Pages:
Author

Topic: Хамство в общественных местах - page 8. (Read 3483 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 1
xCRYPT
В общении с людьми,которые не стесняются в выражениях и хамят в общественных местах наверно слова мало помогут)Хотя зависит от того,как разговаривать-но для таких людей кулак все таки эффективней Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
да если вступать с быдлом в словесную перепалку, то только раззадоривать его будите и этим не остановить его словесный понос. тут либо в бубен дать либо просто пройти пускай сам себе бубнит
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если совсем бесят, то невозможно себя сдержать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
По моему лучше просто не замечать... Начнешь поучать..., никогда не угадаешь как себя поведет быдло.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Надо быть умнее и молчать.
member
Activity: 355
Merit: 28
В большей части хватает слов, не могу молчать если никто не замечает, хамов надо ставить на место
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я стараюсь не обращать внимания на таких.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Этим люди просто показывают свое воспитание.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я прохожу мимо этого и старался не вникать. это может продолжаться бесконечно, и, как результат, ничто не поймёт тот человек.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не стоит хамить вообще никому.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если твой темперамент позволяет тебе влезть в драку без всяких раздумий, то ты либо очень смелый, либо очень глупый. Лучше стараться все разрешить словами. Это не всегда выходит, но все же. Кто стучится, тому откроют.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я вообще не понимаю как можно такое допустить, ведь сразу на лицо ваше воспитание, вы не себя показываете, а то как вас воспитали
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Будьте умнее, чем другие.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Не стоит отвечать тем же.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я думаю что все относятся плохо, лично я сразу хочу дать хорошего прочухана тому кто такое делает
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всегда надо уметь решать словом.
member
Activity: 672
Merit: 12
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?

Как и все негативно. Либо стараюсь как то сковырнуть оппонента и вывести из себя еще сильнее, либо, если силы не равны,  пропускаю через себя. В любом случае  - что на дураков обижаться то
newbie
Activity: 13
Merit: 0
С некоторыми личностями невозможно общаться.
member
Activity: 196
Merit: 10
Наверное, все адекватные люди негативно относятся к хамству. А если применять силу, то только в ответ. Лезть не надо, а вот постоять за себя уметь нужно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Иногда по-другому никак.
Pages:
Jump to: