Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 22. (Read 25562 times)

member
Activity: 197
Merit: 10
Хорошая идея по капитализации оценивать монеты. В этом есть толк. Только не сразу есть данные по монетам вышедшим на рынок. А по прошествии времени монета может быстро взлететь в цене.
member
Activity: 238
Merit: 11
Нужно просто отсеивать явный скам, т.е. выбирать проект у которого могут быть перспективы. А стоимость монеты на стадии ICO никакого значения не имеет, скорее всего цена упадет в несколько раз, когда монета начнет торговаться.
Это происходит в 99% случаев, потому что скидывают люди, которые полчают эти монеты в 5 раз дешевле чем другие, или и вовсе бесплатно - лишь за то что разрешили указать их в партнерах...

В нормальных проектах выплаты команде и адвизорам происходят по истечению определенного оговоренного срока. Некоторые проекты могут тупо рисовать любую цифру сборов.
Как они нарисуют любую цифру ? В блокчейне ничего не нарисуешь . Можно же отслеживать сборы через блокчейн.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нужно просто отсеивать явный скам, т.е. выбирать проект у которого могут быть перспективы. А стоимость монеты на стадии ICO никакого значения не имеет, скорее всего цена упадет в несколько раз, когда монета начнет торговаться.
Это происходит в 99% случаев, потому что скидывают люди, которые полчают эти монеты в 5 раз дешевле чем другие, или и вовсе бесплатно - лишь за то что разрешили указать их в партнерах...

В нормальных проектах выплаты команде и адвизорам происходят по истечению определенного оговоренного срока. Некоторые проекты могут тупо рисовать любую цифру сборов.
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Да не важно, сколько стоит монета, меньше не значит хуже, можно купить несколько тысяч дешевых монет, и так же получить профит, можно и биток купить, несколько мильенов сатох и с таким же успехом получить похожий профит, к примеру доги дешевая монетка, зато она валатильная, а там где валатильность всегда присутствует шанс получить хороший профит.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Нужно просто отсеивать явный скам, т.е. выбирать проект у которого могут быть перспективы. А стоимость монеты на стадии ICO никакого значения не имеет, скорее всего цена упадет в несколько раз, когда монета начнет торговаться.
Это происходит в 99% случаев, потому что скидывают люди, которые полчают эти монеты в 5 раз дешевле чем другие, или и вовсе бесплатно - лишь за то что разрешили указать их в партнерах...
member
Activity: 588
Merit: 11
Нужно просто отсеивать явный скам, т.е. выбирать проект у которого могут быть перспективы. А стоимость монеты на стадии ICO никакого значения не имеет, скорее всего цена упадет в несколько раз, когда монета начнет торговаться.
member
Activity: 364
Merit: 15
В первую очередь обращаю внимание на саму необходимость монеты для проекта , нужен им вообще блокчейн или нет , если все таки в монете есть необходимость для работоспособности проекта и ограниченное количество тогда можно задуматься о инввестиции, суть в том что новому проекту легче сделать долгожданные "Х" но и риск инвестиции намного больше чем в топовые альты
member
Activity: 448
Merit: 10
вообщем, я так понимаю, результат никак не зависит от размера монеты. Во всяких моментах есть свои плюсы и минусы. Это , скорее всего просто как кому повезет. Главное не забывайте правильно анализировать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Все напрямую зависит лишь от самого проекта и его команды, а так даже дешевенькие проекты делают иксы, если за идеей стоит цель и ее выполнение и согласна, даже с огромной капитализацией представленные монеты не становятся меннее привлекательными для инвестора
маленькие от скольки тысяч баксов сборы на ико?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Все напрямую зависит лишь от самого проекта и его команды, а так даже дешевенькие проекты делают иксы, если за идеей стоит цель и ее выполнение и согласна, даже с огромной капитализацией представленные монеты не становятся меннее привлекательными для инвестора
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мелкие валюты естественно надо смотреть по капитализации, а совсем не по цене, это классика, а тот кто смотрит только на цену монеты будет в один прекрасный момент очень неприятно удивлен.
Интересно, а есть еще те кто смотрит на ценник криптовалюты? Если да,то покажите мне их. Undecided С таким раскладом далеко не уедишь и кроме капитализации еще много факторов которые влияют на успешность монет.


Вообще не понимаю людей, которые смотрят на цену монеты, и совсем не обращают внимания на капу) Потому что ценообразования ровно напрямую зависит от общей капитализации) И наоборот) Это все взаимосвязано)
full member
Activity: 854
Merit: 100
Иногда складывается впечатление, что на этом рынке сидят чисто безграмотные люди, которым нужно даже такое объяснять. Ну это очень смешно. Я не могу...
Иногда для того чтобы понять что покупать нужно самому попробовать даже если в минус уйдешь, но я бы выбрал айрдроп чем влаживать в мелкие крипты.
Пока сами не попробуете и шишки не набьете на своих ошибках, то торговать не научитесь. А трейдинг сейчас самый верный способ заработка денег.

соглсен с вами стоит также приобретать мелкие криптовалюты небольшими объемами чтоб минимизировать риски  кто не пробует у того ничего не получается
Тем более мелкие и новые берут обычно в расчете поймать иксы, а значит может не рисковать большими суммами, во всяком случае в такое мутное время.
Мысли правильные. У дешевых монет всегда есть потенциал роста. И вполне можно сыграть на этом. Поинтересоваться за продукт который они представляют. Поискать информацию об их конкурентах. Вникнуть как происходит развитие проекта. И дело за малым принять решение.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Иногда складывается впечатление, что на этом рынке сидят чисто безграмотные люди, которым нужно даже такое объяснять. Ну это очень смешно. Я не могу...
Иногда для того чтобы понять что покупать нужно самому попробовать даже если в минус уйдешь, но я бы выбрал айрдроп чем влаживать в мелкие крипты.
Пока сами не попробуете и шишки не набьете на своих ошибках, то торговать не научитесь. А трейдинг сейчас самый верный способ заработка денег.

соглсен с вами стоит также приобретать мелкие криптовалюты небольшими объемами чтоб минимизировать риски  кто не пробует у того ничего не получается
Тем более мелкие и новые берут обычно в расчете поймать иксы, а значит может не рисковать большими суммами, во всяком случае в такое мутное время.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
Мелкие валюты естественно надо смотреть по капитализации, а совсем не по цене, это классика, а тот кто смотрит только на цену монеты будет в один прекрасный момент очень неприятно удивлен.
Интересно, а есть еще те кто смотрит на ценник криптовалюты? Если да,то покажите мне их. Undecided С таким раскладом далеко не уедишь и кроме капитализации еще много факторов которые влияют на успешность монет.
если исходит из этого принципа (стоимость монеты), тогда биткоин был бы самой невостребованной такой монетой)
hero member
Activity: 868
Merit: 502
на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
Только многие из них со временем уйдут и вы можете всё потерять. Чем меньше криптовалюта , тем больше рисков.
Любая криптовалюта,независимо от стоимости, на данный момент обладает одинаковым риском.В крипто нет гарантий в том что сегодня одна монена не обесцениться а вторая не обзаведется огромной капитализацией.Один нюанс заключается в том что при покупке ,,мелкой монеты по капитализации,,у инвесторов увеличивается выбор.Но для того чтобы выбрать именно ту монету которая к душе лежит Вам нужно черпать знания о проекте и развитии той платформы, которая Вам больше всех понравилась.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Иногда складывается впечатление, что на этом рынке сидят чисто безграмотные люди, которым нужно даже такое объяснять. Ну это очень смешно. Я не могу...
Иногда для того чтобы понять что покупать нужно самому попробовать даже если в минус уйдешь, но я бы выбрал айрдроп чем влаживать в мелкие крипты.
Пока сами не попробуете и шишки не набьете на своих ошибках, то торговать не научитесь. А трейдинг сейчас самый верный способ заработка денег.

соглсен с вами стоит также приобретать мелкие криптовалюты небольшими объемами чтоб минимизировать риски  кто не пробует у того ничего не получается
full member
Activity: 434
Merit: 102
на мелких криптовалютах тоже можно неплохо зарабатывать,главное только правильно анализировать их позицию на рынке, объемы и возможности. Так что есть к чему присмотреться.
Только многие из них со временем уйдут и вы можете всё потерять. Чем меньше криптовалюта , тем больше рисков.
member
Activity: 364
Merit: 10
На мелких валютах очень хорошо можно торговать, даже на той же дельте скупать токены, которые скоро будут листиться на норм биржах и делать свои иксы! Эта самая лучшая стратегия по мелочевке.
Ну или если не угадать с мелочевкой, то можно и в хороший минус улететь.Это очень высокорискованная инвестиция, то о чем вы говорите. Лучше инвестировать в мелочевку,которая хотя бы уже на двух биржах и объемы по торгам есть.

Да это тоже не показатель что это выгодная инвестиция. Лучше вообще сейчас воздержаться от покупки альтов и покупать только биткоин. он надежнее
Я предпочитаю инвестировать в топовые альткоины, у них и риски не высокие, и есть вероятность не большие иксы сделать - как говориться, золотая середина между биткоином и мелкими альтами.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Мелкие валюты естественно надо смотреть по капитализации, а совсем не по цене, это классика, а тот кто смотрит только на цену монеты будет в один прекрасный момент очень неприятно удивлен.
Интересно, а есть еще те кто смотрит на ценник криптовалюты? Если да,то покажите мне их. Undecided С таким раскладом далеко не уедишь и кроме капитализации еще много факторов которые влияют на успешность монет.
Ну если уж совсем правильно подходить к делу то нужно учитывать множество факторов ,этои готовность продукта и объемы торгов и сотрудничество и еще много и.....
member
Activity: 152
Merit: 10
А мне кажется, что те монеты, которые стоят даже не доллар, а менее 10 центов, могут хорошо вырасти. Здесь можно увидеть и x10 и X100. А вот те, которые сейчас стоят по нескольку сот баксов -  у тех и шанс сделать большие иксы отсутствует.
я не улавливаю тут логическую цепочку, каким образом цена монеты может сказаться на увеличении этой цены?
Pages:
Jump to: