Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 57. (Read 77956 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ровно столько, сколько необходимо для счастья, в данном случае очень много)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ну для начала,счастье не в деньгах,а так,сколько бы их ни было ,всегда будет мало...так как чем больше денег,тем больше "хочу" у человека
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Денег много не бывает, наоборот, их всегда недостаточно для погашения всех потребностей. У меня нет определенного предела суммы, которая мне необходима, чтоб я могла с уверенностью сказать, что мне хватит.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Наверное мне бы хватило одного миллиона долларов,открыл бы свой бизнес и жил в свое удовольствие.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Достаточно бывает для спокойной умеренной жизни, но человеку всегда хочется большего)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не знаю,чтоб хватило на всю жизнь и не выпрашивать нищенскую пенсию у государства на старости лет.Думаю 1 лям зелени мне на 30-40 лет нормальной жизни должно хватить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мне надо чтобы хватило до смерти, а сколько я вам сказать не могу так как это подсчитать не возможно просто.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я считаю, что если денег хватает на необходимое для жизни, питания, лечения и отдыха, то вот та золотая середина достатка. А если у тебя при этом еще  есть возможность их *копить* .........Smiley))
full member
Activity: 308
Merit: 105
на данный момент вообще о деньгах не думаю.а вот как ЗАРАБОТАТЬ МЕРИТЫ -постоянно.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Для счастья много, а для хорошей жизни не так уж и много нужно.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
мне сколько не дай,все мало и мало
full member
Activity: 301
Merit: 100
Не важно сколько, главное не единожды получить ту или иную сумму. А для начала мне хватило 20 тысяч рублей.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
вопрос не в том сколько денег нужно, тут вопрос в том что если у тебя больше, чем у людей которые рядом - тогда ты счастив, а если у тебя много, а у них еще больше - тогда чувствуешь себя хуже их и не счастлив
newbie
Activity: 27
Merit: 0
1 миллиард долларов
member
Activity: 154
Merit: 12
Счастье и деньги никак между собой не связаны, можно быть безумно богатым и быть несчастным, а можно быть бедным и безумно счастливым! Счастье - это состояние души, и оно не может быть на прямую связано с материальным миром! Деньги нам дают свободу и комфорт, но никак не счастье...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Для счастья не нужно, а так, чтобы хватало на самое необходимое и еще чуть-чуть оставалось.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Считаю, что денег много не бывает. Так как чем больше получаешь, тем больше хочется. Аппетит растет во время еды, господа! Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0
100 тысяч в месяц
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Даже не знаю сколько нужно для счастья. Думаю 100 тысяч $ будет достаточно. Остальное заработаю😁
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Точно не кто не скажет сколько ему нужно денег для счастья, потому что сколько бы их не было всеравно их мало ))
Pages:
Jump to: