Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 51. (Read 25691 times)

full member
Activity: 219
Merit: 100
сомнительная мысль о покупке совсем мелких альтов, тут не угадаешь. что-то может взлетит, а что-то нет. мне ,по крайней мере,не хватает опыта ,чтоб с одного взгляда определить перспективность
member
Activity: 112
Merit: 10
Многие заблуждаются когда оценивают монету по ее цене (когда собираются покупать ее),соглашусь с автором статьи что очень важна капитализация и технологии которые вложены в монету.
А если говорить о монете, которая только только вышла на рынок, после удачного ИСО. Как здесь разглядеть капитализацию? Если монета совсем свежая.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Да да да! Всё в точку! Про разбор конкретных проектов немного отдельная тема, но вот по поводу мелкой крипты этой прямо коротко и четко расписано. Отличный пример с тем же Рипплом и Кардано.
С меня merrit и, добро пожаловать в Мемберы! Grin
member
Activity: 210
Merit: 12
Очень качественная стаття, автор все детально описал в данной статтею Главный плюс покупки мелких криптовалют это большая волатильность.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Прочитал старпост и вспомнил что у меня есть один знакомый который также думает. Соль в том , что раз люди не могут с этим вопросом разобраться , то им нечего делать в криптовалюте. Или пусть будут в роли хомяков и покупают все что стоит меньше доллара....
member
Activity: 364
Merit: 11
Психологически приятно быть владельцем перспективной и крепкой криптовалюты. Вот скажите что вам нужнее 1 биток или 1000 догов? )))
full member
Activity: 364
Merit: 113
Есть такой психологический момент у новичков - что лучше купить много дешевых монет, чем меньше но более дорогих. Это чисто психологический фактор. Я не разделяю эту точку зоения. брать нужно либо ликвидные активы, либо перспективные. И по-барабану сколько стоит монета!
Ну, психологически приятнее быть владельцем десятка малоизвестных но возможно перспективных токенов, чем иметь 0,000... какого-то дорогого и известного популярного токена.
member
Activity: 210
Merit: 10
Еще не малым фактором, для меня лично, является то где торгуется монета. Выбирайте крупные биржи - шанс что монета вырастет увеличивается в разы.
Вот вот, я тоже смотрю на этот фактор. Кроме этого еще всячески изучаю монеты, ищу о них побольше информации.
member
Activity: 392
Merit: 10
Еще не малым фактором, для меня лично, является то где торгуется монета. Выбирайте крупные биржи - шанс что монета вырастет увеличивается в разы.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Тоже думаю что не важно сколько стоит монета, если предвидятся иксы то хоть по малой цене хоть по большой иксы профита не изменятся
member
Activity: 672
Merit: 22
Есть такой психологический момент у новичков - что лучше купить много дешевых монет, чем меньше но более дорогих. Это чисто психологический фактор. Я не разделяю эту точку зоения. брать нужно либо ликвидные активы, либо перспективные. И по-барабану сколько стоит монета!
member
Activity: 182
Merit: 10
Как я лично понимаю понятие "Мелких криптовалют" это монеты с не большой капитализацией ,а сама стоимость одной монеты не очень важна.Хотя конечно стоимость монеты в 0.01$ оказывает свое психологическое давление и она кажется более привлекательной чем дорогая.
member
Activity: 158
Merit: 10
Не вижу смысла тратить огромное количество времени, выбирая из множества монет те, которые теоретически могут вырасти. Много денег все равно на них не заработаешь, в них много инвестировать все равно никто не будет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.

Мелкие криптовалюты частенько выручают.Купил за копейки,при росте приятные доходы,при потере не ощутимые убытки.Стоит брать,но не всё подряд.
 

Вот с этим соглашусь,что при покупке за копейки,не так ощутима потеря,при полном крахе,а вот большие иксы дадут много позитива. Поэтом брать надо,но анализ и изучение необходим,что бы мелочь просто на ветер не выкидывать.
full member
Activity: 364
Merit: 111
У меня сейчас в портфеле куда монет до 1 доллара. Во время пампа в январе они очень сильно выросли. Потом еще больше упали. Конечно я буду ждать, что каждая из них когда нибудь повторит этот же уровень. А может и еще больше вырастет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Многие заблуждаются когда оценивают монету по ее цене (когда собираются покупать ее),соглашусь с автором статьи что очень важна капитализация и технологии которые вложены в монету.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как я понимаю, стоимость монеты все-таки оказывает своё влияние на продаваемость, к примеру, если сравнить монету с эмиссией 1млн и стоимостью 100 долларов каждая и монету с эмиссией 1млрд и стоимостью 10 центов каждая, капитализация у них одинаковая, но при прочих равных у второй монеты перспектив больше, т.к. удобнее её использование при такой эмиссии и она более охотно покупаемая чисто из-за особенности восприятия человека
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
В реальности ни что не влияет  Cheesy

Есть тьма мусорных проектов, которые разгонялись ( безусловно умышленно ) до бешеных Х-ов и сразу выходили и на хорошие биржы, и попадали на СмС, чаты трындели о суперпрофитности инвестиций...а потом бац и тот, кто это начал сливает всё выкупленное за копейки на дне...ну а остальные инвесторы  Cheesy

Потому в мире крипте только одно рационально - вкладывать в как можно большее кол-во проектов
Pages:
Jump to: