Pages:
Author

Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме? - page 3. (Read 1937 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Насколько я понял, высокий ранг дает возможность хорошо заработать в рекламной кампании. Других преимуществ ранга я на форуме пока не увидел.
Ну еще для повышения собственного ЧСВ и чтобы среди друзей попантоваться на лавочке возле подъезда Grin А так да, ради заработка. Иначе бы акки столько много не стоили..
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Насколько я понял, высокий ранг дает возможность хорошо заработать в рекламной кампании. Других преимуществ ранга я на форуме пока не увидел.
member
Activity: 70
Merit: 10
Чем больше ранг, тем больше баунти захотят с тобой работать, да и иксы должны быть больше)
full member
Activity: 434
Merit: 100
В подписных баунти компаниях крайне важен ваш ранг, ибо разница в выплатах просто колоссальная. Только сейчас без меритов не разгонишься.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас многие баунти от мембера а некоторые от фула так что не трудно догадаться зачем при том многие из них хорошие. От сюда и следует что без высокого ранга в норм не поучаствуешь. Мне конечно легендарный не нужен хотя и не плохо было бы но вот фул почти обязателен
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну представь , вот ты выходишь из своего подъезда и тут тебе бабушки салютуют и говорят - вот молодец , до легенды дорос . а мой ахломой до сих пор в друниорах болтается . Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
добрый день ранг нужен чтобы участвовать в подписных баунти соответственно чем выше ранг тем больше вам будут зачеслять токенов если не ошибаюсь фулл ранг от 1000 долоров наченается доход с баунти

Пруф, дайте, прууууууф!

Откуда у вас взялись такие мысли о подписной в 2018 году?
Калитка в рай не откроется, штука на голову не упадет
Тоже хотелось бы видеть пруф. Хотя могу и сам его предоставить- баунти компания multiversum например. Или порыщите на форуме, найдите ветку с жирными баунти компаниями. Если уж там нет 1к для фулмембера, то нигде нет  Wink
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну как зачем мне высокий ранг?! Да затем,что занимаюсь баунти компаниями и начисляют нормально стейков толькотс Фулл Мембера. Конечно я понимаю,что естественно мериты сделали для того что-бы отсеять всех кто лезет для того чтоб урвать побольше. Но можно как-то повышать ранг тем кто реально проводит много времени на форуме и действительно занимается продвижением!
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Чем выше ранг, тем есть возможность больше заработать. Причем заработать в геометрической прогрессии. Такой шанс упускать нельзя. Но нужны для этого мериты, а их ой как сложно заработать. Вот и придумываем всякие уловки)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Привет всем!!! на самом деле  я думаю.это хорошо что вышло мерид: во первых любой участник не может быть вознаграждён побольше. только те люди который реально того стоит !!!

Но все же чем выше ранг, тем больше можно заработать. Я пока планирую до следующего статуса дойти, а потом уже посмотрим, каким образом можно будет развиваться. Все же без мерита как я понял не подняться.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
добрый день ранг нужен чтобы участвовать в подписных баунти соответственно чем выше ранг тем больше вам будут зачеслять токенов если не ошибаюсь фулл ранг от 1000 долоров наченается доход с баунти
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Ранг - это лишь способ получить больше. Вы ведь не задаетесь вопросом, зачем люди прокачивают твиттер до тысяч читателей? Facebook по тысячи друзей? Всё это делается для того, чтобы получить больше.

Конечно нет. Ведь аккаунт в Твиттере или Фейсбуке не связан с рангом на этом форуме. А компании проходят и там и там.
Да и прокачать до 1000 - это совсем несложно, в отличие от этого форума.

Не соизмеримо носить подпись несколько месяцев, одну подпись.

Поэтому мой вопрос любому - вы реально знаете насколько больше будете получать при следующем ранге? 

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ранг - это лишь способ получить больше. Вы ведь не задаетесь вопросом, зачем люди прокачивают твиттер до тысяч читателей? Facebook по тысячи друзей? Всё это делается для того, чтобы получить больше.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне к примеру для баунти-компаний.Так как за отчет платят в 2 раза больше.А теперь ранг можно получить если у тебя есть Мерит, без мерита у меня щас был бы уже Member.

да, обидно конечно. Вы сколько примерно получаете за 1 подписную?

Присоединяюсь к вопросу.
Потому что меня очень давно интересует именно ТокенГо.
А то они все переносят даты и переносят, а деньги почему-то очень медленно собираются.

 

Большой хайп пошел за это баунти, не знаю получится ли у них чтото
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне к примеру для баунти-компаний.Так как за отчет платят в 2 раза больше.А теперь ранг можно получить если у тебя есть Мерит, без мерита у меня щас был бы уже Member.

да, обидно конечно. Вы сколько примерно получаете за 1 подписную?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Мне к примеру для баунти-компаний.Так как за отчет платят в 2 раза больше.А теперь ранг можно получить если у тебя есть Мерит, без мерита у меня щас был бы уже Member.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Привет всем!!! на самом деле  я думаю.это хорошо что вышло мерид: во первых любой участник не может быть вознаграждён побольше. только те люди который реально того стоит !!!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
но система несправедливо по отношению к новым пользователем. Кто-то получил ранг просто для сидения на форуме хоть и не писал конструктивное сообщение, а новые пользователи должны из кожи вон лезть чтобы получить хотя бы ранг мембера

Так оно и жизнь не особо справедливая штука Smiley

Вот выходит студент из вуза, хочет поработать - а нету мест и опыт везде требуется
А так охота стать Героем директором хотя бы подразделения Газпрома, ну или какое нибудь областное правительство возглавить
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну банальный очень вопрос, и ответ автора тоже очень банальный. Конечно для подписей, и  я полностью поддерживаю систему меритов. Тот у кого один акк, он его и с меритами до легенды может накачать. А те у кого мультики, им просто некогда этим заниматься Wink
но система несправедливо по отношению к новым пользователем. Кто-то получил ранг просто для сидения на форуме хоть и не писал конструктивное сообщение, а новые пользователи должны из кожи вон лезть чтобы получить хотя бы ранг мембера
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Выше ранг, больше % токенов за баунти больше токенов больше $ логично же

Попробую еще раз спросить лично вас. Возможно белая и пушистая логика будет разрушена Smiley

Вы вообще в курсе кто и сколько получил в стейках и что с этой монетой сейчас на бирже?

Также очень интересно узнать, что произошло с теми компаниями, которые не заплатили, был большой процент таких?

Стейки - не всегда деньги, а подпись носят месяц и больше.

да в курсе почти всегда, потому что надо выбирать не первую попавшуюся  подписную, тут вообще нужна ювелирная работа по определению хорошей
Pages:
Jump to: