Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 23. (Read 24170 times)

newbie
Activity: 91
Merit: 0
Правильно, надо не только внимательно изначально читать правила. Но и каждую неделю проверять на появление изменений. Ранее я тоже не знала, что могут изменить правила по середине или ближе к окончанию проекта.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот вы правы, внимание один из важнейших факторов. Сам обжёгся,Баунти закончилось,ну я и перестал следить за обновлениями на их странице,а там появлялась информация...в итоге профукал награду,сейчас норм торгуется
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
ну конечно когда ты ведешь по 100 компаний, не ошибиться просто невозможно, думаю не стоит по этому поводу так сильно париться

Все зависит от того, как ты с этим работаешь. Если иметь хороший подход и пользоваться различными средствами аля автоматическая система построения отчета, то ошибок будет минимум
full member
Activity: 406
Merit: 100
Правильно!нужно очень внимательно и чаятельно изучать условия баунти,это делается для того чтоб вы по окончании ICO не остались без вознаграждения,чтоб понимали как и что делать в баунти,если вы не читая начнете делать баунти то может быть такое что вы просто наткнетесь на лохотрон,или же как можно что то делать не зная о этом деле нечего.внимательно нужно читать баунти.
full member
Activity: 336
Merit: 100
ну конечно когда ты ведешь по 100 компаний, не ошибиться просто невозможно, думаю не стоит по этому поводу так сильно париться
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Нужно анализировать очень чательно баунти компании,читайте каждый  день,узнавайте новое.потому что вы можете подвергнутся лохотрону и месяца вашего времени будут потрачены зря,потому что та компания которую вы делали была скамом или же не  смогла собрать всю сумму,для этого и говорится читать внимательно баунти.чтоб потом не жалеть за потраченные месяца своего времени.
Если участвуешь более чем в 50 Баунти компаниях отследить все нереально, если случайно в глаза не попадется так и делаешь задания.
У меня есть знакомый один, прям скажем так наставник или криптобаунтиментор мой, так вот у него был момент, когда одновременно он вёл 250 кампаний, 250, Карл! Да, говорит из-за компа не вылазил, но в таком темпе смог три месяца только проработать. А вы говорите 50 компаний) Все зависит от желания)
250 это очень много, его наверняка фейсбук сейчас забанил бы к тому же вылазила бы капча. оптимальное количество баунти это 20-30, что бы делать все качественно , следить за обновлениями в ветке - ведь часто бывает нужно пройти KYC процедуру, или решать спорные вопросы по стекам в телеграме и тд.


Я вел около 80 кампаний по социалкам, в твиттере проблем не было, в фб при разумной работе даже капча перестала вылазить
Уходило на это около часа в день
member
Activity: 266
Merit: 10
Хороший топик, так же как и топикстартер советую внимательно следить за изменениями в условиях баунти кампании, т.к. набирая кампании десятками, люди совершенно перестают следить за их условиями, а потом пролетают при подсчёте стейков.
ну я вот участвую только в подписных поэтому, и слежу только за теми кампаниями в которых участвовала/участвую, поэтому у меня не возникает в основном таких проблем
member
Activity: 462
Merit: 10
Автор топика молодец, очень грамотно расписано по пунктам наиболее характерные ошибки, которые допускают большинство. Да и постоянно надо быть в курсе всех изменений, а также периодически проверять таблицы, чтобы знать что и как.
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Хороший топик, так же как и топикстартер советую внимательно следить за изменениями в условиях баунти кампании, т.к. набирая кампании десятками, люди совершенно перестают следить за их условиями, а потом пролетают при подсчёте стейков.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Нужно анализировать очень чательно баунти компании,читайте каждый  день,узнавайте новое.потому что вы можете подвергнутся лохотрону и месяца вашего времени будут потрачены зря,потому что та компания которую вы делали была скамом или же не  смогла собрать всю сумму,для этого и говорится читать внимательно баунти.чтоб потом не жалеть за потраченные месяца своего времени.
Если участвуешь более чем в 50 Баунти компаниях отследить все нереально, если случайно в глаза не попадется так и делаешь задания.
У меня есть знакомый один, прям скажем так наставник или криптобаунтиментор мой, так вот у него был момент, когда одновременно он вёл 250 кампаний, 250, Карл! Да, говорит из-за компа не вылазил, но в таком темпе смог три месяца только проработать. А вы говорите 50 компаний) Все зависит от желания)
250 это очень много, его наверняка фейсбук сейчас забанил бы к тому же вылазила бы капча. оптимальное количество баунти это 20-30, что бы делать все качественно , следить за обновлениями в ветке - ведь часто бывает нужно пройти KYC процедуру, или решать спорные вопросы по стекам в телеграме и тд.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хорошая статья! Сам один раз профукал баунти, когда в телеграм не вступил, ну тут сам виноват...  Sad Sad
member
Activity: 336
Merit: 21
А как вам новая мода по постам в фб у некоторых компаний, когда должно не меньше какого-то процента комментариев и лайков от количества друзей у профиля?
member
Activity: 266
Merit: 10
Отличные рекомендации,особенно для новичков. По моему на  сайте пора в отдельный  раздел делать баунти, рекомендации,обсуждения и т.д.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нужно анализировать очень чательно баунти компании,читайте каждый  день,узнавайте новое.потому что вы можете подвергнутся лохотрону и месяца вашего времени будут потрачены зря,потому что та компания которую вы делали была скамом или же не  смогла собрать всю сумму,для этого и говорится читать внимательно баунти.чтоб потом не жалеть за потраченные месяца своего времени.
Если участвуешь более чем в 50 Баунти компаниях отследить все нереально, если случайно в глаза не попадется так и делаешь задания.
У меня есть знакомый один, прям скажем так наставник или криптобаунтиментор мой, так вот у него был момент, когда одновременно он вёл 250 кампаний, 250, Карл! Да, говорит из-за компа не вылазил, но в таком темпе смог три месяца только проработать. А вы говорите 50 компаний) Все зависит от желания)
member
Activity: 350
Merit: 10
Каждый раз заходя в новые баунти, каждый раз стоит проверять условия,так как некоторые команды любят их менять в течении компании что бы потом не было неожиданностей,стоит все таки помнить про это.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Конечно же, при выполнении абсолютно любой работы первым и самым важным условием является внимательное изучение всех предъявляемых к вам требований. Без этого невозможно нормально выполнить ни одно задание, это само собой. Ну а в баунти данное правило должно стать для вас золотым, ибо любая ошибка может привести к невыплате заработанного, чего никому бы не хотелось.
member
Activity: 168
Merit: 47
Нужно анализировать очень чательно баунти компании,читайте каждый  день,узнавайте новое.потому что вы можете подвергнутся лохотрону и месяца вашего времени будут потрачены зря,потому что та компания которую вы делали была скамом или же не  смогла собрать всю сумму,для этого и говорится читать внимательно баунти.чтоб потом не жалеть за потраченные месяца своего времени.
Если участвуешь более чем в 50 Баунти компаниях отследить все нереально, если случайно в глаза не попадется так и делаешь задания.
Да, при большом количестве компаний всегда можно что-то упустить как ни старайся, я всегда в первую очередь отслеживаю ветку по подписной, и по-возможности уже социалки.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Спасибо автору поста. Особенно полезным он будет новичкам. Когда только начал работу, даже и не знал, что нужно на телеграмм канал вступать. Поэтому получил 2 отказа. Сейчас вступаю в телеграм, даже если не просят.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Нужно анализировать очень чательно баунти компании,читайте каждый  день,узнавайте новое.потому что вы можете подвергнутся лохотрону и месяца вашего времени будут потрачены зря,потому что та компания которую вы делали была скамом или же не  смогла собрать всю сумму,для этого и говорится читать внимательно баунти.чтоб потом не жалеть за потраченные месяца своего времени.
Если участвуешь более чем в 50 Баунти компаниях отследить все нереально, если случайно в глаза не попадется так и делаешь задания.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Нужно анализировать очень чательно баунти компании,читайте каждый  день,узнавайте новое.потому что вы можете подвергнутся лохотрону и месяца вашего времени будут потрачены зря,потому что та компания которую вы делали была скамом или же не  смогла собрать всю сумму,для этого и говорится читать внимательно баунти.чтоб потом не жалеть за потраченные месяца своего времени.
Pages:
Jump to: