Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 53. (Read 25691 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Еще неплохо было бы упомянуть и про средние объемы торгов по целевым монетам. Они, кстати, зачастую существенно ограничивают размер котлеты, на который трейдеру-инвестору можно было бы зайти. Бывает, что и ликвидность не ахти. То есть, перечень нюансов можно дополнять.

Я вообще считаю, что надо жестко диверсифицировать риски и добавлять много проектов в своем портфеле. Не меньше 15 проектов должно быть, по моему мнению. Любой проект может укататься в пол... Поэтому я больше 8% от своего капитала не вкладываю в один проект!
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Еще неплохо было бы упомянуть и про средние объемы торгов по целевым монетам. Они, кстати, зачастую существенно ограничивают размер котлеты, на который трейдеру-инвестору можно было бы зайти. Бывает, что и ликвидность не ахти. То есть, перечень нюансов можно дополнять.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Заблуждение касается мертвых монет. А таких очень много! и можно наткнутся даже на одни из самых популярных, а пузырь как раз сдуется. Тут многое бывает на рынке, может даже где то выстрельнуть Х100500
Или вроде монета уже мертва а тут бах и куча иксов как произошло с нано которая под косарь иксов дала хотя несколько лет вообще не росла и была на уровне0.0005 так что даже мертвая монета может ожить
member
Activity: 294
Merit: 10
"Куплю кучу мелких валют на $50 и через год стану миллионером!" - этот этап наверное многие проходят при знакомстве с криптой  Grin
Я не исключение, был такой порыв, но потом взял паузу и решил узучить вопрос.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Много правды,в том что вы написали. Но при покупке мелких монет,покупатель в первую очередь на сумму,которая у него есть для покупки,и естественно он купит 1000 монет по 1 центу,чем 10 монет по 1 доллару. На подсознательном уровне мы берём большие количество,чем нужное качество.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я стараюсь вникать в проекты ,или после участия в баунти уже видя реально ,по сборам ,по выплатам ,всегда можно докупить нужное количество .
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
А как находить конкурентов проекта? Ну то есть существует где-то хоть какое-то разделение проектов, какой что делает и выполняет?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Это действительно серьезное заблуждение, ведь цена еще определяется количеством монет. Если у биткоина их 21 млн. то и стоят они дорого, а сколько у рипла... Сразу все становится на свои места.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Статья супер! Покупать много мелких монет без анализа смысла не вижу! Что то может и выстрелит, но потерять на других можно больше. Поэтому важно анализировать монеты  перед покупкой. Смотреть на туже самую капитализацию! Это хоть какой то показатель!
Автору спасибо за статью! Был бы мерит поделилась бы!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Тоже раньше были подобные мысли, купить всякой мелочи, которая меня потом обогатит. Но сам потом догадался, что это не очень вариант.
member
Activity: 322
Merit: 11
Заблуждение касается мертвых монет. А таких очень много! и можно наткнутся даже на одни из самых популярных, а пузырь как раз сдуется. Тут многое бывает на рынке, может даже где то выстрельнуть Х100500

Ну а вот определить что из монет может стрельнуть, а что уже давным давно умерло очень тяжело. Особенно тяжело для новичков
Выбираешь хорошую команду, сильная команда любую плохую монету вытянут. Ну и технология должна быть продвинутой. Ada например, смотрится очень хорошо.
member
Activity: 476
Merit: 10
Заблуждение касается мертвых монет. А таких очень много! и можно наткнутся даже на одни из самых популярных, а пузырь как раз сдуется. Тут многое бывает на рынке, может даже где то выстрельнуть Х100500

Ну а вот определить что из монет может стрельнуть, а что уже давным давно умерло очень тяжело. Особенно тяжело для новичков
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Все правильно автор написал, анализ проекта, в который собираешься вложиться это единственный правильный путь, но при должной доли такого "вещества" как азарт в крови можно иногда позволить себе поиграться на хайпах или прикупить немного сомнительных монет (авось повезет).
full member
Activity: 319
Merit: 102
Заблуждение касается мертвых монет. А таких очень много! и можно наткнутся даже на одни из самых популярных, а пузырь как раз сдуется. Тут многое бывает на рынке, может даже где то выстрельнуть Х100500
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Криптовалюта весьма непредсказуема, поэтому любая высказанная тут точка зрения может оказаться правдивой. Я покупаю подобные монеты на 15 процентов своего капитала и не больше
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю смотря как размышлять. Можно купить мелочи и ждать пока выстрелит чё нить, а можно обождать и выбрать подходящее для себя. Каждому своё.

Так можно купить и не дождаться. Или какой мелочи, где? Ну скупите вы всю мелочь на ёбите и что? Я вас уверяю, у 85% моент, вы там ничего не дождётесь!)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Всем привет. Лично я купил много мелких, так как на дорогие нет денег, а надежда умирает последней, в ожидании что купишь крипту до 1$ и как минимум на 300$ и он выстрелит как Etherium)))), мечтать не вредно, но я мечтаю, всем удачи.

Прочитайте внимательно статью.
Что значит "На дорогие нет денег"? Это немного абсурдно, какая разница, в кошельке у вас к примеру 1000 токенов какого-то нового проекта или 0,01 биткоина? Кроме как психологически в цифре, разницы нет.
Ну вот есть например такой "42-coin", 710-е место по коинмаркеткап, капитализация в районе $1,3млн. Но цена монеты при этом 32000$. Так какая это крипта, мелкая или не мелкая для вас? Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да правила хорошие , частично они могут помочь но тут рынок не предсказуемый - стандартных ситуаций нету.Могут по разному развиваться проекты в зависимости от состояние рынка и прочих ньюансов.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Отличная статья, ни один хайп не сможет дать иррациональные профитные иксы в кошельке, но с другой стороны всегда зарабатывает тот, кто идет против рынка.
Pages:
Jump to: