Pages:
Author

Topic: Стоит ли сейчас начинать майнить ? - page 18. (Read 26011 times)

full member
Activity: 350
Merit: 113
я заказал себе ферму с алексэкспреса  посмотрим что получится
Что по чем? Поделись ссылкой!
Есть отзывы?
Такие вещи с Алиекспресс заказывать как  то стремновато...
member
Activity: 233
Merit: 10
Как по мне, надежды на достаточно прибыльный майнинг на картах уже нет. Все идет к POS
Я бы так не думал, плюсы все таки есть, они приносят все таки доход.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я заказал себе ферму с алексэкспреса  посмотрим что получится
full member
Activity: 350
Merit: 113
Можно начать майнить альтернативные монетки, вдруг выстрелит?
Ну или шаровое електричство если есть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Особого профита на майнинге нет и все же лучше чем ничего, всеравно плюс.

Можно конечнр ещё на трейдинге подзаработать, если для заработка, профита твм куда больше и быстрее
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Пережди и заходи в мае..
Ха! Почему именно в мае? 🚀
member
Activity: 686
Merit: 17
Если у вас большое желание и есть независимый источник дохода, то нужно начинать майнить. Но если ето последние деньги, то сначала подсчитайте все риски и саму прибыль - выгодно ли будет вам.
Я когда-то хотел биток майнить - купил запчасти до компа и через 1 месяц майнинг на данной видеокарте не был перспективен.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Прямо сейчас этим заниматься не стоит однозначно, в апреле выходят новые карты для майнинга, и там уже надо будет смотреть по ценам на них и старые карты, если цены останутся без изменений - то смысла особого я не вижу.

Скоро сможете начинать ближе у лету
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как по мне, надежды на достаточно прибыльный майнинг на картах уже нет. Все идет к POS
member
Activity: 233
Merit: 10
Особого профита на майнинге нет и все же лучше чем ничего, всеравно плюс.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С точки зрения заработка - не особенно. С точки зрения того, чтобы чему-то научиться - вполне. Ваши фермы в любом случае окупятся, при этом вы узнаете о криптовалютах очень много интересного именно на своем опыте. Я считаю, это очень важно и ценно.

Почему, на росте цены можно и подзаработать вполне!!

Особого профита на майнинге нет и все же лучше чем ничего, всеравно плюс.

Можно конечнр ещё на трейдинге подзаработать, если для заработка, профита твм куда больше и быстрее
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Как по мне, майнить выгодно, если лежит к этому душа ))) Изучите рынок и выберите самые прогрессивные и перспективные монеты. Я думаю в любом случае выгодно, только вот срок окупаемости будет намного больше нежели в прошлом году
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет. Вроде тема дублируется, но отвечу, начал майнить с 14 года на асиках, потом карты для ефира, сейчас на старых асиках лайткеш, ОТВЕТ прост. На своем свете уже не выгодно совсем, только в минус. Майнить можно только альты которые в надежде станут топом. Второй вариант майнинга, альтернативная энегрия плюс очень много майнеров. Вид майнинга преобразуется и это хорошо! Я б посоветовал изучать трейдинг плюс вкладывать эти деньги уже в монеты, а не рваться в отросль в которой место занято!
member
Activity: 364
Merit: 15
С точки зрения заработка - не особенно. С точки зрения того, чтобы чему-то научиться - вполне. Ваши фермы в любом случае окупятся, при этом вы узнаете о криптовалютах очень много интересного именно на своем опыте. Я считаю, это очень важно и ценно.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Поделитесь своими мыслями, стоит ли сейчас начинать майнить, начинать с нескольких видеокарт и понемногу развиваться? Столько разных отзывов, толком непонятно, кто то  вообще говорит что от этого только минус, кто говорит что занимаются и зарабатывают понемногу. Могу вложить тысяч 50, жду вашего мнения.
лично мне кажется уже поздно начинать майнить, ну именно майнить на нескольких картах и так далее, если вложиться как минимум на 5-10 лямов то можно, если окупишь эти деньги за 2 года это неплохой результат.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В любом случае пробовать стоит. Больших денег может не заработаешь, но опыт получишь однозначно. Потом уже будет легче в этом направлении работать.
member
Activity: 236
Merit: 10
Думаю сейчас не лучшее время для входа,  рынок падает, цены на карты все еще высокие. Войти чисто побаловаться, окупаемость  сейчас порядка 2 лет
member
Activity: 644
Merit: 51
вот люди накупились 550/2 под критонайт, а через несколько недель это мусор будет, так как
включат в розетку асики с хэшрейтом от 20 кхэшей до 200 кхэшей
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Посмотрите на медвежий рынок, и подумайте стоит ли сейчас заходить. Однозначно не стоит, а после 20 марта будет видна дальнейшая тенденция к развитию криптовалюты или ее смерти.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Стоит начинать. 1080 ti сча стоят ~1к$ а выжать с них можно 8-10$ в сутку. 4 месяца окупаемость если грубо считать. 570 4gb окупаются за 10 месяцев, как помнеотличные показатели
а у вас в "сутку" сколько часов Grin? А то они больше 4 уе не дают сейчас за день
На момент написания такая карта давала 9.6$ за 24 часа если Вам так понятней. Майнить надо было SPD, а не смотреть по whattomine на эфирку

Стоит начинать. 1080 ti сча стоят ~1к$ а выжать с них можно 8-10$ в сутку. 4 месяца окупаемость если грубо считать. 570 4gb окупаются за 10 месяцев, как помнеотличные показатели

Сколько, сколько в сутку? 10$? Что за бред? Пруфом подкрепите свои слова, иначе это просто балабольство, сбивающее с толку новичков.

Согласен) это что за карта такая?))
И покажите где ее можно купить за 1к ? - я куплю))


Пожалуйста, покупайте на здоровье и пользуйтесь гуглом в дальнейшем
https://www.computeruniverse.ru/products/90689008/inno3d-geforce-gtx-1080-ti-twin-x2.asp
https://hard.rozetka.com.ua/inno3d_n108t_1sdn_q6mn/p26095337/
Pages:
Jump to: