Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 29. (Read 24170 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
есть такие баунти с подвохом так как если внимательно вдуматься в правила то некоторые баунти иногда исправляют неожиданно баунти.
member
Activity: 504
Merit: 10
Подпишусь под каждым словом. Я тоже не раз нарывался на то, что неправильно читал условия, а потом жаловался почему же мне не насыпали монет. Будьте внимательны
full member
Activity: 364
Merit: 111
У меня проблема с контролем сроков окончания баунти. Даже не знаю, что придумать, чтобы их все контролировать в эксель табличке.
member
Activity: 294
Merit: 10
Плохо то, что условия необходимо перечитывать постоянно, так как они могут меняться. При том, что изменения могут указывать не на главной странице, а просто в ветке написать, и если ты не прочел, не заметил этого изменения, то можешь остаться без выплат Sad
full member
Activity: 476
Merit: 122
Только вот буквально месяц назад попала в такую попу.прл года участвовала и в последние дни изменили проценты на сигнатуре с 25%на5%.сволочи
офигеть, вот такое в первый раз вижу, наглость просто, получается читай не читай эти условия а в лёгкую изменить могут и всё
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Читать нужно обязательно, а затем еще и внимательно следить за развитием проекта, так как менеджеры в праве вносить любые изменения в условия кампании баунти.
member
Activity: 294
Merit: 10
полезный пост, собра все какие возможны ошибки при выборе баунти. думаю этого точно хватит для выбора нормального баунти
member
Activity: 434
Merit: 10
Да уж, в этом деле должна быть внимательность на первом месте. Ведь нередко бывает такое что правила меняются, и ты не успеваешь за всем этим уследить. Потом ничего не получаешь.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Только вот буквально месяц назад попала в такую попу.прл года участвовала и в последние дни изменили проценты на сигнатуре с 25%на5%.сволочи
member
Activity: 280
Merit: 11
Здесь все как в жизни - внимательно читайте тот документ, который вам дают подписать, особенно написанное мелким шрифтом.
Жаль, что все чаще встречается такая практика, что посреди баунти меняют условия. А теперь представьте, что вы участвуете не в 1-2 баунти, а в 30? а если в 50? чисто физически не реально уследить за всеми темами, если их посреди баунти меняют.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
А зачем вообще принимать участие, не прочитав условия? Это уже в принципе трудности каждого. Если человека не учат его ошибки прошлого, значит могила только исправит
member
Activity: 364
Merit: 10
еще можно пункт добавить, что когда прошел регистрацию, обязательно надо проверить включили тебя или нет, бывали такие случаи, человек месяц сдавал отчеты, а его не приняли
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Амазиксы меня уже напрягают слишком много условий ставят
Как по мне они в последние время немного лучше стали работать ка кто более ответственно что ли,но бывает и с ними всякие проблемы. Даже здесь на форуме в последние время их сильно расхваливать стали.
Amazix меняют условия участия в баунти кампаниях, Social media теперь не будет
подробнее: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
Это что то новенькое от них, еще и борются с качеством контента. Но может это и правильно сейчас очень много некачественных статей.
member
Activity: 537
Merit: 12
Ну у Амазикса вообще большое изменение в стратегии. Там теперь и кусь проходить всем, так же непонятки с приглашениями для участия.
А насчёт расхваливания. Ставки они считают туго. Например недавняя XYO, у нескольких человек сразу пропуски в таблице некоторых недель. Пишут в телегу, те исправляют но не всё, такое впечатление, что за каждую ставку нужно бороться. Правила при этом не нарушены.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
всегда внимательно читаю условия баунти и выполняю их так как потом могут быть из за этого большие проблемы и не засчитать ставки.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Амазиксы меня уже напрягают слишком много условий ставят
Как по мне они в последние время немного лучше стали работать ка кто более ответственно что ли,но бывает и с ними всякие проблемы. Даже здесь на форуме в последние время их сильно расхваливать стали.
Amazix меняют условия участия в баунти кампаниях, Social media теперь не будет
подробнее: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
member
Activity: 378
Merit: 35
Согласен полностью с вектором данной темы, внимание - это самое главное что есть у человека. Всем внимания и осознанности.

Кстати да, тут есть и момент эзотерический, и он работает!
Где наше внимание - там наша энергия. Так давайте же напрявлять его в нужное русло - на достаток и другие наши желаемые цели!

думаю, каждый сталкивался с этим, человеческий фактор никто не отменял
рекомендация одна, почаще заходить в официальную ветку баунти кампании и в группу телеграмма!
full member
Activity: 462
Merit: 101
Именно поэтому в стартопике ветки баунти и пишут все условия, которые нужно выполнить для получения награды (когда баунти менеджеры меняют условия в ходе проведения компании - это другой случай, но и изменения нужно так-же внимательно читать и выполнять). Вам же не заплатят, если от Вас требовалось погулять с собакой, а Вы пошли и попили пивка вместо этого.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Больше всего не люблю и не замечаю когда добавляют такое типо скачайте стикеры телеграмм и отправте что нибудь в группу телеграмм. Или мелкими буквами гдето в середине текста пишут пройти KYC который можно не заметить !

Вот про стикеры удивил, бывают и такие задания для участия в кампании? Лично мне еще не попадались, обычно или kyc, или просто вступить в телегу ну или подписаться на новостную рассылку Wink
full member
Activity: 448
Merit: 116
Согласен полностью с вектором данной темы, внимание - это самое главное что есть у человека. Всем внимания и осознанности.

Кстати да, тут есть и момент эзотерический, и он работает!
Где наше внимание - там наша энергия. Так давайте же напрявлять его в нужное русло - на достаток и другие наши желаемые цели!
Pages:
Jump to: