Pages:
Author

Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме? - page 7. (Read 1937 times)

member
Activity: 266
Merit: 13
Все очевидно до банальности: чем выше Ваш ранг, тем больший профит в участии подписных компаний, количество монет от которых которых с легкостью перекрывают сумму монет, полученных за Фейсбук и  Твиттер вместе взятые
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Можно сделать карьеру от баунтиста до баунти-менеджера, попутно развивая новые аккаунты для заработка на подписях
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Кто-то занимается форумом,кто-то твитерами и фейсбуками,кто-то держит везде по 1 жирному акку и делает все баунти чуть ли не до перевода и помощи разрабам,но на практике заработает меньше работающего на раслабоне мультиаккаунтера,ну это ИМХО чисто  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 116
Прибыль то, в основном, на подписных кампаниях делается. Понять менеджеров баунти просто - все социалки накручиваются пачками. А вот на форуме сделать легенду - это не хухры мухры. И вроде бы как гарантия, что рекламу увидит множество РЕАЛЬНЫХ а не фейковых людей.
Вы правы, но мне кажется, что легенды как раз таки подписи не носят. Они уже могут претендовать на гордое звание баунти менеджеров ))

У каждого своя ниша, многим менеджерство совсем не интересно, в основном Легенды, как раз за подписными и гоняются
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Пока остаются подписные кампании в баунти, старшие ранги будут иметь неплохой заработок. А вот получить такой ранг уже практически нереально.  Все вновь прибывшие будут довольствоваться максимум мембером или при большой удаче фуллом.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Прибыль то, в основном, на подписных кампаниях делается. Понять менеджеров баунти просто - все социалки накручиваются пачками. А вот на форуме сделать легенду - это не хухры мухры. И вроде бы как гарантия, что рекламу увидит множество РЕАЛЬНЫХ а не фейковых людей.
Вы правы, но мне кажется, что легенды как раз таки подписи не носят. Они уже могут претендовать на гордое звание баунти менеджеров ))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Прибыль то, в основном, на подписных кампаниях делается. Понять менеджеров баунти просто - все социалки накручиваются пачками. А вот на форуме сделать легенду - это не хухры мухры. И вроде бы как гарантия, что рекламу увидит множество РЕАЛЬНЫХ а не фейковых людей.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Да только для подписных и нужно. Чем больше ранг, тем больше и вознаграждение. Только сейчас его поднять очень сложно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Высокий ранг больше возможностей заработать, а так как сейчас на баунти трудней заработать нормальные деньги,то нужно поднимать свой ранг.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Уже сейчас стал обращать внимание, что постепенно отходит интерес у компаний закладывать большой процент от пула на подписные компании. Уже редко найдешь процент более 30% вознаграждения. Все усилия идут на соц сети ( хотя то же интересно в связи с последними новостями от ФБ и Твиттера) большой процент закладывают на написание статей, но и так было уже давно. По моему мнению необходимость в БТТ отпадет и зарабатывать можно будет на платформах, которые стали очень часто выходить.
Не стоит делать выводы основываясь на нескольких проектах, маркетинг везде разный и метрики по баунти тоже.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Уже сейчас стал обращать внимание, что постепенно отходит интерес у компаний закладывать большой процент от пула на подписные компании. Уже редко найдешь процент более 30% вознаграждения. Все усилия идут на соц сети ( хотя то же интересно в связи с последними новостями от ФБ и Твиттера) большой процент закладывают на написание статей, но и так было уже давно. По моему мнению необходимость в БТТ отпадет и зарабатывать можно будет на платформах, которые стали очень часто выходить.
Не стоит делать преждевременные выводы, основываясь на анализе нескольких ico, у всех ico свой маркетинг и свои подходы к развитию.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Уже сейчас стал обращать внимание, что постепенно отходит интерес у компаний закладывать большой процент от пула на подписные компании. Уже редко найдешь процент более 30% вознаграждения. Все усилия идут на соц сети ( хотя то же интересно в связи с последними новостями от ФБ и Твиттера) большой процент закладывают на написание статей, но и так было уже давно. По моему мнению необходимость в БТТ отпадет и зарабатывать можно будет на платформах, которые стали очень часто выходить.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Чтобы участвовать в нормальных Баунти компаниях и зарабатывать не копейки, как новички, а хорошие деньги.
member
Activity: 114
Merit: 10
Высокий ранг в первую очередь дает преимущество зарабатывать гораздо больше, нежели сидеть в новичках с копейками. Но тут тоже возникает проблема, получить высокий ранг уже не так просто, раньше это можно было сделать просто общаясь, сейчас с меритами беда у многих.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Какой то скептический подход, просто критиковать все и вся каждый может, а вот работать усердно, при это сохраняя хладнокровие тоже не каждому под силу, в общем подход немного не взрослого человека.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Наверно как и всем с целью заработка.Если участвуешь в перспективной баунти-компании то там за ранг в bitcointalk хорошо платят.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я бы например не отказался от высокого ранга на этом форуме. Очень хорошая отдача от подписной высокому рангу и доход больше действий меньше.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Моя мечта стать полноправным мембером. Поучаствовать в подписной кампании, которая меня озолотит) Но пока я хомячушка, которая ничего не знает и грезит на яву)

Вот смотрите, я не заметил, когда стал Мембером. Пока в одной из тем кто-то не спросил - как же я монетизирую Мембера, даже внимания на это не обращал. Сейчас 15 апреля - у меня нет подписи, а почему, ведь это же мечта? Smiley
Да потому что читая этот форум было выбрано направление, которым занимаюсь. Много читаю об этом, пробую, ставлю небольшие эксперименты. И уже сейчас могу сказать, что это направление будет поинтереснее во всех аспектах, чем просто поставить себе подпись и мечтать о нереальных миллионах.

А баунти в соцсетях - отвлекает от чтения и тратит драгоценное время.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Все хотят авторитет иметь, некоторые преследуют, возможно, цели заработка на этом или перепродажи.
member
Activity: 224
Merit: 21
Моя мечта стать полноправным мембером. Поучаствовать в подписной кампании, которая меня озолотит) Но пока я хомячушка, которая ничего не знает и грезит на яву)
Раньше говорили: плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Все мы когда-то начинали с Brand New, постепенно становились подкованнее в криптосфере, поднимались в ранге. Но с введением системы меритов мембером с трудом, но можно стать. А вот "полноправным мембером" (Full или Hero) - уже маловероятно.
Pages:
Jump to: