Pages:
Author

Topic: Хамство в общественных местах - page 12. (Read 3437 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Негативно, могу нахамить в ответ
member
Activity: 274
Merit: 33
Обычно, когда сам попадаю в такую ситуацию - я даже не начинаю разговор с такими людьми, я просто игнорируя их ухожу.
member
Activity: 162
Merit: 11
^_^10 years BCT^_^
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
терплю пока нервов хватает, потом могу в грубой форме сделать замечание.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
стоит ставить людей на место и не позволять вести себя не подобающе)
member
Activity: 298
Merit: 21
Хочется конечно ответить таким людям или сломать им что-то, но я держу себя в руках, предпочитаю промолчать, уйти от конфликта, вести себя прилично.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
надо по ситуации смотреть
newbie
Activity: 86
Merit: 0
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Действеннее всего просто избежать конфликта, и уйти. А объяснять кому то что нет смысла.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Давно заметила, что люди себя в принципе не умеют вести и неадекватно реагируют на все. Со мной также как и со многими происходили такие случаи когда хамили и грубили в лицо. Один из них это меня оттолкнули от освободившегося места в маршрутном такси, к тому же оборали на весь автобус. что я молодая, а куда-то лезу Smiley, еще и толкнули. Это была женщина лет 50. Я встала в ступор, потом просто спросила откуда она знает сколько мне лет и почему ведет себя так...Но разговаривать было бесполезно и я просто замолчала. Внутри все кипело... Но я стала из этого мысленно находить для себя что-то полезное, так как дорога была дальняя, а успокаиваться нужно было...И тут..я поняла, что в свои гм гм лет, очень хорошо выгляжу, раз меня как юную девчонку оттолкнули от места...так что человека переубеждать бесполезно..Хамы были, есть и будут..драться женщинам не красиво..
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Плохо отношусь к хамству. Я из тех, кто не может вовремя подобрать нужное слово. Потом прокручиваю ситуация и думаю, надо было так сказать или так.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне очень грустно за этим наблюдать. Люди сами себе создают трудности по жизни и не замечают этого. Хочется больше видеть адекватных, сильных Духом, уверенных и целеустремленных людей.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я все понимаю, но это уже ниже некуда.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Я обращаю внимание на такое и мне как девушке не приятно и стыдно находится в такой компании,это не культурно и не воспитанно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
общественные места это именно то, где по праву выделено место хамству! это просто обитель зла и хамства)) чего то хорошего увидеть или услышать там не часто представляется возможность. а вот быть "обласканным" хоть каждый день
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Сколько замечал, хамят либо продавцы, либо государственные служащие. Вроде бы и понять можно, народу много, человеки разные попадаются, весь день просто экшен. Но с другой стороны приходишь к какому-нибудь мелкому чинуше, сидит рожа жизнью и зарплатой недовольная и тебя ненавидит. Улыбнись ему, это его ещё больше бесить начинает зачастую. Хочется сказать - какого ты тогда здесь сидишь, если тебя не устраивает твоя зарплата. Ступай ищи другое, более привлекательное и спокойное место. Врачам вообще всегда отвечаю на их грубость - желаю чтобы ваши дети с вами так обращались, как вы с пациентами. Зачастую отрезвляет.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Если происходит что то и меня невольно затрагивает, то необходимо ответить, когда словом, а когда и ... делом!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Терпеть не могу хамов. Люди, неумеющие спокойно разговаривать и доносить информацию, устраивают эти концерты, особенно дико, когда это происходит прилюдно. Просто позор.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что тут можно сказать? Хам он, хоть в общественном месте, хоть у себя дома или на работе, хам и есть. Таких перевоспитать сложно. Лучший способ, чтобы хам боялся хамить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Хамство есть хамство . Хоть всобщественном месте , хоть дома.Надо быть Человеком , а не  хамом.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Я не встреваю в подобное. Просто прохожу мимо. Как говорится это не моя война.

отличный вариант. конечно не ваша. потом, когда в  вашем районе будут хамить вашему ребенку  или бить ему лицо  группой и он придет весь в соплях и крови домой... вы скажете, да ,сын, я видел этих гадов лет 5-10 назад, но это не моя война. и я закрыл глаза
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
С виду парень я не маленький, и люди стараются не хамить мне. И в свою очередь я всячески избегаю конфликтов, не считаю что они вообще кому то нужны
Pages:
Jump to: