Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 28. (Read 24170 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
Бывают еще моменты, когда независимо от правил, начинают продлевать краудсейл, а за ним соответственно и сроки баунти продлеваются. Это тоже неприятно.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
да одна из главных причин конечно могут поменять правила во время баунти компании да и наша невнимательность тоже играет роль но если хотя бы эти два условия выполнять тогда больше шансов быть застрахованными от неожиданностей разных
member
Activity: 336
Merit: 12
Спасибо, про цитирование не знал, еще ни разу на это не натыкался. Нужно быть повнимательнее теперь)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня проблема с контролем сроков окончания баунти. Даже не знаю, что придумать, чтобы их все контролировать в эксель табличке.
Есть такая проблема когда точную дату не указывают или сами менеджеры толком не знают. Запаривает бегать по темам и чатам.

А у менеджера спрашивать не пробовали? Wink Обычно хоть какие то контакты для вопросов оставляют. В правилах часто прописано куда задавать вопросы по баунти(отдельный канал в телеге, форум) и читайте заодно куда не стоит задавать вопросы(офф канал кампании проводящей ICO)
member
Activity: 553
Merit: 31
У меня проблема с контролем сроков окончания баунти. Даже не знаю, что придумать, чтобы их все контролировать в эксель табличке.
Есть такая проблема когда точную дату не указывают или сами менеджеры толком не знают. Запаривает бегать по темам и чатам.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Можно очень внимательно читать условия баунти кампаний, но их, во-первых, могут изменить в любой момент, во-вторых, по окончании программы придумать доп заморочки по типу KYC.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня проблема с контролем сроков окончания баунти. Даже не знаю, что придумать, чтобы их все контролировать в эксель табличке.

Тут я помогу, способ небезызвестного Криптовалютчика
Копируешь эту формулу в пустую ячейку
=ЕСЛИ(E5="none";"Не известно";ЕСЛИ(СЕГОДНЯ()>E5;"Завершено";РАЗНДАТ(СЕГОДНЯ();E5;"D")))

В ячейке E5 пишешь дату окончание баунти формат 01.06.2018

В ячейке с формулой появляется значение в днях, сколько осталось до конца, очень удобно

Спасибо за подсказку!!!
member
Activity: 266
Merit: 10
Читать нужно, но даже если внимательно прочитать и сделать скрин, снять видео - админ может все изменить и нечегоне докажешь, так как все баунти имеют одно общее: условия могут поменяться в любое время!!!
Или такое менеджер имеет право не допускать участника к кампаниям без объяснения причин.
Можно работать пару месяцев, а потом админ по неизвестным причинам пишет тебе до свидание  Grin Ето и смешно и грешно.
ну так они обычно и пишут правила так чтобы потом их можно было спокойно редактировать и трактовать их так как им удобно, это нормальное явление
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да надо внимательно смотреть на все требование баунти компании а то у меня вобще было что я случайно закинул отчёт о о твитер компании в фейсбук и мне не засчитали неделю во это фейл был
full member
Activity: 392
Merit: 100
Амазиксы меня уже напрягают слишком много условий ставят
Как по мне они в последние время немного лучше стали работать ка кто более ответственно что ли,но бывает и с ними всякие проблемы. Даже здесь на форуме в последние время их сильно расхваливать стали.
Что же теперь посмотрим ка их будт расхваливать после новых введений .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Читать нужно, но даже если внимательно прочитать и сделать скрин, снять видео - админ может все изменить и нечегоне докажешь, так как все баунти имеют одно общее: условия могут поменяться в любое время!!!
Или такое менеджер имеет право не допускать участника к кампаниям без объяснения причин.
Можно работать пару месяцев, а потом админ по неизвестным причинам пишет тебе до свидание  Grin Ето и смешно и грешно.
Да есть такая практика у менеджеров про возможность изменения условий в любой, а вот по поводу банят :обычно просто так не банят без объяснения причин..
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Спасибо действительно интересная и добротная статья. Так и есть бывает не прочитаешь условия баунти и в итоге пролетаешь мимо оплаты. Но больше бесит когда прямо во время меняют условия, а ты не заметил этого и тоже пролетаешь мимо.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Весьма информативная статья. Она будет очень полезна как новичкам, так и старожилам. От себя добавлю довольно-таки распространенную ошибку, обычно она возникает у новичков, выглядит она так:
-"ОЙ, Я СЕГОДНЯ ТАК УСТАЛ НА ЗАВОДЕ, ПОЙДУ-КА Я СПАТЬ, А СЕГОДНЯ РАБОТУ ПРОПУЩУ" . По себе знаю, сначала это день, потом неделя, потом вас выгнали из компании и вы потеряли время. Я так полгода потерял в пустую.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Да, одна неправильно понятая фраза, можете лишить вас прибыли и вся многонедельная работа пойдёт коту под хвост. А ведь жалко
member
Activity: 728
Merit: 17
Читать нужно, но даже если внимательно прочитать и сделать скрин, снять видео - админ может все изменить и нечегоне докажешь, так как все баунти имеют одно общее: условия могут поменяться в любое время!!!
Или такое менеджер имеет право не допускать участника к кампаниям без объяснения причин.
Можно работать пару месяцев, а потом админ по неизвестным причинам пишет тебе до свидание  Grin Ето и смешно и грешно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Внимательно условия нужно читать не только в баунти, а вообще по жизни, очень много где пригодится такой скилл. И меньше проблем будет.
member
Activity: 448
Merit: 10
У меня проблема с контролем сроков окончания баунти. Даже не знаю, что придумать, чтобы их все контролировать в эксель табличке.

Тут я помогу, способ небезызвестного Криптовалютчика
Копируешь эту формулу в пустую ячейку
=ЕСЛИ(E5="none";"Не известно";ЕСЛИ(СЕГОДНЯ()>E5;"Завершено";РАЗНДАТ(СЕГОДНЯ();E5;"D")))

В ячейке E5 пишешь дату окончание баунти формат 01.06.2018

В ячейке с формулой появляется значение в днях, сколько осталось до конца, очень удобно
member
Activity: 364
Merit: 10
Да, это кстати очень важно. Иногда что-то не увидишь и в итоге ничего не получишь особенно неприятно если начинают менять правила в процессе баунти.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
У меня проблема с контролем сроков окончания баунти. Даже не знаю, что придумать, чтобы их все контролировать в эксель табличке.
Кстати, для меня тоже "проблема с контролем сроков окончания баунти". Точнее не с контролем, а вообще с определением срока окончания баунти. В первом посте ветки он редко указан, в Анн, его тоже не сыщешь, со сроком окончания ICO совпадает не всегда. Особо напрягает, когда срок вроде-бы закончился, а информации об этом нет. Неужели трудно написать об этом большими красными буквами в начале первого поста и продублировать в конце ветки и в таблицах. Удивляюсь.
Ну, а контролировать срок (если его знаешь), по-моему не сложно: вписал в таблицу и периодически поглядывай. 
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Стараюсь перечитывать несколько раз и записывать главное, чтобы не вылетело из головы. Также не нужно забывать, что некоторые менеджеры любители менять условия, так что за этим тоже очень пристально нужно следить
Pages:
Jump to: