Pages:
Author

Topic: Хамство в общественных местах - page 11. (Read 3437 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Если человек в общественном месте скатывается до хамства и оскорблений, то это быдло и такими лучше дел не иметь, ментов вызвать и все
member
Activity: 266
Merit: 10
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?



Очень плохо ,слово
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Не часто, но хамство встречаю в общественных местах. "кляузничать" чаще всего смысла нет, так что отвечаю в их манере
newbie
Activity: 33
Merit: 0
слово за слово, но удар нужно уметь держать)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Отрицательное отношение к хамству. Люди должны быть доброжелательными друг с другом и более вежливы к друг другу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Отношусь к хамству в общественных местах, крайне презрительно
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Плохо отношусь к этому. Люди должны быть более уступчивые по отношению друг к другу и более вежливыми.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я вообще не приветствую хамство! Хамство это для слабоумных людей, которые не уважают в первую очередь себя.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Как правило встречаются хамоватые бабушки, ну или пьянь какая нибудь. С бабушками то все понятно, они от безвыходности стали такими потому, что место им не уступают, пенсия маленькая.. и тд... вот они и нашли такой способ взаимодействия с окружающими. Пьянь лучше выкидывать из автобуса, а то от них воняет, они орут, и еще кидаться бывает начинают...

Есть один отличный выход - ездить на своей машине
newbie
Activity: 28
Merit: 4
это очень неприлично.и говорить о том что человек необразованный грубый и глупый.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Кулак конечно же. Словами таких уже не запугать, да они выкрутятся из любых угроз и просьб перестать себя так вести. Вымораживает, когда видишь как школяры с молоком на губах орут трехэтажным матом на пожилых бабушек... Одному как то раз отвесил такого леща, что даже его отец приходил ко мне. Думал полезет драться, а мон поблагодарил и руку пожал

Ну это, пожалуй, один случай на миллион, когда отец так отреагировал на поведение сына. Как правило мамашки и папашки с пеной у рта будут защищать свое чадо, не обращая внимания на явную вину ребенка.
member
Activity: 504
Merit: 10
Терпеть не могу хамов. С проявлениями хамства  сталкиваюсь довольно часто: в магазине, в очередях, банках, на улице. Как реагирую? Всегда даю отпор, не кулаками конечно, а резким словом.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Хамы встречаются везде я промолчать не могу!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?
Кулак конечно же. Словами таких уже не запугать, да они выкрутятся из любых угроз и просьб перестать себя так вести. Вымораживает, когда видишь как школяры с молоком на губах орут трехэтажным матом на пожилых бабушек... Одному как то раз отвесил такого леща, что даже его отец приходил ко мне. Думал полезет драться, а мон поблагодарил и руку пожал
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Отношусь крайне негативно к хамству
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я никогда не ругаюсь в общественных местах, и даже другим делаю замечания по этому поводу.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Очень плохо отношусь, я сама не скандальная и не люблю когда скандалят, употребляют матюки, а если дело доходит до кулаков то я стараюсь быстро уходить и не смотреть на это.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Слово всегда больнее, даже простой игнор лучше кулака, мне кажется. Хотя некоторые люди прямо стремятся получить по морде ))
member
Activity: 171
Merit: 10
А как вы относитесь к хамству в общественных местах? И как реагируете на него? Что действеннее кулак или слово?

руками стараться, если можно
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ввязываться в перепалку с хамами не стремлюсь, себе дороже выйдет испорченным настроением на весь день.
Pages:
Jump to: