Pages:
Author

Topic: Хамство в общественных местах - page 19. (Read 3483 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Есть люди, которые уже из дому выходят настроенными на скандал. Наверное, бояться, что им откажут, не услышат или ущемят в правах. Вот и стараются "напугать" своим хамством.
Реакция на них может быть разная. Как говорится, к каждому свой ключик.
Одного - игнорировать. С другим - пошутить,разрядить обстановку. А на третьего рявкнуть, и он тут же успокоится. Но начинать всегда лучше со спокойной дружелюбной беседы.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
В основном хамят люди недовольные своей жизнью, на хамство отвечаю всегда улыбкой, тем самым ставлю человека в неловкое чувство.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Зачастую ответить себе дороже, но не против. Этим занимаются, как правило, пьяные компании классных" пацанов. Проще мысленно послать и ретироваться. Самое классное, что к ментам за помощью обращаться бесполезно.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
в наше время хамство везде куда ни пойдешь. сначала игнорировал людей которые хамят, а сейчас отвечаю им тем же словом.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Хамство не потерплю ни в свою сторону ни к другим! Но к сожалению таких людей у нас всё больше и больше!мне кажется нужно таких штрафовать и штрафы должны быть не маленькие! Что бы люди вели себя и общались культурно!
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
ни вкоем случаи я не потдержу хамство да ещё и в общественном месте! ну кроме моей жены! она если честно очень вспыльчева на людей которые любым способом хотчт её в чёмто упрекнуть или надоумить! и бывает вспыльчева так что мне стыдно! но это моя жена и всегда потдержу а если не права то успакою!)
member
Activity: 224
Merit: 13
Нужно уметь контролировать себя, другие люди не должны страдать от того что у тебя плохое настроение, хамов нужно игнорировать и не в коэм случаи не уступать им, хамить тоже не нужно нужно четко и лаконично сказать что в таком тоне с ним разговаривать не будут.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если к месту, то можно понять. Как говорится-нормальный базар до сих пор нормально весит на весах. Smiley
member
Activity: 100
Merit: 10
я считаю что самое действенное это слово подкрепленное кулаком, у нас в стране так много людей до которых не доходит, и пока кулаком не обьяснишь - не поймут
Как вариант. Но учитывая "Закон подлости" из-за подобного невоспитанного человека, можно получить срок. И кому тогда нужна будет эта правда..
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Кулак действеннее, но предпочитаю слово.
Все таки вокруг женщины и дети.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Словами всегда можно объяснить человеку, что он не прав, но это надо уметь сделать. Так что читайте книги, чтобы было что сказать  в такой ситуации.  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Кулак быстрее) если будешь пытаться вразумить хама, просто получишь очередную порцию)
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Если мне  хамят в каком-то заведении, то жалобную книгу прошу и там жалуюсь, либо пишу негативный отзыв на сайте организации. Цирк не устраиваю,если на улице какой-то крендель начинает хамить могу и втащить.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В каждом конкретном случае свой подход. Да и от личности хама многое зависит. Иной раз и взгляда достаточно, чтобы он замолк и засмущался, а порой вплоть до вызова полиции меры нужны.
Одно знаю на все 100 - при виде хама надо вести себя как можно вежливее, дабы выгодно отличаться от этого быдла Smiley
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ответить. И ответить так, чтоб хам заткнулся
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Да Я сам тот ещё хам. Стоит меня как то задеть, Я сразу вспыхиваю.  Sad хотя понимаю что это плохо... но что поделать...
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Разбираться кулаками в общественных местах точно неуместно, ставить в неудобство окружающий, пугать детей
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
всегда пытаюсь на хамить в общественном месте так как я люблю что бы на меня обращали внимания мне это нравится.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
морщусь, когда такое слышу в общественном месте, как-то неприятно становится. особенно когда от женщин
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Вот буквально сегодня ходил в магазин и меня откровенно матом покрывал консультант, я конечно же обратился к администратору, мне сделали скидку на товар. Не надо с кулаками лезть, всегда можно все разрулить на словах.
Pages:
Jump to: