Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 59. (Read 24170 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Супер пост. Прямо в точку. Я в последнее время стал задумываться, чтобы вообще отказаться от фб и твиттер компаний и полностью перейти на статейные и ютуб компании. Сейчас веду канал на ютубе. Делаю обзоры аирдропов, записываю обзоры на разные проекты по баунти и намного больше получается, чем вести фб и твиттер с их отчетами и прочей фигней. Если так посчитать, то в компании content & blog campaign самые высокие награды после переводных компаний. Порой за одно записанное видео, даже в качестве low, платят больше стаков, чем за всю компанию фб и твиттера вместе взятых. А учитывая, что в этом направлении конкуренция не такая большая как в фб и твиттере, то выгоднее писать видосы и писать статьи
member
Activity: 264
Merit: 10
Большое спасибо! Очень полезная информация, я часто не читаю полностью баунти ветку, теперь буду внимательно относиться к этому.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Отличная статья, я тоже в ней нашел очень много полезного и пересмотрел условия всех моих баунти. Никакого криминала не нашел, но впредь буду еще внимательнее
member
Activity: 294
Merit: 10
- не проверяем тему на ее актуальность.
Бывает, что баунти то уже и закончилось, или вообще это скам оказался  Wink
Некоторые менеджеры молодцы, оперативно инфу об этом доводят - либо в первое сообщение в самый верх крепят, либо название темы меняют добавляя чтото типа Ended или Paused.
А вот с некоторыми беда - развестят в теме день не защел и все завалили отчетами, тут да -  только и остается что регулярно перечитывать условия где участвуешь  Angry
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
во-первых, нужно читать изначально внимательно условия каждой компании баунти, и во-вторых, сделать за изменениями, потому что бывает, что кардинально меняют правила или вводят какие-то ограничения
member
Activity: 504
Merit: 11
Спасибо большое за полезную информацию. Она действительно актуальна, поскольку, думаю, что все мы хоть раз допускали, описанные выше, ошибки. Например, я в одной компании, отправила отчет с задержкой на один день и мне не засчитали. Это хорошо, что там было всего три ретвита, не так обидно.
А на счет отчетов, там, где их делать не надо - меня также поражает настойчивость людей, которые каждую неделю их выкладывают, хотя в правилах написано, что не нужно этого делать.
Так что, удачи нам)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Чаще всего условия меняют в первую-вторую неделю, дабы оптимизировать. Дальше уже редко, но случается.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.
Жалеть я думаю не стоит,это же их работа,а вот оказаться на их месте никак не хочется. А на счёт пользы не соглашусь,ведь всё должно быть сделано согласно какого-то алгоритма и правил,менеджер как раз это и проверяет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Меня вот еженежельные отчеты сводят с ума  Undecided. Пока не смогла оптимизировать процесс их написания.
Можете подробней описать отимизацию написания,может тоже получится затрачивать меньше времени)))
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Не знаю к чему эта тема но совершать такие глупые ошибки? Серьезно? Это как естественный отбор выживают ток внимательные и умные)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
многие из перечисленых ошибок совершал,но с практикой пришел и опыт). Самое плохое когда менеджер меняет условия,а ты и не вкурсе
full member
Activity: 518
Merit: 102
Также обращайте внимание на ваш номер по таблице, если вы указываете его в вашем отчёте. Так как в течении компании номер может смещаться  в таблице, тем самым вам могут посчитать ставки в соответствии не с вашими данными.
Ну это уже вообще неуважение к баунтистам. Как их все время сверять по всем баунти я не понимаю. Тем более он может измениться в самый неподходящий момент, перед проверкой отчета.
Это уже недоработки менеджера, мы тут не причем, пускай сами разбираются почему у них в таблице номера смещаются раз уж их просят указывать в отчете. Либо не надо тогда просить их указывать.
full member
Activity: 672
Merit: 101
full member
Activity: 259
Merit: 100
Сам однажды поподался на изменения в баунти компании и не обратил внимание что теперь нужно было отправлять отчеты вместо того чтобы просто твитить спокойно)
full member
Activity: 490
Merit: 102
Участвовал в компании юсервис, по итогам которой не засчитали Твиттер и фб ставки только из за того,что не вступил в их чат в телеграм. А когда попытался решить вопрос с менеджером,он мне сказал,мол твои проблемы,в следующий раз будешь правила читать . Обидно,однако
Все, кто участвовал в кампаниях, которые ведет менеджер БлокАй, теперь знают, что если не зарегистрировался в телеграм, то свои заработанные стеки за любые другие баунти не получишь. Просить его и давить на жалость бесполезно.
Присоединится к телеграмм каналу, стало обязательным условием во многих баунти компаниях. Вот только наказывают за невыполнение этого условия по разному.
Следить за изменениями надо в оба глаза, изменения могут запилить в любой момент. И что самое обидное не в стартпосте, не закрепленный в телеге. А просто в сообщение в чате или ветке, спрятанное под кучей спама.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сложно быть внимательным когда участвуешь в 30-50 и более проектах Cheesy Но даже с таким количеством у опытных баунистов получается все делать правильно  Wink Внимательность в этом роде занятости превыше всего Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Участвовал в компании юсервис, по итогам которой не засчитали Твиттер и фб ставки только из за того,что не вступил в их чат в телеграм. А когда попытался решить вопрос с менеджером,он мне сказал,мол твои проблемы,в следующий раз будешь правила читать . Обидно,однако
Все, кто участвовал в кампаниях, которые ведет менеджер БлокАй, теперь знают, что если не зарегистрировался в телеграм, то свои заработанные стеки за любые другие баунти не получишь. Просить его и давить на жалость бесполезно.
member
Activity: 105
Merit: 10
для баунти хантера это самое больное, что вводят изменения когда захотят , никакой статичности, а столько времени тратится для отслеживания, что ужас
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да,никто не застрахован от ошибок. Бывает иногда чисто физически не успеваешь отслеживать все изменения в ветке проекта.
Pages:
Jump to: