Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 58. (Read 24170 times)

member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Очень познавательно, благодарствую! Столько полезных постов от бывалых, благодать)
Правда на счёт цитирования отчётов например, один раз со мной сыграло злую шутку) чуть не забанили из за этого в компании, но это мой косяк, нужно было внимательней читать условия..)
full member
Activity: 420
Merit: 163
Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
Разделят на всех - это в редких случаях бывает.Как правило такие монеты команда забирает/оставляет себе.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
full member
Activity: 294
Merit: 101
Быть внимательнее - это самый хороший совет, который можно дать всем и каждому, потому что скорее всего многие из нас не рез из-за невнимательности упускали важные детали.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.

Бывало и так, что пул доставался буквально одному человеку. Я не шучу. Вопрос только в том - появятся ли токены на бирже? ))


Ну если одному человеку, значит там было уж не все чисто. Или же было слишком мало участников баунти, хотя в хорошем проекте такого бы не было.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Уже вторую неделю ищу какую то нормальную подписную. Или мало монет, по 10-35,  или много сообщений надо делать. Не факт что все за неделю одобрят. Кроме того не каждую неделю платят. А значит могут совсем не оплатить в конце

тоже смотрел какие интересные подписные есть потом забил и решил пойти за некоторыми уважаемыми херо на форуме которые выбрали мою подписную. надеюсь не прогадал и это стоило вложенного времени в участие.
member
Activity: 280
Merit: 10
Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
И в связи с этим предлагаю создать тему "Вредные советы баунтисту- как стать полезным своим коллегам"
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Уже вторую неделю ищу какую то нормальную подписную. Или мало монет, по 10-35,  или много сообщений надо делать. Не факт что все за неделю одобрят. Кроме того не каждую неделю платят. А значит могут совсем не оплатить в конце
full member
Activity: 280
Merit: 100
Отличная статья и главное очень полезная. О многом даже и не подозревал. Оказывается я был очень доверчив к этим кампаниям, а надо быть не таким)
member
Activity: 532
Merit: 12
Если я попал в черный список Amazix, к кому обратиться что бы удалили? и вообще это возможно, никто не сталкивался?
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.

Бывало и так, что пул доставался буквально одному человеку. Я не шучу. Вопрос только в том - появятся ли токены на бирже? ))
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
Это точно. Согласен)
full member
Activity: 435
Merit: 100
Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 11
на самом деле ветку баунти, то есть все условия компании нужно читать от самой первого слова до самого последнего, очень внимательно, у меня есть знакомые, которые часто пролетали по социалкам из-за того, что невнимательно читали условия
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
есть такое, тоже бывало такое, что из-за каких-то мелочей по условиям, которые обязательно получалось, что тебе полностью не засчитывали твою работу или стейки за неделю, особенно легко делать ошибки, когда компаний много по социалкам
full member
Activity: 448
Merit: 116
full member
Activity: 294
Merit: 106
Участвовал в компании юсервис, по итогам которой не засчитали Твиттер и фб ставки только из за того,что не вступил в их чат в телеграм. А когда попытался решить вопрос с менеджером,он мне сказал,мол твои проблемы,в следующий раз будешь правила читать . Обидно,однако
Все, кто участвовал в кампаниях, которые ведет менеджер БлокАй, теперь знают, что если не зарегистрировался в телеграм, то свои заработанные стеки за любые другие баунти не получишь. Просить его и давить на жалость бесполезно.

Блокай очень хитрый товарищ, во всех своих баунти, он в форме facebook позволяет выбрать пункт - "6000+ друзей".
И тут баунтист подумает ну у меня то 5к друзей плюс несколько тысяч подписчиков, значит выбираю этот пункт. Оказывается, блок делает это намерено, чтобы в конце снизить ставки за каждый стейк. Он просто отрицает логику любую логику. Ему обьясняю, мол в итоге все равно увидят посты/репосты и друзья и подписчики. Он сознается, что делает это специально типа таким образом пытается кого-то проучить (как по мне так себе отмазка). Я очень долго и муторно спорил с ним, без результатов. Хотя видел его последние баунти по всей видимости он отказался от своей "фичи".
Лично с моего кармана, в итоге, таким образом, было вынуто больше 200$. Я лишь надеюсь, что мои споры с ним при огромном комньюти в одном из проектов, как то спустили его с небес на землю. И он действительно больше не будет вводить в заблуждение сотни (да да именно сотни) баунтистов.
P.S. В его проектах я предпочитаю больше не учавствовать.
пруфы:
adbank
https://docs.google.com/a/performance.global/spreadsheets/d/1JbpaBlLAXmjs3AAZGmwcBvbxw6RmTaeAEMmDSe3rnqM/edit?usp=sharing
zipper
https://drive.google.com/open?id=1Ml5egcG4V-D892UYY-NqvUtPESJpuOKp1v0R1Da46o4
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Есть такое дело. Много раз пролетал из за недочитанных условий баунти. На самом деле каждый к этому приходит сам. Пару раз не получит своих наград и потом начинает внимательно прочитывать правила))
Pages:
Jump to: