Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 52. (Read 25691 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 501
Хотелось бы добавить, что на капитализацию стоит обращать внимание не потому, что у нее есть куда расти, а потому что подобные монеты очень интересны для пампов. Слабые проекты с низкой капой вряд ли имеют претензии попасть в топ только по этой причине).

пампы у таких проектов проходят сугубо для личного пользования. Узким кругом лиц монета разгоняется на какой то шлако бирже под радостные крики а я поднял сегодня. Через неделю праздник жизни закончился и кто не успел тот лох Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Автор все правильно пишет за капитализацию монеты. Я пользуюсь подобной тактикой покупаю новые монеты после исо, пока они в просадке, а через некоторое время имею неплохой профит.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Полностью с тобой согласен. Мусорные монеты особенно на своем старте дают хорошую возможность поиметь профит.
Тут каждый останется при своём мнение!Я до сих пор во сновном пользуюсь мусорными монетами.А биток или эфир хорошь по мне так для сбережения а не приумножения денег.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Капитализация тоже не панацея. Это всего лишь стоимость одной монеты умноженная на ее количество. Вот и все. Нужно искать работающие и развивающиеся проекты. Смотреть сколько они собрали на исо. какой объем торговли у этой монеты и отсюда делать вывод, стоит ли в нее вкладываться. А то вам сейчас насоветуют "профессионалы дивнные")
member
Activity: 112
Merit: 12
Тут каждый останется при своём мнение!Я до сих пор во сновном пользуюсь мусорными монетами.А биток или эфир хорошь по мне так для сбережения а не приумножения денег.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я полностью  согласен с автором поста, так как цена на монету не самое главное самое главное его капитализация, а от этого и иксы на его стоимость.   
full member
Activity: 269
Merit: 100
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.

Мелкие криптовалюты частенько выручают.Купил за копейки,при росте приятные доходы,при потере не ощутимые убытки.Стоит брать,но не всё подряд.
full member
Activity: 476
Merit: 100
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я думаю у многих людей, которые покупают кучу мелких монет, логика в том, что биткоин и эфир тоже смогли вырасти из практически нуля. К тому же, когда допустим цена монеты 400 и делает х100, то получается 40 000, психологически выглядит нереальным, чем скажем 0,00001 х100 = 0,001, ну цена где-то все там же глубоко ниже нуля)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Порой не понимаю как оценивается монета Huh Хорошие проекты тонут но чертовски не дееспособные остаются на плаву и делают иксы.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Хотелось бы добавить, что на капитализацию стоит обращать внимание не потому, что у нее есть куда расти, а потому что подобные монеты очень интересны для пампов. Слабые проекты с низкой капой вряд ли имеют претензии попасть в топ только по этой причине).
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Капитализация это миф. Капитализация доллара золотом какая? В крипте вообще слово обьёмы и капитализация не уместны. Они как мёд, сегодня он есть а завтра его нет.

Более менее выгодная стратегия брать на сильных просадках и дампах монеты на poloniex которые торгуются к usdt. Кто не помнит делистинги я напомню:














Второе это Bitriex проводит чистку:

Bittrex, одна из крупнейших криптовалютных бирж, удалит со своей торговой площадки 82 токена. Об этом представители биржи сообщили на странице официального сайта.

В заявлении Bittrex указано, что иногда возникают обстоятельства, которые приводят к удалению токенов из площадки, где они торгуются. Цифровые кошельки будут удалены уже 30 марта 2018 года, что делает восстановление монет уже невозможным. Пользователи имеют возможность вывести собственные монеты до 30 марта 2018 года из торговой площадки, чтобы сохранить свои сбережения для дальнейшего использования. В Bittrex подчеркивают, что есть несколько криптовалют, у которых возникли проблемы с блокчейном или кошельком, поэтому пользователи не могут вывести средства в виде монет, отмеченных в списке делистинга звездочкой (*), из биржи. Подобные проблемы возникли с монетами CRYPT, APEX, BITZ, BITS, CRBIT, FSC2, HYPEX, KR, LXC, MTR, NEU, OC, PRIME, ROOT и т.д.


Стратегия покупки шиткоинов может очень сильно загнать в минуса.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Спасибо за подобранную информацию, много кто из нас наступал на грабли "мелкие криптовалюты", но это все опыт!

Вы хотите собрать долгосрочный портфель,так что бы через пару лет встречать утро без содрагания и без мысли где взять денег? Ну тогда как минимум меняйте концепцию подхода к инвестициям. Мелкие или крупные криптовалюты это не концепция это стоимость. К примеру quantstamp и какая то мерзость с ценой в 14 центов. Загадка - что взять на долгосрок?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Здесь была интересная статья про капитализацию монет. Так вот, капитализация монет - это фейк, расчитанный на привлечение инвесторов. Писать более подробно лень, кому интересно, найдёт статью на форуме или прогуглит. Так что при выборе монет, я первым делом смотрю на описание монеты, анализирую её. Цена тоже имеет значение.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Рынок штука не однозначная ))То что работает сегодня завтра летит в мусорный ящик.У каждого своя стратегия заработков и я до сих пор велю в мусорные монеты они смогли меня поднять из полной жопы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
я смотрю но общее количество монеток, и сравниваю с ценой и количеством биткоина. конечно если их там пару миллиардов и стоя они относительно битка нормально, то врятли там будут уже хорошие иксы
Не совсем понял, какая-то сложная схема получается вроде Smiley
Ну как бы капитализация вообще равна умножению количества монет на их цену. Можно же просто одной цифрой этой пользоваться, вместо сопоставлений сложных. Но возможно я просто не понял вас.
member
Activity: 308
Merit: 10
я смотрю но общее количество монеток, и сравниваю с ценой и количеством биткоина. конечно если их там пару миллиардов и стоя они относительно битка нормально, то врятли там будут уже хорошие иксы
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Спасибо за подобранную информацию, много кто из нас наступал на грабли "мелкие криптовалюты", но это все опыт!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А я вот прикупил много мелкой крипты. Но естественно ориентиром была не цена монет до бакса, а в целом возможность этих монет дать обоснованный рост.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Еще неплохо было бы упомянуть и про средние объемы торгов по целевым монетам. Они, кстати, зачастую существенно ограничивают размер котлеты, на который трейдеру-инвестору можно было бы зайти. Бывает, что и ликвидность не ахти. То есть, перечень нюансов можно дополнять.
Да, согласен. Иногда чтобы зайти, приходится растекаться по всему стакану биржевому, что не очень выгодно. А ведь потом еще с такими объемами продавать когда-то придется возможно, то есть большой процент может потеряться на покупке-продаже.
Pages:
Jump to: