Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 26. (Read 24170 times)

newbie
Activity: 533
Merit: 0
я вообще делал по началу.не знал про твиттераудит Grinхорошо хоть подсказали.отчёт всегда вовремя подаю(вроде).если не знаю как недели идут,уточняю.внимательно всегда читаю условия выполнения.прежде чем начинать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю с каждым, кто ведет баунти по социалкам такое случалось. Здесь как и везде - мастество - дело труда и опыта.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Да, и у меня бывало такое по началу. На своих ошибках, как говорится. Но автор молодец, поддерживаю. Может многих минует некое количество ошибок.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Я взял за правило еще и проверять условия баунти постоянно. А то поменяются через время и ты работаешь на шару. В Атланте вот был случай, что поменялся, а я не заметил. И делал по тем условиям, которые помнил. Половину стейков не засчитали. Теперь раз в неделю стабильно мониторю условия каждой баунти, где учавствую и ввожу себе в таблицу все изменения.
Ну по сути так и надо делать, если уже взялся за дело. Просто смотря кто сколько компаний ведёт. Бывает чисто физически не успевают это делать, как тут недавно писали. Нахапали, а потом сообразили, что лучше меньше, но качественнее.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я в социалках не участвую, а запомнить подписную условия довольно легко, поэтому надо с самого начала хорошо прочитать, а потом не забывать писать, когда отчётный день.
Участвуя в большом количестве социалок в любом случае ведется таблица, куда вписываются основные условия (день сдачи отчетов/пожелания БМ по отчетности/требования/ссылки - я старюсь в свою таблицу внести макс. инфо).
+желательно хотя бы раз в неделю заходить в осн.ветку просмотреть условия, все просо, но исключает кучу проблем потом с начислением стаков
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Согласен по всем пунктам. Тоже частенько ошибки глупые допускаю. Но с другой стороны, совершив ошибку однажды, больше ее не сделаешь (надеюсь). А вообще конечно лучше учиться на чужих косяках)
В идеале конечно раз в неделю проверочки устраивать по всем компаниям, тем самым максимально избавив себя от всевозможных непоняток.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я взял за правило еще и проверять условия баунти постоянно. А то поменяются через время и ты работаешь на шару. В Атланте вот был случай, что поменялся, а я не заметил. И делал по тем условиям, которые помнил. Половину стейков не засчитали. Теперь раз в неделю стабильно мониторю условия каждой баунти, где учавствую и ввожу себе в таблицу все изменения.
member
Activity: 308
Merit: 13
Нужно не только внимательно читать условия, но и хотя б раз в неделю заглядывать не изменилось ли что в правилах, потому , что такое сплошь и рядом.
Тут соглашусь, а лучше 1 и несколько полседних страниц проверять каждый раз)
Мне в одной кампании менеджер сам в таблицу пометочку сделал, что необходим именно отдельный отчет (но неделю засчитал). На фоне того, что в каждой кампании свой день отчета и свои условия, это было очень приятно. Вот честно! Ну а так да, внимание и еще раз внимание!
member
Activity: 392
Merit: 26
Мы так до этого  из за не внимательности в предыдущей кампании  исключили по итогу  200 человек, а потом    они ещё начали права качать!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да ошибок куча и невнимательность и спешка. И главное не понимание бывает не корректный перевод а мы не уточняем. Да много проблем но со временем ошибок будет меньше
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нужно не только внимательно читать условия, но и хотя б раз в неделю заглядывать не изменилось ли что в правилах, потому , что такое сплошь и рядом.
Тут соглашусь, а лучше 1 и несколько полседних страниц проверять каждый раз)

Ну так раз в неделю нужно проверять зачисление стаков по всем кампаниям и новости. Это стало для меня одним из основных правил которое позволяет не пропустить изменение правил, и проверять БМов. Многие пропускают ;(
member
Activity: 280
Merit: 10
Нужно не только внимательно читать условия, но и хотя б раз в неделю заглядывать не изменилось ли что в правилах, потому , что такое сплошь и рядом.
Тут соглашусь, а лучше 1 и несколько полседних страниц проверять каждый раз)
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Нужно не только внимательно читать условия, но и хотя б раз в неделю заглядывать не изменилось ли что в правилах, потому , что такое сплошь и рядом.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Прежде чем вступать в баунти, лучше ознакомиться с самим проектом, что он обещает, какие условия, с какими странами заключают договора. Важно знать или есть security-токен, а не обычный токен. Изучить юридическую сторону. Большой плюс если заключен договор с американской SEC, который после окончания ico ведут контроль над выплатами дивидендов.

Для баунти важно следить за новостями о правилах в чатах, они часто могут меняться и когда приходит время сдавать отчет, многие делают соответственно ошибки. Многие уже писали и тоже повторюсь быть очень внимательным при прочтении правил! Также если вам, что то не понятно обязательно должны быть координаторы в баунти, которые помогут разобраться)). Всем успехов)
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Внимание. Бывают уникальные обязательные правила в некоторых кампаниях.
Например в DELICIA: All bounty participants should like Delicia on coinschedule ( и дальше ссылка)..
Кто участвует там - обратите внимание.
Это по-моему похоже уже какое-то извращение, это типа если ты не лайкнешь где-то их на каком-то ресурсе тебе не заплатят ничего ? Так ?

Могут не заплатить, могут выгнать =) Меня как-то выгнали из фесбушной кампании, за то, что я им оценку в 5 звезд не поставил на странице.
Не заметил просто))
member
Activity: 350
Merit: 11
Внимание. Бывают уникальные обязательные правила в некоторых кампаниях.
Например в DELICIA: All bounty participants should like Delicia on coinschedule ( и дальше ссылка)..
Кто участвует там - обратите внимание.
Это по-моему похоже уже какое-то извращение, это типа если ты не лайкнешь где-то их на каком-то ресурсе тебе не заплатят ничего ? Так ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
согласен лучше по три раза проверить и перепроверить все правила которые кстати очень яасто меняются во время самого проведения баунти компании
full member
Activity: 448
Merit: 116
Внимание. Бывают уникальные обязательные правила в некоторых кампаниях.
Например в DELICIA: All bounty participants should like Delicia on coinschedule ( и дальше ссылка)..
Кто участвует там - обратите внимание.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Я в социалках не участвую, а запомнить подписную условия довольно легко, поэтому надо с самого начала хорошо прочитать, а потом не забывать писать, когда отчётный день.
member
Activity: 268
Merit: 10
участники, которые делают  такие ошибки наверное просто не читают условий компании ну или леняться делать это

Все приходит с опытом. Несколько раз не засчитают стаки, начнешь быть более бдительным как к условиям так и к БМам Wink
Либо же такие участники ведут 100 и более баунти разом , что не могут успевать за всеми следить .
Pages:
Jump to: