Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 23. (Read 25689 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Соглашусь с таким утверждением, ибо слепая инвестиция никогда ни к чему хорошему не приводила. Тебе может повезти 1 или 2 раза, но систематически выводить из такой деятельности нормальные деньги не получится.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас видимо и зарабатывают на небольших монетах, те кто это умеет. Сдвинуть в ту или иную сторону что-то из ТОП, очень нелегко. А мелкие монеты хорошо подвержены манипуляциям.
Тем не менее, то же Риппл регулярно пампится, а монета уже долгое время в Топ-3 (иногда даже умудряется меняться с эфиром) по капитализации. Так что тут все зависит не от монеты, а от желания определенной группы людей пампить ее.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Это каким образом стесняюсь спросить? На малом объеме любая покупка из стакана приводит к повышению цены, а спрэд зачастую очень большой на таких позициях, выставив свой ордер на покупку очень рискуешь, в него просто разгрузят свое гавно и вместо спекулянта, ты становишься инвестором.
Я имею ввиду если твой депозит совсем небольшой, читай внимательно. И это еще от монеты зависит естественно. Те у которых объем торгов в сутки близок к нулю - понятно что не имеют никакого смысла.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
да вполне возможно заколотить "копеечку" на мелких монетах, особенно сейчас когда рынок"" спит"". Главное придерживаться всех инструкций которые расписаны тут же на форуме, и не жадничать- тогда всё получиться. Не миллионы конечно, но как небольшой доп заработок, совсем нормально.
На монетах у которых совсем маленький обьем торгов в сутки - допустим не более нескольких тысяч долларов в сутки - можно делать на децентрализованных биржах по 30-40 процентов в сутки, если депозит маленький.
Можно делать, но опять же процент от какой суммы будет? От 500$? Зачем вообще такие рисковые торги?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
да вполне возможно заколотить "копеечку" на мелких монетах, особенно сейчас когда рынок"" спит"". Главное придерживаться всех инструкций которые расписаны тут же на форуме, и не жадничать- тогда всё получиться. Не миллионы конечно, но как небольшой доп заработок, совсем нормально.
На монетах у которых совсем маленький обьем торгов в сутки - допустим не более нескольких тысяч долларов в сутки - можно делать на децентрализованных биржах по 30-40 процентов в сутки, если депозит маленький.
Это каким образом стесняюсь спросить? На малом объеме любая покупка из стакана приводит к повышению цены, а спрэд зачастую очень большой на таких позициях, выставив свой ордер на покупку очень рискуешь, в него просто разгрузят свое гавно и вместо спекулянта, ты становишься инвестором.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас видимо и зарабатывают на небольших монетах, те кто это умеет. Сдвинуть в ту или иную сторону что-то из ТОП, очень нелегко. А мелкие монеты хорошо подвержены манипуляциям.
full member
Activity: 756
Merit: 103
да вполне возможно заколотить "копеечку" на мелких монетах, особенно сейчас когда рынок"" спит"". Главное придерживаться всех инструкций которые расписаны тут же на форуме, и не жадничать- тогда всё получиться. Не миллионы конечно, но как небольшой доп заработок, совсем нормально.
На монетах у которых совсем маленький обьем торгов в сутки - допустим не более нескольких тысяч долларов в сутки - можно делать на децентрализованных биржах по 30-40 процентов в сутки, если депозит маленький.
member
Activity: 322
Merit: 10
да вполне возможно заколотить "копеечку" на мелких монетах, особенно сейчас когда рынок"" спит"". Главное придерживаться всех инструкций которые расписаны тут же на форуме, и не жадничать- тогда всё получиться. Не миллионы конечно, но как небольшой доп заработок, совсем нормально.
full member
Activity: 756
Merit: 103
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
Но для этого нужно для начала изучить сам проект, узнать что уже скоро будет листинг и мало того, самое главное успеть с маржой продать эти купленные с дельты монеты в тот же день листинга, т.к., показывает практика, что в этом году после первого листинга обычно через 1-2 неделю монету загоняют намного ниже по цене чем её брали на ICO.
Узнать скоро ли листинг и будет ли он это в большинстве случаев вс равно что ткнуть пальцем в небо. Большинство проектов обычно и сами не вполне уверены в том что у них будет а чего не будет. Это стихийный процесс и контролировать его очень сложно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Насколько я знаю,  что даже к покупке мелких криптовалют стоит подходить с ответственностью (а не скупать наобум все). Посмотри компанию,  посмотри продукт,  если понравился продукт и маркетинг компании можно брать.  
Я думаю, что нужно смотреть не на цену мелких криптовалют, а на их полное функциональное содержание. Ведь на рынке много монет и цены не всегда отвечают за хорошее будущее и качество.
member
Activity: 294
Merit: 18
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
Но для этого нужно для начала изучить сам проект, узнать что уже скоро будет листинг и мало того, самое главное успеть с маржой продать эти купленные с дельты монеты в тот же день листинга, т.к., показывает практика, что в этом году после первого листинга обычно через 1-2 неделю монету загоняют намного ниже по цене чем её брали на ICO.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Иногда складывается впечатление, что на этом рынке сидят чисто безграмотные люди, которым нужно даже такое объяснять. Ну это очень смешно. Я не могу...
Иногда для того чтобы понять что покупать нужно самому попробовать даже если в минус уйдешь, но я бы выбрал айрдроп чем влаживать в мелкие крипты.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Иногда складывается впечатление, что на этом рынке сидят чисто безграмотные люди, которым нужно даже такое объяснять. Ну это очень смешно. Я не могу...
member
Activity: 518
Merit: 10
Я при торговле почти всегда ориентируюсь на 2 показателя: 1)маленькая стоимость монеты,до доллара,а то и до 10 центов; 2) маленькая капитализация,которая дает возможность часто пампить или дампить эту монету.
Такие параметры делают монету слишком управляемой и легко манипулируемой. Если у тебя при этом большой процент этой монеты то замечательно. А если нет - то не очень.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
Ну или если не угадать с мелочевкой, то можно и в хороший минус улететь.Это очень высокорискованная инвестиция, то о чем вы говорите. Лучше инвестировать в мелочевку,которая хотя бы уже на двух биржах и объемы по торгам есть.

Да это тоже не показатель что это выгодная инвестиция. Лучше вообще сейчас воздержаться от покупки альтов и покупать только биткоин. он надежнее
copper member
Activity: 711
Merit: 1
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
Ну или если не угадать с мелочевкой, то можно и в хороший минус улететь.Это очень высокорискованная инвестиция, то о чем вы говорите. Лучше инвестировать в мелочевку,которая хотя бы уже на двух биржах и объемы по торгам есть.
member
Activity: 94
Merit: 10
Да люди которые пишут о иксах не понимают количества выпущенной эмиссии монет. От перестановки мест сумм а не изменяется. Хомяки.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Мелкие валюты естественно надо смотреть по капитализации, а совсем не по цене, это классика, а тот кто смотрит только на цену монеты будет в один прекрасный момент очень неприятно удивлен.
full member
Activity: 756
Merit: 103
А мне кажется, что те монеты, которые стоят даже не доллар, а менее 10 центов, могут хорошо вырасти. Здесь можно увидеть и x10 и X100. А вот те, которые сейчас стоят по нескольку сот баксов -  у тех и шанс сделать большие иксы отсутствует.
Я вот не очень догоняю - какая разница сколько стоят монеты ? На что это вообще влияет ? Важный фактор - какое количество монет в обращении. От него уже и цена зависит.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А мне кажется, что те монеты, которые стоят даже не доллар, а менее 10 центов, могут хорошо вырасти. Здесь можно увидеть и x10 и X100. А вот те, которые сейчас стоят по нескольку сот баксов -  у тех и шанс сделать большие иксы отсутствует.
Pages:
Jump to: