Pages:
Author

Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме? - page 9. (Read 1937 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Вот сколько ты зарабатываешь на мэмбере?

Я сейчас про биржи много читаю.
По заработку расклад такой:

Время - в минус
Логика появляется.
Тестирование схем - нейтральное.

ps: О, я мембер, круто. Только увидел, это сегодня произошло.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

Прямо крик души))
Вот сколько ты зарабатываешь на мэмбере?
jr. member
Activity: 38
Merit: 2
Есть правда в его словах, чем больше «товара» тем меньше он будет стоить, поэтому согласен с автором, нужно получать мерит и быть оригинальным

Сначало его нужна получить)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
этот форум впринципе основной источник информации, любой баунтист на нём будет сидеть искать проекты, учавствовать в обсуждениях. так почему бы и не поучавствовать в подписной, лишняя копеечка в кармане.

18й год плохо для крипты, ICO и баунти начался
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Ну тут все очевидно - что бы рубить токены на подписных.
Вот только жаль. что сейчас новичкам не прорваться в ранге...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Некоторые баунти требуют наличия джуниор аккаунта на форуме, при этом платят только за шаринг в соцсетях.
member
Activity: 266
Merit: 59
высокий ранг может дать мне уважение других пользователей ведь его не так просто заработать
Есть поговорка, встречают по одежке, а провожают по уму. Если у вас будет ранг легендари, но писать вы будете глупости, то уважать я вас точно не буду. Верно и обратное, пишете умные вещи и я буду уважать ваше мнение невзирая на ваш ранг, даже если вы ньюб.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Высокий ранг это как и в жизни - показатель твоей компетентности и успеха в мире криптовалют и блокчейна в частности. С вводом системы меритов твой ранг укрепляется многократно. Наверное потенциальные инвесторы тоже обращают внимание на ранг,для этого мы и носим подписи,отсюда и получаем заслуженные токены. Есть хорошие подписные,но при таком изобилии недоайсио их сложно распознать новичку.
member
Activity: 224
Merit: 21
Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"
Высокий ранг однозначно важен для подписной кампании. Самые жирные куски даются именно высоким рангам. Для общения на форуме ранг вообще не важен.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Есть правда в его словах, чем больше «товара» тем меньше он будет стоить, поэтому согласен с автором, нужно получать мерит и быть оригинальным
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну мне ранг нужен разве, что для повышения чувства собственного достоинства Grin Подписные это конечно здорово, но и без них есть куча способов заработать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
высокий ранг может дать мне уважение других пользователей ведь его не так просто заработать
newbie
Activity: 74
Merit: 0
поднимать ранг или нет, дело каждого. кто-то считает, что это бессмысленно, а кто-то наоборот к этому стремится. но понятное дело, что чем выше ранг, тем больше выплаты. да и если просто интересен этот форум, участвуешь в обсуждениях, ранг все равно потихоньку поднимается.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Открываешь любой проект который собрал хард кап, далее открываешь там Баунти и ищешь таблицу подписей, там смотришь сколько кто получил, идёшь потом на коинмаркеткап и смотришь стоимость, все просто)

Я так понимаю, что вы уже так поступили Smiley И только потом написали первое сообщение.
Очень люблю слова, но более сильно люблю цифры и примеры.
Приведите пожалуйста пример, которой начался в 2018 году и не такой звонкий как Ontology. Можно написать здесь все цифры, какой проект, сколько собрали, сколько получили в стейках и цену на СМС

ps: Очень хочу в этой теме собрать примеры 2018 года, реальных выплат в зависимости от ранга. Буду вносить их в первое сообщение, чтобы все видели.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Открываешь любой проект который собрал хард кап, далее открываешь там Баунти и ищешь таблицу подписей, там смотришь сколько кто получил, идёшь потом на коинмаркеткап и смотришь стоимость, все просто)
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Есть баунти где платят сразу в битках либо той монетой которая уже есть на бирже. Там уже реально играет какой ранг ты имеешь на форуме.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Понятное дело, что высокий ранг нужен для того, чтобы больше заработать.  И чтобы оградить себя от рисков стоит найти ту баунти-кампанию, у которой токен на бирже. Калькулятор в руки и можно смело идти считать сколько принесет высокий ранг.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Если зарегистрироваться в последний день периода, то джуна можно получить и из 15-16 дней. Я джуна получил за 18 дней Smiley
я раз умудрился получить за 15 дней) специально ждал дня переранга)


А не подскажете где таблицу найти с датами когда ранги присваивают?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Если зарегистрироваться в последний день периода, то джуна можно получить и из 15-16 дней. Я джуна получил за 18 дней Smiley
я раз умудрился получить за 15 дней) специально ждал дня переранга)
member
Activity: 490
Merit: 10
Ранг не только для подписной нужен, но и как привел пример Clerak, есть баунти где оплата еженедельно в зависимости от ранга.
Pages:
Jump to: