Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 25. (Read 24170 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Хочу сказать, что даже выполняя все условия правильно, иногда не правильно считают стеки. Не бойтесь обращаться к менеджерам с конструктивными вопросами, даже они иногда ошибаются.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Даже жирный шрифт не помогает на главной в Bounty, внимательность играет большую роль. Бывало даже такое, что участвовал в компании Фейсбук, a через неделю после репоста замечал что на Фейсбук не подписался или twitter.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Последние пол года ужесточили правила участия в кампаниях. До этого попроще было, отчеты почти не требовали. Теперь же приходиться быть крайне внимательным, это правда. Спасибо за советы!))
member
Activity: 308
Merit: 10
Все начинали с ошибок, причем элементарных. Помню как то баунти менеждер учил  участника правильно ссылки с твиттера и фейса копировать. )  Вникать в правила обязательно надо, если не хотите в конце компании без награды остаться.
и в каждой баунти  компании в условиях есть пункт, который разрешает менять правила на любом этапе компании. В последнее время стало модным менять условия под завершение и опрокидывать с выплатами - мол условия не соблюдены. Так что да... Читайте внимательно условия и притом периодически.
В последнее время вошло в практику менять условия в процессе баунти, я для себя прям в рабочую таблицу в гуглдоках по социалкам внес отдельную графу с датой последней проверки изменений, и если прошло более недели - меняется цвет ячейки - очень удобно.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Все правильно и толково написали, молодчаги.
От себя добавлю свою проблему. А у меня она такая - время от времени требуется читать первый пост ветки Баунти. Вносятся изменения а я их пропускаю а потом бодаюсь за незасчитанные недели. Не всегда телеграмму можно читать, а вот ветку надо читать хоть иногда после регистрации.
member
Activity: 219
Merit: 10
Думаю с каждым, кто ведет баунти по социалкам такое случалось. Здесь как и везде - мастество - дело труда и опыта.
Уже нет смысла нарабатывать мастерство в социалках, они умерли уже, там только ботоводы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень полезный топик для начинающих баунтистов,автору респект и большое человеческое спасибо за создание  столь необходимой  ветки.Дал бы с радостью мерит,но пока увы  нет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Все начинали с ошибок, причем элементарных. Помню как то баунти менеждер учил  участника правильно ссылки с твиттера и фейса копировать. )  Вникать в правила обязательно надо, если не хотите в конце компании без награды остаться.
и в каждой баунти  компании в условиях есть пункт, который разрешает менять правила на любом этапе компании. В последнее время стало модным менять условия под завершение и опрокидывать с выплатами - мол условия не соблюдены. Так что да... Читайте внимательно условия и притом периодически.
Просто не лениться время от времени заходить на основную ветку боунти компании, и смотреть новости в телеграмме. Ну если там ещё балаган не развели.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Познавательно для новичков. Много чего полезного описано и указано. Сам помню сталкивался по началу с этими всеми проблемами и трудностями.
member
Activity: 238
Merit: 13
Все начинали с ошибок, причем элементарных. Помню как то баунти менеждер учил  участника правильно ссылки с твиттера и фейса копировать. )  Вникать в правила обязательно надо, если не хотите в конце компании без награды остаться.
и в каждой баунти  компании в условиях есть пункт, который разрешает менять правила на любом этапе компании. В последнее время стало модным менять условия под завершение и опрокидывать с выплатами - мол условия не соблюдены. Так что да... Читайте внимательно условия и притом периодически.
member
Activity: 322
Merit: 13
Было у меня такое, я участвовала в одной кампании. Но они своевременно не начисляли стейки, а потом оказалось, что нужно было ещё и комментарии оставлять. Так что лучше сразу проверять таблицы
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
да внимательно читать правила, очень дельный совет, много раз ошибался, потом тратил кучу времени, чтобы исправить ошибки
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Нужно не только внимательно читать условия, но и хотя б раз в неделю заглядывать не изменилось ли что в правилах, потому , что такое сплошь и рядом.
Тут соглашусь, а лучше 1 и несколько полседних страниц проверять каждый раз)

Можно проверять первую страницу и смотреть последние посты БМа. Так проще, чем листать последние, особенно, если отчеты в ветку выкладывают Wink
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Нужно не только внимательно читать условия, но и хотя б раз в неделю заглядывать не изменилось ли что в правилах, потому , что такое сплошь и рядом.
Тут соглашусь, а лучше 1 и несколько полседних страниц проверять каждый раз)
Мне в одной кампании менеджер сам в таблицу пометочку сделал, что необходим именно отдельный отчет (но неделю засчитал). На фоне того, что в каждой кампании свой день отчета и свои условия, это было очень приятно. Вот честно! Ну а так да, внимание и еще раз внимание!

Да, это большая редкость. А что у это не баунти менеджер. Не Журавлик, случайно?) Мне она тоже как-то в личку написала, что я одну форму не заполнил
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Внимательно читать конечно надо, но , как показывает практика, изменения внести, во время проведения баунти, уже нормальная практика.
member
Activity: 392
Merit: 26
Да, и у меня бывало такое по началу. На своих ошибках, как говорится. Но автор молодец, поддерживаю. Может многих минует некое количество ошибок.
как я видел на своей практике, многие вообще ничего не читают, увидели проект , зарегистрировались  и правил даже не читая, а по итогу возникать начали
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
От внимательного чтения в принципе зависит успешность работы в баунти. Даже у одного и того же менеджера от Баунти к Баунти могут изменяться правила и добавляться какие-нибудь тонкости.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Большой респект и уважение автору этой темы перечитал и приобрел для себя массу полезной информации,респект.
member
Activity: 434
Merit: 11
Все начинали с ошибок, причем элементарных. Помню как то баунти менеждер учил  участника правильно ссылки с твиттера и фейса копировать. )  Вникать в правила обязательно надо, если не хотите в конце компании без награды остаться.
member
Activity: 301
Merit: 10
Я заметил очень частая ошибка у многих это отсутствие ссылки на сайт или группу проекта. При этом, есть случаи что в течении Баунти стеки считаются, а при подведении итогов токены не получите так, как вам сообщат о нарушении.
Pages:
Jump to: