Pages:
Author

Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме? - page 5. (Read 1937 times)

member
Activity: 392
Merit: 70
конкретный пример: сеньор  в "гибралтаре" получил за подписную 21к токенов

Гибралтар - это первый нормальный пример в этой теме. Здесь вопросов нет, все с цифрами и четко.
Конечно меня больше интересовала разница между Мембером и Фуллом, так как слово Сеньор скорее всего осталось в моей любимой книге про Помидора Smiley

Но одного примера мало Smiley А то получается скоро лето - и у нас только один пример, в котором была нормальная выплата. Только если считать, то там Джун получил 700 долларов, а Мембер 1400 (из расчета цены монеты).

А разница между Фуллом и Мембером - ощутимая, но я бы не сказал, что большая.

ps: Примеры привествуются

меня джун и мембер не интересуют, там всего 10 меритов заработать, не вижу сложностей. По стекам видно кто во сколько раз больше/меньше получает. Да и смотреть надо во что лезть и носить минимум 2 месяца, а то некоторые не глядя носят подпись, а там пул 10% после чего и возникают недовольства и подобные посты о смысле подписной.
  Титаниум хорошо заплатили, но вроде это конец 2017 был, точно не помню. Конкретных примеров тут мало кто напишет, посты набивают ньюби да джуны, у них нет опыта подписных
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Насколько я понимаю высокий ранг нужен для того, чтобы брать подписи и зарабатывать больше денег
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Посмотри аох ценник когда вышел норм 2.6 долора а друг на фуле получил 470 монет вроде норм. Да и многие более менее нормальные компании принимают от мембр а то и фула типа той же банкера а чем дальше тем больше таких компаний

Это в 2017 году было?
Если 2017 - то это совсем не интересно, проекты только 2018 года.

А то в прошлом году попадались такие, которые выстреливали, особенно к декабрю.

И да, таких компаний будет больше, так как на форум приходят и приходят новые пользователи. А чем больше участников - тем меньше кусок пирога.
member
Activity: 224
Merit: 11
Tontogether | Save Smart & Win Big
как зачем, если ранг высокий и ты баунти менеджер к тебе больше доверия, и чем выше ранг тем больше можно заработать бабулеса на подписных
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!

Да, согласна, что заработок зависит от ранга. но это только на подписных компаниях. Сейчас сложно получить мериты ((( Раньше проще было, но мы эту волну упустили. И как мне кажется, чем популярней будет тема заработка на Баунти, тем сложнее будут вскоре давать эти мериты. Или еще что-нибудь придумают, чтобы все подряд не лезли на форум и не засоряли его.
С одной стороны - это логично, с другой - обидно (мне как новичку (((

Меритами итак никто делится не собирается. Продажа их также запрещена. Видел темы удаляют, тут только если что-то офигенное запостить, возможно и дадут пару меритов.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
конкретный пример: сеньор  в "гибралтаре" получил за подписную 21к токенов

Гибралтар - это первый нормальный пример в этой теме. Здесь вопросов нет, все с цифрами и четко.
Конечно меня больше интересовала разница между Мембером и Фуллом, так как слово Сеньор скорее всего осталось в моей любимой книге про Помидора Smiley

Но одного примера мало Smiley А то получается скоро лето - и у нас только один пример, в котором была нормальная выплата. Только если считать, то там Джун получил 700 долларов, а Мембер 1400 (из расчета цены монеты).

А разница между Фуллом и Мембером - ощутимая, но я бы не сказал, что большая.

ps: Примеры привествуются
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Посмотри аох ценник когда вышел норм 2.6 долора а друг на фуле получил 470 монет вроде норм. Да и многие более менее нормальные компании принимают от мембр а то и фула типа той же банкера а чем дальше тем больше таких компаний
member
Activity: 392
Merit: 70
конкретный пример: сеньор  в "гибралтаре" получил за подписную 21к токенов - смотрим смс - ATH - 0.26$ - 5460$ - по мне так отличный результат. По мин.цене - 0.099$ - 2079$. На сегодня - 0,158$ - 3318$  Монета не щиткоин, потенциал есть, может даже и обновит АТН. Социалки и близко так не получили. Если это мало - тогда не вижу смысла вообще участвовать в баунти, особенно теперь, когда стало очень много хантеров и получаются очень часто на выходе 10$. Следуя логике поста, бросать надо баунти

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gbx-the-crypto-harbour-fix-500k-in-bounties-whitelist-open-ended-2757831 ветка баунти гибралтара, на подписную, кстати, не так уж много выделили, всего 27,5%
Distribution of stakes according to user level:
Jr. Member:     1 stake/week
Member:    2 stakes/week
Full Member:    3 stakes/week
Sr Member:    5 stakes/week
Hero/Legendary: 7 stakes/week

т.е.сеньор за тоже время получил в 5 раз больше джуна


P.S. с появлением меритов надежда на нормальный заработок (не 10$ за полгода) за счет подписной постепенно сходит на нет. Дорасти до сеньора хотя бы, лично я уже не мечтаю. Фула б получить к январю 2019, да и то маловероятно
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Тенденция пошла такая, рассказывать новичкам что баунти умерло, рип, не платят
нужны ранги
от этого потока баунтисов меньше не станет) А те кто нормально зарабатывают так и пришли сюда и сказали "да вот братец 2к на подписной заработал"
Деньги любят тишину
а так ранги нужны офк для подписной, ну или на крайняк продавать акк, что не запрещено

Вот ведь странность какая. Ни одного сообщения о подписной в этой ветке. Никто не говорит, даже те, кто мало что скрывает.
И везде "деньги любят тишину" Smiley

А моя практика по форуму четко показывает то, что те у кого есть высокий ранг - не особо то и интересуются баунти.
Ни разу не пробовали себе вопрос задать - может быть вы просто ищете черную кошку в темной комнате?

Только вот ее нет.

ps: Пишем примеры, не стесняемся. Не стейками - а живыми деньгами.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
зачем это и так ясно! вопрос как его прокачать без денег?!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый день ранг нужен для того чтобы участвовать подписных кампаниях начинается с жуниёра чем больше ранг тем больше платят вам моет баунти компании вот и всё а так форум  для общения и узнавать что то новое для себя
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Поскольку работать на этом форуме все рано нужно , если хочешь зарабатывать в Bounty проектах , то , конечно, хотелось бы ,чтобы и платили по-больше. А без ранга на форуме это никак! Но особо не заморачиваюсь - ведь, рано или поздно за мои труды здесь будет вознаграждение в в виде очередного ранга.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Тенденция пошла такая, рассказывать новичкам что баунти умерло, рип, не платят
нужны ранги
от этого потока баунтисов меньше не станет) А те кто нормально зарабатывают так и пришли сюда и сказали "да вот братец 2к на подписной заработал"
Деньги любят тишину
а так ранги нужны офк для подписной, ну или на крайняк продавать акк, что не запрещено
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!

Да, согласна, что заработок зависит от ранга. но это только на подписных компаниях. Сейчас сложно получить мериты ((( Раньше проще было, но мы эту волну упустили. И как мне кажется, чем популярней будет тема заработка на Баунти, тем сложнее будут вскоре давать эти мериты. Или еще что-нибудь придумают, чтобы все подряд не лезли на форум и не засоряли его.
С одной стороны - это логично, с другой - обидно (мне как новичку (((
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ребята, может не оп теме, но у меня вопрос, кого ниибудь блочили на толке?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!

Теоретиков полно, все пишут про какие-то стейки, что их гораздо больше.
Но пока нет ни одного примера, только какие-то фантазии о неральном обогащении.

Читаем всю ветку, делаем выводы, пишем примеры.

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста
Да как минимум для продажи аккаунта, если все пойдет совсем плохо  Undecided
 
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Цена от 1500р
- Member: Неограниченная длина. Цена от 2500р
- Full Member: Разрешены цвета. Цена от 5000р
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Цена от 8000р
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Цена от 15000р
Информация не актуальная, это старые цены еще до введения меритов, сейчас цены в разы выше. Да и у джунов ссылки с подписи убрали.
Да и акк покупать риск большой, могут и ворованный подсунуть.

Почему люди не читают актуальные правила в ветке для новичков? не понимаю
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Высокий ранг необходим лишь для подписной кампании. Какие преимущества? А вот какие:
- за высокий ранг в подписной дают больше стэйков. например: мэмбер -10. фулл - 50. дальше 60 и 70.
чувствуете разницу? 10 и 50? 
так что, как ни крути, нужен хотя бы Фулл.
- дальше. в некоторых баунти "вход" от мембера, фула... опять ,с JR-oм не полезешь.
- акков с высокими рангами как ни крути меньше, чем акков с лоу рангами. И когда стоит "фильтр" в баунти "от Фулла", то участников баунти становится мало, а следовательно, награды выше.

P.S. лично мне достаточно Фулла, но и он далек от досягаемости.

А давайте с примерами, что за стейки, что за подписная, что с монетой?

Так-то у меня примеры совсем другие и разницы в 5 раз между мембером и фуллом мне не попадалась. В два раза - максимум.
На социалках разницы нет.

Баунти с ограничениями - согласен. Только их очень немного по сравнению со всеми.

Итак вопрос, по итогам: Вы в курсе про разницу в награде которая будет выражена в долларах например, ну или в битках?
Примеры и ссылки здесь необходимы, 2018 год.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста
Да как минимум для продажи аккаунта, если все пойдет совсем плохо  Undecided
 
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Цена от 1500р
- Member: Неограниченная длина. Цена от 2500р
- Full Member: Разрешены цвета. Цена от 5000р
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Цена от 8000р
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Цена от 15000р
Информация не актуальная, это старые цены еще до введения меритов, сейчас цены в разы выше. Да и у джунов ссылки с подписи убрали.
Да и акк покупать риск большой, могут и ворованный подсунуть.
Pages:
Jump to: