Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 59. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Огромное спасибо и уважение за то, что такие посты делают, очень информативно, и надеюсь поможет такому новичку как я)
newbie
Activity: 532
Merit: 0
Круто все расписал, обязательно буду пользоваться такими удобными таблицами!
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Подскажите, а как в подписной кампании предоставлять отчет , то есть где взять ссылку именно на твой последний пост?

Видишь свое сообщение? В правом верхнем углу цифра #299 нажимаешь на нее "копировать ссылку"
https://bitcointalksearch.org/topic/m.32499247
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите, а как в подписной кампании предоставлять отчет , то есть где взять ссылку именно на твой последний пост?
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Молодец. Наверное и снятся эти баунти. В таком количестве я бы запутался. Спасибо за полезную информацию
Мне бы точно снились
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Забыл сразу спросить
А что это за чудесный аирдроп был на 350$ ?
если честно , мне тоже интересно
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Спасибо , классная таблица )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Забыл сразу спросить
А что это за чудесный аирдроп был на 350$ ?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Автор молодчага! Спасибо за таблички!
newbie
Activity: 141
Merit: 0
честно?
фуфло ваша таблица, смотрите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing
вот достойная и простая таблица, там где дни недели ставим задание R/P/O  R - репост P - пост О - день отчёта
а остальные строки по названию заполняем
Ну не знай даже , мне кажется ваша таблица на много хуже ...и проектов меньше .  Я бы с такой таблицей как у тебя даже не писал бы
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если вести такое количество баунти то тут без таблиц не обойтись. Если 10, то и на блокноте можно. Я веду 25 пока, начал как пару месяцев. Тоже сделал таблицу в гугле. СОВЕТУЮ свою таблицу и записи вести там. Так как начал вначале на компе в Excel, но в один прекрасный день слетели гиперссылки. Благо таких таблиц на данном форуме море. Выбирайте редактируйте под себя.
Мне кажется что вести много бакути одновременно будет очень сложно!! Я пока что начинаю и у меня только один проект и то пока разобралась как и что.. Но может дальше будет легче посмотрим
Так и есть , первые проекты всегда тяжелее , пока настроите таблицу , пока запомните что и как . А потом как по накатанной
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Норм так таблица , взял для себя 10 проектов )
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если вести такое количество баунти то тут без таблиц не обойтись. Если 10, то и на блокноте можно. Я веду 25 пока, начал как пару месяцев. Тоже сделал таблицу в гугле. СОВЕТУЮ свою таблицу и записи вести там. Так как начал вначале на компе в Excel, но в один прекрасный день слетели гиперссылки. Благо таких таблиц на данном форуме море. Выбирайте редактируйте под себя.
Мне кажется что вести много бакути одновременно будет очень сложно!! Я пока что начинаю и у меня только один проект и то пока разобралась как и что.. Но может дальше будет легче посмотрим
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если вести такое количество баунти то тут без таблиц не обойтись. Если 10, то и на блокноте можно. Я веду 25 пока, начал как пару месяцев. Тоже сделал таблицу в гугле. СОВЕТУЮ свою таблицу и записи вести там. Так как начал вначале на компе в Excel, но в один прекрасный день слетели гиперссылки. Благо таких таблиц на данном форуме море. Выбирайте редактируйте под себя.
member
Activity: 322
Merit: 11
честно?
фуфло ваша таблица, смотрите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing
вот достойная и простая таблица, там где дни недели ставим задание R/P/O  R - репост P - пост О - день отчёта
а остальные строки по названию заполняем
она же неудобная совсем...и много всего лишнего..и зачем дни недели?а заготовку отчёта каждый раз делать?=_=вообще не понял сути вашей таблицы...а дни недели у меня были,я их удалил,ибо с ними неудобно и дольше.и там всего 30 проектов у вас...я их выполняю за 25минут примерно.они все у меня есть..интересно сколько у вас уходит=_=
member
Activity: 252
Merit: 10
честно?
фуфло ваша таблица, смотрите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing
вот достойная и простая таблица, там где дни недели ставим задание R/P/O  R - репост P - пост О - день отчёта
а остальные строки по названию заполняем
Ваша таблица тоже "отстой" и не эстетична. В целом у каждого свои костыли, которые ему ближе и удобнее. Не забывайте об этом, когда в следующий раз будете "кидать камни в огород".
member
Activity: 126
Merit: 10
честно?
фуфло ваша таблица, смотрите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing
вот достойная и простая таблица, там где дни недели ставим задание R/P/O  R - репост P - пост О - день отчёта
а остальные строки по названию заполняем
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Спасибо за информацию. Удивляюсь вашим способностям. Я на один твит в твиттере трачу кучу времени - изучаю, чем занимается компания,читаю новости и так далее, затем пишу на английском содержательный твит. Как вы это делаете так быстро? Поделитесь. 

Делай заранее заготовки, хотя каюсь сам иногда ленюсь). Но суть в том что ты вырабатываешь уже определенные шаблоны в которые вписываешь название проекта, и если надо какую-то инфу с вайтпапера чтобы "разнообразить" пост Smiley

А если для этого дела нанять человека, который будет составлять содержательные твиты? По сути нам остается их только размещать, ну и платить какую-то копеечку нанятому человеку.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сегодня внимательно изучила ваши таблицы - это реальная помощь новичкам. В этой теме я узнала очень много полезного для себя. А еще, спасибо за рекомендации по написанию твитов.
member
Activity: 322
Merit: 11
Я новичок в теме, очень полезная информация. Много собрано материала и ссылок в помощь. Обязательно буду пользоваться и конечно задавать вопросы. Спасибо)))
спрашивай если что,раз в день захожу читаю  ваши приятные отзывы))и если что отвечаю на вопросы))
Pages:
Jump to: