Pages:
Author

Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме? - page 6. (Read 1937 times)

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста
Да как минимум для продажи аккаунта, если все пойдет совсем плохо  Undecided
 
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Цена от 1500р
- Member: Неограниченная длина. Цена от 2500р
- Full Member: Разрешены цвета. Цена от 5000р
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Цена от 8000р
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Цена от 15000р
newbie
Activity: 116
Merit: 0
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Ранг нужен для привлекательности ))) Шучу, хотя в етом и есть смысл. Чем старше аккаунт, тем владелец должен быть с хорошим опытом.

По поводу заработка. Чем выше ранг, тем больше можно подработать в баунти компаниях ( подписная компания)

Также можно стать модератором  в разделах ( правда не знаю на каком ранге и какие условия).

Такое делать запрещено отдавать аккаунты за вознаграждение.

Раньше можно было проще ранг получить, поэтому в любом случае рекомендую зайти в ЛК и почитать, что писал каждый.

Два модератора русской ветки стали ими в ранге Фулл Мембера, второй - совсем недавно.
И да, даже Мембер мог бы стать модератором, все зависит от поступков.

Ну а привлекательность Героя - тут сомнений нет Smiley И звучит-то как...
member
Activity: 686
Merit: 17
Ранг нужен для привлекательности ))) Шучу, хотя в етом и есть смысл. Чем старше аккаунт, тем владелец должен быть с хорошим опытом.

По поводу заработка. Чем выше ранг, тем больше можно подработать в баунти компаниях ( подписная компания)

Также можно стать модератором  в разделах ( правда не знаю на каком ранге и какие условия).

Такое делать запрещено отдавать аккаунты за вознаграждение.
member
Activity: 392
Merit: 26
Более высокий ранг нужен только для двух вещей.1.Оплата в баунти(хотя это весьма размыто,одно другому рознь) 2.Для успокоения собственного Эго. Wink
тут больше для успокоения эго) так как в баунти много подразделов где можно участвовать без ранга, при этом тоже неплохо заработать! тут дело упирается в подписную!где участвует мало народу , вот там ранг важен
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Более высокий ранг нужен только для двух вещей.1.Оплата в баунти(хотя это весьма размыто,одно другому рознь) 2.Для успокоения собственного Эго. Wink
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, сейчас трудно уже получить высокий ранг нежели несколько месяцев назад. Надо досконально разбираться в этой теме, дабы писать действительно практичные посты, для возможности получить мерит. Но и то, это ещё большой вопрос.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так оно и есть, я имею ввиду подписные компании. Там действительно вразы отличается оплата соответственно рангу. Чем выше ранг, тем выше оплата. Да и во многих компаниях можно участвовать только высоким рангом.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
За тем, что я умею баунти искать, ну вроде как)) И в хороших сигнах всегда разброс между юном и легендари минимум 10X
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Во многих баунти кампаниях именно на "подписные" выделяются неплохие средства. А там, количество получаемых токенов, напрямую зависит от ранга на форуме и отличается в разы. Вот и вся арифметика. Да и в подписных намного проще участвовать, чем через соц.сети.

10 страниц, 180 сообщений. В первом сообщении темы более 2000 знаков.
Несмотря на это - заходим и пишем про разы, подписные и простоту.

Арифметика здесь проста - читайте ветку, прежде чем написать свой очень четкий пост.
Это небольшой и бесплатный совет, который реально помогает на этом форуме.

А если пишете про разницу в подписных и разницу в доходах - то хотя бы делайте это с примерами.
Подписная ...., токенов получил ...., для Мембера... для Сеньора....
Цена ИСО... Цена сейчас ...
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Во многих баунти кампаниях именно на "подписные" выделяются неплохие средства. А там, количество получаемых токенов, напрямую зависит от ранга на форуме и отличается в разы. Вот и вся арифметика. Да и в подписных намного проще участвовать, чем через соц.сети.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я думаю как и в большинстве случаев создание аккаунта здесь с целью заработка за счет баунти-компании.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Из спортивного интереса (коммерческую деятельность не веду на форуме, в баунти / айрдропах не участвовал).
member
Activity: 322
Merit: 16
Что бы участвовать в подписных компаниях. Чем выше у тебя ранг тем соответственно больше денег можно получить за подписную компанию. Однозначно ранг нужен прежде всего для баунти. Так что как то так.  А в социальных компаниях ранг как правило особой роли не играет.
full member
Activity: 420
Merit: 116
На форуме есть масса людей, которые в баунти вообще не участвуют. Им наверное ранг аккаунта не сильно делает погоду, получили высокий, ну и ладно, пусть будет. Тем более, что раньше для получения высокого ранга, в принципе, особо стараться не нужно было. Только время и более менее регулярные сообщения.

Да, многие люди просто общались, как на обычном форуме вот и выросли в ранги
newbie
Activity: 92
Merit: 0
На форуме есть масса людей, которые в баунти вообще не участвуют. Им наверное ранг аккаунта не сильно делает погоду, получили высокий, ну и ладно, пусть будет. Тем более, что раньше для получения высокого ранга, в принципе, особо стараться не нужно было. Только время и более менее регулярные сообщения.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Надо все-таки полагать, что люди все разные, и не всем присуща фанатическое стремление к высокому рангу. В то же время не нужно сбрасывать со счетов естественное стремление человека быть лучшим (лучшим парнем на деревне по крайней мере, а на форуме тем более). А когда это возможно еще и отразится на уровне возможного заработка... Отсюда и стремление к высокому рангу, и разговоры о заоблачных суммах, хотя какого-то анализа по этому вопросу не встречалось. Пока не до анализа - все как могут ловят момент!
member
Activity: 205
Merit: 12
Дело в том, что человеческой природе свойственно гоняться за статусом, тут уж ничего не поделаешь. Даже у обезьян в стае есть ранги и статусы, что уже говорить о людях.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Задам простой вопрос. Как в русскоязычной ветке заработать один мерит? На мой простой вопрос, есть у кого-либо  простой ответ? Мне нужно 10 меритов, где я могу их получить? Может быть бабушек через дорогу переводить и снимать это на видео? Одна бабуля-один мерит!
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Есть те кто стремится к рангу и делают все ради этого, а есть те кто стремиться разобраться в теме, найти полезную информацию и поделиться ей, к ним ранг приходит автоматически сам.
Pages:
Jump to: