Pages:
Author

Topic: Внимательно читайте условия баунти! - page 60. (Read 24170 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
member
Activity: 280
Merit: 15
скорее всего вся тема Баунти очень скоро накроется и мы больше не будем делать ошибки!!
Откуда такая информация? Или это вам пришла в голову такая мысль, и вы решили её распространить в этой теме? Если нет, то можно пожалуйста хоть какие-то пруфы по этому поводу.

Да бред всякий пишут лишь бы посты набить и все. По существу тема баунти наоборот будет набирать обороты. Это ведь практически бесплатный способ поднять шумиху над проектом в сети. А даже если выплату и будут то будут в токенах. Если проект будет не успешным никаких денег разработчики не потеряют и не заплатят никому из хантеров

куда еще больше оборотов  Shocked  и так уже колличество участников зашкаливает... выплаты вообще мизерные стали... в социалки даже лезть смысла нет... чтобы три месяца ретвитить за 50 баксов в итоге)))) и в блогах сйчас тысячи статей на каждую захудалую баунтюу, что тварится то)))
member
Activity: 588
Merit: 11
По большому счету, если что не так и косяк на твоей стороне, то спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тут, хоть и с натяжкой, можно согласиться. Но когда в ходе кампании начинают менять условия или по не понятным причинам что-то не засчитывать, это не есть хорошо. Да еще, когда и внятных объяснений добиться не можешь.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Вся наша проблема в нашем доверии и не внимательности при входе в компанию.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Меня вот еженежельные отчеты сводят с ума  Undecided. Пока не смогла оптимизировать процесс их написания.
member
Activity: 1204
Merit: 13
Спасибо автору за старания, очень полезный топик. В нашем деле надо быть внимательными. При написании еженедельного отчета можно просматривать первую и последнюю страницы ветки. Так как часто баунти кампания заканчивается, а люди продолжают строчить отчеты, не подозревая об этом.
member
Activity: 420
Merit: 13
Очень бесит когда делаешь все по правилам, а баунти менеджер чехлит - долго не считает стеки, или считает но как то криво. Каждый раз приходится писать где попало, телеграм в пм на форуме и то не с первого разу доходит. Таких менеджеров если нахожу, то больше не связываюсь.
Да и кстати таких менеджеров тоже хватает,которые сами тормозят работу или неправильно ее изначально строят. А вообще автор молодец,можно сказать все четенько изложено. Спасибо за информацию.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мало кто это вообще читает.Желающих поживится на доверии всегда хватает к сожалению.
member
Activity: 322
Merit: 10
Внимательность тут конечно очень важна. Но есть такой момент - как тонкости перевода. В некоторых кампаниях менеджеры видимо с английским не на ты и пользуются переводчиком, от чего и начинается путаница.
member
Activity: 630
Merit: 10
Участвовал в компании юсервис, по итогам которой не засчитали Твиттер и фб ставки только из за того,что не вступил в их чат в телеграм. А когда попытался решить вопрос с менеджером,он мне сказал,мол твои проблемы,в следующий раз будешь правила читать . Обидно,однако
member
Activity: 406
Merit: 10
В такой ситуации, кстати,  идеальным является бот, который уведомляет вас о изменении стартового поста от менеджера. То бишь не надо каждый раз заходить на страницу и просматривать какие-то изменения. Где то встречал на просторах форума обсуждение.
Зачастую такие боты настроены на те компании в которых участвует их владелец. Я еще не встречал, чтобы отслеживали все компании.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В такой ситуации, кстати,  идеальным является бот, который уведомляет вас о изменении стартового поста от менеджера. То бишь не надо каждый раз заходить на страницу и просматривать какие-то изменения. Где то встречал на просторах форума обсуждение.
Если найдете ссылку на этого бота - скиньте сюда в топик. Думаю для многих это будет очень полезно. А вообще - хорошее правило которого придерживаюсь и сам после некоторых событий, - вступил в подписную - создай отдельную папочку на рабочем столе, заскринь анонс и все важное что увидишь и сохрани скрины в папку. Так спокойнее. В случае чего - можно будет хоть от чего-то отталкиваться в диалоге с менеджером или девами.  
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В такой ситуации, кстати,  идеальным является бот, который уведомляет вас о изменении стартового поста от менеджера. То бишь не надо каждый раз заходить на страницу и просматривать какие-то изменения. Где то встречал на просторах форума обсуждение.
Даже такие есть боты)) Я просто удивлен. Наверное невероятно полезная штука. Автоматизация врывается во все сферы нашей жизни. А статья полезная кстати очень
member
Activity: 336
Merit: 10
В такой ситуации, кстати,  идеальным является бот, который уведомляет вас о изменении стартового поста от менеджера. То бишь не надо каждый раз заходить на страницу и просматривать какие-то изменения. Где то встречал на просторах форума обсуждение.
member
Activity: 392
Merit: 11
Мне кажется, в конце мало кто реально доживает до профита, ведь условия часто запутанные и непонятно ничего.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Отличная статья! Я тоже много интересного узнал и по-другому посмотрел на проекты свои. Теперь будут внимательнее относиться к этому
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
Оба топика по своему полезны, спасибо! Активное обсуждение тому подтверждение) Внимание в нашем деле это неотъемлемая часть, от этого зависит весь результат вашей работы.

Есть проекты в которых менеджера специально замудряют условия что бы в итоге срезать часть участников, триал коин так делали и арк блок с наградами намудрили, вообщем нужно внимательно изучать это факт.

Да, и вообще последнее время смотришь на таблицы, а там пол таблицы красным замазаны... многие менеджеры ведь именно с помощью дополнительных условий и требований и пытаются повысить качество постов
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalksearch.org/topic/--3098747
Оба топика по своему полезны, спасибо! Активное обсуждение тому подтверждение) Внимание в нашем деле это неотъемлемая часть, от этого зависит весь результат вашей работы.

Есть проекты в которых менеджера специально замудряют условия что бы в итоге срезать часть участников, триал коин так делали и арк блок с наградами намудрили, вообщем нужно внимательно изучать это факт.
У арк блока просто очень много участников было в этом проблема. Каждому какие-то крохи достались. В остальном там нормально было организовано.
По мне так отличная баунтюха у них была, очень большой охват по различным направлениям, правда я прозевал момент и не успел полностью включиться в компанию.
По теме. так мне кажется такие маленькие тонкости выгодны самим менеджерам, так как можно всегда найти повод дисквалифицировать человека ткнув ему на его невнимательность..
full member
Activity: 560
Merit: 100
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
В последнее время баунти менеджеры зажрались до такой степени, что перестает всякое желание участвовать в баунти. Меняют условия по не понятным причинам и порой делают неадекватные действия, которые идут в разрез с любой логикой. И при этом ответки просто 0 сколько не пиши им. Надоедает унижаться и выпрашивать поставить активность за выполненною работу согласно правил топика!!
Pages:
Jump to: