Pages:
Author

Topic: Хамство в общественных местах - page 17. (Read 3483 times)

full member
Activity: 494
Merit: 141
Хамство — это плохо. Хамское поведение — это маска, за которой человек скрывает свои комплексы и недостатки: неуверенность в себе, слабость, невежество, низкую самооценку, глупость.
member
Activity: 728
Merit: 10
Возмущаюсь очень. Не могу молчать за что иногда и получаю.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, очень сложно выдержать, когда тебе хамят, потому что это задевает самолюбие. Но лучше всего ответить не матом, а какими-то литературными словами, чтобы показать себя в лучшем свете.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Иногда нужно поставить людей на место!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Сначала игнорирую если меня не касается, но если начинает выходить за пределы нормы, начинаю бычку валить...особенно если в мою сторону
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Ну люди обижены жизнью и так пытаются самоутвердиться? Ну зачем к ним относиться?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хамству бой! Ненавижу, когда хамят ни важно кому и ни важно в общественном ли это месте? Всегда нужно помнить : сегодня хамишь ты, а завтра все может быть совершенно по-другому!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ненавижу беспричинную агрессию, а в таких ситуациях она именно такая по моему мнению.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Это вообще законом наказуемо.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Лучше промолчать и уйти, если ответишь - самому себе сделаешь хуже. Надо быть выше всего этого.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я прохожу мимо подобного и стараюсь не влезать в подобное. это может продолжаться бесконечно и в итоге до человека ничего не дойдет,
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
В последнее время замечаю очень частое проявление хамства в общественном транспорте. Люди постоянно хамят, а самое удивительное это то, что происходит это из-за несущественных пустяков. Очень неприятно это все слышать, а особенно когда это слышат дети.  Undecided
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хамство в любых местах это очень плохо. Если человек открыто хамит, то это слвидетельствует о его воспитании, а точнее, о его отсутсвии.
member
Activity: 250
Merit: 10
Стоял в аптеке передо мной в лез без очереди человек ,ели сдержался ,его лекарства не оказалось и его тоже.
full member
Activity: 658
Merit: 102
не люблю когда на меня ругаются,вообще не понимаю зачем ругать девушек,мы же не такие "резкие" как мальчики, нам нужно больше времени на все,терпение пожалуйста  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
Честно говоря это отвратительно.Особенно я люблю бабушек в поликлинике,казалось бы люди в возрате должны вести себя подобающе и как минимум культурно,а на деле некоторые ведут себя так,что становится противно.Ещё я обожаю,когда в общественном транспорте все летят через тебя и ходят по ногам.В общем не позволяйте себе опускаться до такого уровня.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Иногда так цепляют эти хамы, что промолчать, не ответить, сдержать себя не получается никак! Зато какой кайф послать охамевшую старую грымзу и покащать, что будущее за молодежью, а ее песенка спета)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Меня бесит, когда идешь по улице или стоишь в магазине, или едешь в общественном транспорте, а возле стоит тело, которое говорит 3 слова и из них все ругательства, если вижу такого человека, то говорю, чтобы перестал
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Ну как бы зуб за зуб. С чего я должен это терпеть. с нормальными людьми по нормальному, с хамами на повышенных тонах
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хамство это плохо и такого человека нужно наказывать словом а есле не  поможет то и в дыню можно дать.
Pages:
Jump to: