Pages:
Author

Topic: Ресторан на блокчейне - page 6. (Read 8663 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Зачем ресторану - криптовалюта? Честно, не понимаю. Ждать транзакций? Сидеть с телефоном оплачивая счет? Карты(банковские) в этом смысле пока что выигрывают.

Крипта здесь вообще не нужна, потому что курс монеты, пока кушаешь, может легко упасть на 10%, придется платить на 10% больше. Ну и держать крипту тоже не имеет смысла, вчера биток стоил 20к$, сегодня 6200$... Если вы для расчетов в ресторанах покупали его по цене  20к$, то получается что сегодня, для вас ужины стали в три раза дороже... А оно вам надо? Вы готовы платить в три раза больше?
member
Activity: 280
Merit: 12
Need a Bombic PR? 💣
Ну ладно оплата криптой. В Праге есть кафе, где можно оплачивать битками, криптоматов сравнительно много. Но зачем ресторану блокчейн? Хоть убейте не понимаю.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Все это вполне реально,думаю в будущем мы увидим что то подобное.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Зачем ресторану - криптовалюта? Честно, не понимаю. Ждать транзакций? Сидеть с телефоном оплачивая счет? Карты(банковские) в этом смысле пока что выигрывают.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я хочу во дворе у себя , сделать спорт площадку на блокчейне, чтобы дети двигали эти блоки 🤣 Зачем же ресторану блоки . Я не понимаю
member
Activity: 896
Merit: 17
Можно будет придумать блюдо с названием характерной теме, и ввести систему бонусов в собственной валюте ресторана, и рост и распространение и посетители.
newbie
Activity: 23
Merit: 2
Вот когда любому человеку придет в голову создать что-нибудь на блокчейне, сразу нужно подумать "а для чего в этом бизнесе вообще блокчейн".
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На данный момент это совсем не актуально, годика через 3-4, когда основная часть населения узнает про криптовалюту, тогда можно что то попробывать
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Считаю, что блокчейн здесь вообще ни к месту, даже если учесть, что посещаемость заведения будет большой, спроса не будет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
будьте первопроходцем! это же так здрово,внедрять то,что возможно через несколько лет будет для всех привычным делом,тем более криптовалюта сейчас это хайп,не смотря на ситуацию на рынке. свои токены-это тоже здорово. пробуйте,а потом дорабатывайте и у вас точно получится что-то интересное.
member
Activity: 252
Merit: 25
В некоторых  ресторанах уже сегодня есть возможность расплачиваться криптовалютой,а какую роль будет играть блокчейн я не понял Huh

оО а где же у вас уже была возможность расплачиваться криптовалютой?
мне интересно в какой стране уже это одобрено?))

Про рестораны не скажу, но в других странах существуют компании из разных сфер принимающие оплату биткоином уже много лет. Насколько помню в 2017 где то разрешили даже оплачивать налоги и государственные сборы криптовалютой.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
я как-то совсем не могу понять какой смысл ресторана на блокчейне,единственное что возможно финансовую часть переводить на блокчейн
но возможно я просто чего-то не понимаю
Я тоже мало понимаю, кто тут можно вообще перевести на блокчейн. Если оплату, так Это совершенно не новость, и вряд ли это будет привлекать людей.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
я как-то совсем не могу понять какой смысл ресторана на блокчейне,единственное что возможно финансовую часть переводить на блокчейн
но возможно я просто чего-то не понимаю
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Идея в принципе хорошая, но с тем уровнем развития криптовалюты в нашей стране, как есть сейчас, будет очень сложно работать в таких условиях
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Интересная идея, но вот к примеру в моем городе она наверное не будет реализована.  Мне кажется, что в моем городе мало кто работает с криптой. Уже не первый год в теме. но еще ни разу не встретил человека с моего города.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В некоторых  ресторанах уже сегодня есть возможность расплачиваться криптовалютой,а какую роль будет играть блокчейн я не понял Huh

оО а где же у вас уже была возможность расплачиваться криптовалютой?
мне интересно в какой стране уже это одобрено?))
member
Activity: 322
Merit: 13
Действительно, идея не плохая и возможно даже перспективная. Приложение нужно точно) мне было бы интересно посетить данное заведение Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 11
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Все же мне кажется, что скоро крипта уже совсем вытеснит фиатные деньги и даже что бы в городе сходить в поатный туалет, нужно будет заплатить криптой. Так, что развивайтесь в этой теме, что бы потом было меньше головняков и больше крипты.
Pages:
Jump to: