть веду, Я пока новые не веду,ибо устал))
Вот и я об этом же......так много нельзя, просто выгоришь. Я сейчас стараюсь по 1 компании в день добавлять и в длинных больше не участвовать. Нам с нашим рангом подписные не светят))), а в социалках проще компании выбирать по 3- 4 недели. Я понял, что мне комфортно 40-50 компаний вести одновременно. И то я их в течении дня разбиваю на блоки по минут 20-30.
А в таблице у меня еще добавлена колонка "менеджер" чтобы статистику потом смотреть у каких менеджеров стоит участвовать, а каких за километр обходить. Колонка статус на мой взгляд не нужна. Тоже вначале была, потом выкинул. Потому что компании которые закончились или мертвые я переношу сразу в другую таблицу, где уже подвожу итоги и пишу стаки и токены и по ней уже отслеживаю выплаты. А в рабочей только проекты по которым идет текущая работа.
Жалею только что не начал на месяц раньше, был бы на пару рангов выше)))
Удачи тебе коллега, да и всем нам тоже!!!
А у меня тоже ещ таблица,куда я переношу)) там уже менеджер и подсчёт токенов)но чёт времнеи нету её вести особо=_=много чем занимаюсь+основная работа)
member
Activity: 322
Merit: 11
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
да ты прав.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
насчёт скама и ужасных проектов, у меня из 170 сейчас примерно осталось 130.как-то так.. часть закончилась,часть веду, Я пока новые не веду,ибо устал))
Вот и я об этом же......так много нельзя, просто выгоришь. Я сейчас стараюсь по 1 компании в день добавлять и в длинных больше не участвовать. Нам с нашим рангом подписные не светят))), а в социалках проще компании выбирать по 3- 4 недели. Я понял, что мне комфортно 40-50 компаний вести одновременно. И то я их в течении дня разбиваю на блоки по минут 20-30.
А в таблице у меня еще добавлена колонка "менеджер" чтобы статистику потом смотреть у каких менеджеров стоит участвовать, а каких за километр обходить. Колонка статус на мой взгляд не нужна. Тоже вначале была, потом выкинул. Потому что компании которые закончились или мертвые я переношу сразу в другую таблицу, где уже подвожу итоги и пишу стаки и токены и по ней уже отслеживаю выплаты. А в рабочей только проекты по которым идет текущая работа.
Жалею только что не начал на месяц раньше, был бы на пару рангов выше)))
Удачи тебе коллега, да и всем нам тоже!!!
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу

Тоесть твиты и посты у тебя еженедельно повторяются правильно я понимаю? одного содержания
member
Activity: 322
Merit: 11
насчёт скама и ужасных проектов, у меня из 170 сейчас примерно осталось 130.как-то так.. часть закончилась,часть веду, Я пока новые не веду,ибо устал))
member
Activity: 322
Merit: 11
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
твиты ты сохраняешь заранее..  на твит уходит 15секунд с копированием и вставкой в таблицу
member
Activity: 322
Merit: 11
Примерно такие же таблицы для себя составил, единственно что не делал гиперсылки на отчеты. Я вообще все ссылки в таблица сделал неактивными, так как надоело нечаянно нажимать не на ту ячейку. По количеству реально слишком много, ты конечно герой. Меня от 60-80 одновременных компаний по Twitter и FB уже тошнит))) Мне проще картинки красивые рисовать, жалко что таких компаний мало и нахожу их больше случайно. Ну и напрягает конечно количество людей в компаниях. Я уже даже часто не вступаю, когда вижу что каждому достанется по 10 $ в итоге, даже при самых удачном окончании)))  
я тоже стал меньше компаний вести,т.к дают 200эфира ,а там допустим 2к человек, и это ещ учесть ,что вдруг токен особо ниче не будет стоить(( вот вёл проект пришло 0.05 эфира за месяц(
member
Activity: 322
Merit: 11
Похвально конечно, что автор выложил свой труд на благо обществу, но если у тебя много баунти, зачем так суетиться? Можно просто написать на листочке где, когда и что делать. Даты отчетов и ICO. Запариваться особо не надо, если вы конечно сами не хотите
ну я сначало вёл в блакнотах,просто неудобно и времени много уходит,допустим смотри настроить таблицу под проект уходит 5 -8 минут,и у тебя проект на 1-2 месяца, уже по 1 минуте в день на него тратишь
member
Activity: 322
Merit: 11
Забыл сразу спросить
А что это за чудесный аирдроп был на 350$ ?
AXPIRE (AXP) Токены за регистрацию дали 2400штук вроде,вышло 350баксов... честно это я начинал ток и случайно регнулся))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Это как же можно больше сотни баунти вести одному? Я аэрдропов столько не собираю. Или во все подряд "записываться", даже не вникая скам это или нет? Лучше повыбирать, время потратить, чем потом писать в куче скама.
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Для себя открыл ресурс на Ютюб, там парень показывает таблицу, которая мне тоже показалась очень удобной.
В ролике приводит пример по прохождению 71 байнти за 36 минут. Правда посты он готовил отдельно, значит время по факту уходит больше.
Таблица более компактная.
https://www.youtube.com/channel/UClw4jXMBTQFPTXNzre6BesQ

посмотрите, может кому помогать в работе будет.

....и открывает 50 вкладок подряд ,чтобы ретвитить и репостить? да за такую активность-фейсбук влёт забанит ))) вы чегооо?))
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Слабо верится,что 150 компаний за вечер..) ты-же не робот,я так пологаю,верно?  посты и твиты-якобы "клёвая компания" никем не принимается, если более менее аудит ведут в спреадшит таблице и смотрят на содержание твоих твитов и постов,так-что элементарно сделать один твит-это 2 минуты 30 твитов-постов - 1 час...+ механические движения,открыть закрыть вкладки,пописать сходить,чаю попить, что-то  дружище загибает  по-моему)))   утверждать не буду-может что-то не договорено в статье, но о чём говорю-я знаю)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Примерно такие же таблицы для себя составил, единственно что не делал гиперсылки на отчеты. Я вообще все ссылки в таблица сделал неактивными, так как надоело нечаянно нажимать не на ту ячейку. По количеству реально слишком много, ты конечно герой. Меня от 60-80 одновременных компаний по Twitter и FB уже тошнит))) Мне проще картинки красивые рисовать, жалко что таких компаний мало и нахожу их больше случайно. Ну и напрягает конечно количество людей в компаниях. Я уже даже часто не вступаю, когда вижу что каждому достанется по 10 $ в итоге, даже при самых удачном окончании)))  
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо огромное ! Буду пробовать . Самое главное грамотно всё расписать.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Всем огромный ХАЙ)И такой же огромный привет автору данного поста)Видно постарался и в свою очередь мне как новичку добавить нечего,единственное хочется сказать большое спасибо за последовательность мысли и логику подаваемой инфы.Попробую следовать твоим рекомендациям,ибо хочется обучится этому ремеслу.В дальнейшем поделюсь и своим опытом)Всем мира Smiley
full member
Activity: 190
Merit: 102
Похвально конечно, что автор выложил свой труд на благо обществу, но если у тебя много баунти, зачем так суетиться? Можно просто написать на листочке где, когда и что делать. Даты отчетов и ICO. Запариваться особо не надо, если вы конечно сами не хотите
Pages:
Jump to: