Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к полиции? - page 14. (Read 3917 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
За всё существование милиции, полиции она зарекомендовала себя отрицательную  сторону. Такое и у меня к ней отношение.
member
Activity: 145
Merit: 10
А как можно к ним относится!?)) Мне вообще полиция безразлично,а те , которые встречались на моём жизненном пути,были не очень хорошие люди, поэтому плевать я на них хотела.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Как и везде... Есть хорошие, а есть плохие люди. Хотя так односложно сказать трудно, но в основном нормальные ребята в основном в полиции!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Как я еще могу относится к полиции, если у меня половина семьи в ней служит. Конечно очень положительно!!! Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 117
Merit: 0
я нормально отношусь к полиции, нет у меня к ним негатива, да и любви особой нет, как-то равнодушно, у них такая же работа, они выполняют ее, а как меня особо это не интересует.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А с чего негатив-то такой? Видать точно проблемки были у вас? Вот у меня все нормально. Я наоборот за то, что-бы руки им развязать. А то живет сосед алкаш, ко всем пристает, дерется, детей пугает, деньги ворует   и ничего ему ни кто не может сделать. Вызываем ментов, приезжают, забирают, утром возвращается и все опять по кругу. Детей страшно выпускать на улицу. А попробуют руки хулиганам заломать, так потом бумаги пишут месяцами за то , что привысили полномочия.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Везде есть хорошие и плохие люди. Но так уж повелось, что считается, что в полиции хороших минимум. Видно и чтобы попасть туда нужно обладать определенными качествами. Плюс пробиваться по карьерной лестнице не так уж и просто, там то уж точно без этих качеств никуда
member
Activity: 289
Merit: 10
Однажды оштрафовали за курение в неположенном месте. Было немного обидно, потому что метров 20 от меня стояло тело и тоже курило. Они выписали мне штраф и поехали мимо того чувака.  Sad
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Суть не в том, Вина не Вина. Есть "мусора" простите за выражение, а есть Реально хорошие полицмейкеры.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
вполне нормально отношусь, я закон не переступаю, они меня не трогают. правда был момент общения с ними, но там был мой косяк, а так мы сосуществуем вполне безобидно)))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Отношусь положительно, так как знаю свои права!
В случае обмана могу им ответить взаимностью)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если их не видно это не означает, что они не работают и не выполняют свои функции. На дворе 2к18 что вам должна полиция делать ? За вами ходить как охрана ?
member
Activity: 238
Merit: 10
Полиция не будет просто так заключать человека под стражу, если он ничего не натворил. Мы не в фильме или сказке, чтобы полиция пренебрегала своими полномочиями и упекала людей за решетку на определенный период без каких-либо на то причин.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Полиция - это люди, которые ужасно выполняют свою работу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Отношусь очень плохо.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Несколько раз обращался в полицию, мне они ничем не помогли.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Была куча негативных моментов связанных с полицией.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Нейтрально отношусь, с полицией никак не контактирую.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Наслышан об этих ребятах много, но мен может быть всю жизнь везло, нормальные попадались.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
в большинстве своем, понимая о возможных последствиях, стараются, скажем так, сохранить лицо. Однако, как было сказано, если у них есть хоть малейшее подозрение в чем-либо, необязательно в преступлении, или просто плохое настроение, то могут быть крайне высокие риски нарваться на неприятности.
Pages:
Jump to: