Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 13. (Read 3917 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У меня только очень плохой опыт и вообще мое мнение что большинство тех кто идет в милицию хотят власти над людьми и сразу же думают что там они смогут закалачивать деньги! Вообще власть портит людей и очень портит! Я через многое в этой жизни прошла и был такой случай что меня обвинили в том чего я не делала и на меня всю грязь вылили,здоровье попортили,время очень много забрали которого уже не вернешь и когда дело раскрылось и все узнали что это другой человек сделал,мне просто сказали  -НУ ЫЗВЕНИ !!! И какого мнения я должна быть об этих людях!?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Когда полиция и ее сотрудники выполнят честно свои обязанности, то почему бы к ней не относится с уважением.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хорошего о них мало слышу, в основном один негатив, а сам же пересекался только с дпсниками и на удивление все хорошо, не пытались раскрутить на деньги)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
как где? был в польше там норм полиция! у нас хаос, непонятно что от них ожидать!
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Учитывая что их не заставить выполнять элементарную работу даже с пары пинков, никакого уважения и доверия не существует.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
 Я если честно, не совсем понимаю, для чего они нужны. За весь на дороге встречаешь столько нарушений, которые происходят на глазах у полиции, а действий ноль... Хотелось, чтобы они в конце концов работать начали
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень тяжело узнать в мусоре, настоящего милиционера как "Дядя Стёпа Великан"
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лучше ничего общего не иметь с полицией. Многое зависит от людей, которые там работают!
member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Сразу скажу, что милицию и полицию не разделяю. Я сам не преступник и даже не хулиган. Но в моей жизни они играли сугубо негативную роль.Они хоть кого-то защищают? По моему опыту, это без вины в обезьянник на 14 часов, и без повода раздеть человека на морозе. Они вообще со злом борятся ? У кого какой опыт?
Мне кажется, что Вам просто не повезло, или не на тех попали)))
member
Activity: 420
Merit: 11
Полиция в любом случае выступает в качестве сдерживающего фактора при желании нарушить закон.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
нормально отношусь, везде есть как хорошие, так и плохие люди
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Не очень. Продажные типы, абсолютно не желающие работать, к военным и то больше симпатии!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
параллельно,но полиция нужна..ибо была б анархия
full member
Activity: 392
Merit: 100
полиция это гнилые люди и там нет ничего человеческого и это не очень хорошо так как они делают много подстав выгоражуя себя.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Полиция - это что-то чужое))
Опыт с милицией был, не очень приятный. Когда у моей машины разбили стекла, вызвал милицию мой знакомый. Пришли ко мне двое не совсем
трезвых милицейских и больше всего их интересовало не что с машиной, а какие отношения у меня с этим мужчиной... Хотя, мусора везде хватает,
не только в полиции))
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Полиция это те же бандиты только в погонах. Коррупция сделала свое дело система неизлечима.
member
Activity: 224
Merit: 10
Но честно сказать мне бы хотелось что бы произошли изменения в законодательстве,и уменьшылась коррупция.
member
Activity: 224
Merit: 10
А как можно к ней относиться,бывают,как и везде,и плохие не добросовестные полицейские и нормальные,как везде.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Так как я живу в мордоре, естественно отношусь к полицаям негативно, они такие же деструктивные силы как и преступность.
member
Activity: 250
Merit: 10
За всё существование милиции, полиции она зарекомендовала себя отрицательную  сторону. Такое и у меня к ней отношение.
Я полностью согласен с вашим мнением.Перемены ей не помогают, к ней нет никакого "Доверие"
Pages:
Jump to: