Pages:
Author

Topic: Хамство в общественных местах - page 15. (Read 3483 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Езжу на машине и не возникает подобных проблем.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Абсолютно никак не реагирую, на каждое хамло внимание обращать устанешь. Отошусь, конечно, негативно ко всякого рода выпадам.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
не было опыта в подобных мероприятиях.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Не понимаю хамящих людей, где вообще их воспитание? Неужели нельзя проигнорировать конфликт или сгладить его на нет? Надо обязательно вставить свое острое словцо и обострить ситуацию?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Стараюсь избегать подобных ситуаций.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Терпеть не могу хамство. Так бы и дала в нос если б могла

А что ж мешает дать в нос? В наше время девушки сами могут за себя постоять так, что мало не покажется) Но мой совет, лучше не доходить до этого, а просто простить человека за его тупость и невоспитанность. Просто кинуть в него презерватив и сказать, чтобы обязательно использовал, ведь нам не нужно больше таких кретинов в стране.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Никак не отношусь, не лезу в такие конфликты.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я негативно отношусь к людям, которые могут спокойно нахамить постороннему человеку. Я, конечно же, могу ответить на хамство в мою сторону, но никогда не пущу руки в ход.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Если человек культурный и воспитанный он хамить не будет,но у нас таких мало,я на хамство стараюсь не отвечать,берегу нервы.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я в нос скорее всего дал бы.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Я не люблю хамства, наглости, пошлости в принципе, человек я  не конфликтный. Но если мне хамят, то отвечаю тем же, а лучше всего не обращать на таких людей внимания. Не обратил внимания  не заострил ситуацию.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Хамство -то зло нашего общества. Здесь много факторов  :  ведь  это и воспитание в семье,  улице, школе.   Откуда берутся подростки с матом? ведь даже дети из благополучных семей часто употребляют мат  Что тогда говорить о детях из неблагополучных семей.    Как от этого уйти?    высказывать  -   все бесполезно, стыдить - бесполезно, Что будет дальше?    Ведь взрослые  ведут себя так-же.,  и это наше общество...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не могу промолчать с данным видом людей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ой к такому я отношусь отрицательно и не переношу людей, когда идут трохповерхови иметь то я конечно сделаю замечание но никогда через такую фигню не буду распускать кулаки!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Очень вспыльчивый человек, не могу не ответить.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
думаю что хамство не нравится вообще никому. кулаки распускать дело опасное, сейчас же каждый второй заявление на тебя напишет, да и женщинам не втащишь же! в основном не обращаю внимания, но порой заступаюсь, но словесно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Нужно уметь решать все словами.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
В нынешнее время, хамство в общественных местах это не новость, а вместо здравствуйте. Я внимания не обращаю, а просто молчу. Кричащих раздражает больше чем ответы.
member
Activity: 155
Merit: 10
Это тяжёлый процесс воспитания нашего общества,либо, отклонения, временные в отдельных людей, попавших под определённую зависимость (алкоголь, наркотики или же психологическое давление).В таких случаях вряд-ли получится уговорить словом.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Можно и по башке дать, если не понимает ничего человек.
Pages:
Jump to: