Pages:
Author

Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме? - page 8. (Read 1937 times)

newbie
Activity: 189
Merit: 0
Моя мечта стать полноправным мембером. Поучаствовать в подписной кампании, которая меня озолотит) Но пока я хомячушка, которая ничего не знает и грезит на яву)
full member
Activity: 420
Merit: 116
Самое главное возможные варианты заработка, чем больше ранг тем больше вариантов...

Можно сказать так - чем отстрее ум у каждого, тем больше он способов найдет заработка, в том числе и на этом форуме. А высокий ранг это не такая уже и проблема
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Самое главное возможные варианты заработка, чем больше ранг тем больше вариантов...
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
высокий ранг  счастья  не приносит  Wink всё  тлен
Красиво написано) судя по вашему рангу и отсутствию подписи, вы давно уже заработали на этом форуме все что хотели. Для большинства же новичков действует принцип "не поверю пока не попробую". Так и живём, зато без тлена)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подскажите,пожалуйста,могу ли я писать посты,если я Brand new?
member
Activity: 280
Merit: 12
Новичек и не совсем понимаю, толку то от ранга? Какие неимоверные плюшки получаешь с него? Извиняюсь, если вопрос слишком глуп)

Чем выше ранг - тем больше плюшек: проход в баунти и подписные с годным вознаграждением. Поэтому и важны мериты сейчас.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для подписных по сути, там у леджендари слышал не плохие деньги появляются
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Если вы участвуете в Bounty-проектах , то вам просто необходим на этом форуме рейтинг. От этого зависит сколько вам будут начислять токинов в том или  ином ICO. Да и по мере самообразования , это тоже скажется по различным опциям на форуме . Так , что не игнорируйте этот важный аспект.

Для самообразования не игнорируйте процесс чтения темы, а не ответа ради ответа.
Также хотелось бы очень узнать про различные опции на форуме.

Хотя бы первый пост надо читать, это очень важный аспект.

ps: Как раз про Баунти все написано в первом посте.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если вы участвуете в Bounty-проектах , то вам просто необходим на этом форуме рейтинг. От этого зависит сколько вам будут начислять токинов в том или  ином ICO. Да и по мере самообразования , это тоже скажется по различным опциям на форуме . Так , что не игнорируйте этот важный аспект.
full member
Activity: 379
Merit: 105
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ранг многое решает, я например при выборе баунти смотрю кто менеджер проекта. Если там фул или дж. мембер то мало доверия к такому менеджеру. Если же хиро или легенда то ясно что чел знает свое дело, сам был баунтистом, вовремя посчитает и не урежет баунти по своему хотению. Заметь если тебе понизят траст с рангом хиро, то мало кто тебе доверять будет и согласится на твои услуги. А покрасить мембера не страшно, можно за небольшое время новый акк такой прокачать Wink Вот для этого как минимум нужен чистый акк с высоким рангом.
Ой не всегда от ранга зависит качество баунти. Есть мемберы и фулы, которые ведут свои кампании так, что не подкопаешься. С трастом тоже не так все просто. Красят бывает не пойми за что и хиро, и легенд. Вот рейтинг баунти менеджера лично для меня много значит в плане доверия. Но даже это не застрахует вас от того, что проект может соскамиться. 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
не все компании так мало за фула дают а так нужно качать ранг, но что делать с меритом...оставлю за кадром
member
Activity: 434
Merit: 17
Высокий ранг это прежде всего - доверие.
Жалко конечно что из-за подписных кампаний акки продают и по рангу уже нельзя точно судить о его владельце...
Но тут на помощь приходит Траст и Мерит Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ранг многое решает, я например при выборе баунти смотрю кто менеджер проекта. Если там фул или дж. мембер то мало доверия к такому менеджеру. Если же хиро или легенда то ясно что чел знает свое дело, сам был баунтистом, вовремя посчитает и не урежет баунти по своему хотению. Заметь если тебе понизят траст с рангом хиро, то мало кто тебе доверять будет и согласится на твои услуги. А покрасить мембера не страшно, можно за небольшое время новый акк такой прокачать Wink Вот для этого как минимум нужен чистый акк с высоким рангом.
member
Activity: 350
Merit: 10
Всё равно неизбежно,что ранги будут расти, а вознаграждения дешеветь

Как так они будут расти? Ранги уже давным давно сами по себе не растут как раньше.
Чтобы повысить ранг, надо получить Merit.
А это не так то и просто, поверьте мне...
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Всё равно неизбежно,что ранги будут расти, а вознаграждения дешеветь
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне просто рассказали, решил посмотреть много новой полезной инфы узнал, а если на этом в теории можно и подзаработать, почему нет
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Для участия в подписных компаниях. Высокий ранг нигде никогда не помешает, добавляет доверия от менеджеров баунти и просто доверия
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Понятное дело, что высокий ранг нужен для того, чтобы больше заработать.  И чтобы оградить себя от рисков стоит найти ту баунти-кампанию, у которой токен на бирже. Калькулятор в руки и можно смело идти считать сколько принесет высокий ранг.

Те, которые на бирже, мало платят обычно. Большую доходность приносят перспективные ICO
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Как зачем? Это же очевидно. Для учасстия в подписных кампаниях. Хочется иметь ранг хиро. Легендари акки нужны уже скорее всего менеджерам кампаний, а не простым смертным.
Pages:
Jump to: