Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 54. (Read 25691 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю смотря как размышлять. Можно купить мелочи и ждать пока выстрелит чё нить, а можно обождать и выбрать подходящее для себя. Каждому своё.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет. Лично я купил много мелких, так как на дорогие нет денег, а надежда умирает последней, в ожидании что купишь крипту до 1$ и как минимум на 300$ и он выстрелит как Etherium)))), мечтать не вредно, но я мечтаю, всем удачи.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Сейчас на рынке, немало "мелкой" крипты, которая сильно недооценена, если составить свой портфель, то можно получить очень хороший профит
member
Activity: 420
Merit: 11
Как жаль, что многие не понимают за капитализацию. Сразу вспоминаются "предсказатели", которые пророчили риплу 10$ на волне хайпа.
И их совсем не волновало, что если бы он стоил 10 бачей - он обогнал бы биток по капитализации))
Все верно подмечено, стрельнуть может то, во что пока мало влили денег. При этом не забываем про идею проекта, команду и тд. Ну вы и сами все это знаете)
member
Activity: 172
Merit: 12
а вот биткоин ещё несколько лет назад стоил копейки , а кто-то покупал за эти копейки тысячами и сейчас обогатился , так что двоякая ситуация )
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
Руки чешется добавить к тому о чём писала чуть выше. Есть тема достойная особого внимания: https://bitcointalksearch.org/topic/--3042280 очень полезная как новичкам так и всем остальным. там портфели где можно поэкспериментировать самому или выбрать из уже готовых и сделать выбор, что именно вы хотите и много ещё чего. не буду расписывать смотрите сами. Я протестила, просто прелесть. Атовру респект от всей души.
jr. member
Activity: 104
Merit: 3
Да реально столько вижу про то, что "накуплю себе 100 шиткоинов, какой-нибудь из них да выстрелит". Не работает такая схема, ну может повезет конечно, но в целом это минусово так делать.

Такая схема работала в декабре, во что не вложись все растет)) Наверно многие школьники почувствовали себя волками с волтстрит. Знакомый так вложился и показывал мне свой портфель, весь зеленый. Я его все подкалываю, сейчас покажи, что там с твоим портфелем)))
member
Activity: 406
Merit: 49
При покупке мелких монет очень важен обьем , и не просто постоянный обьем с разницей в 1 сатошу , а обьем который сопровождаеться волонтильностью , это уже как минимум значит то что проект живой , работет и дает поводы для роста или падения
jr. member
Activity: 76
Merit: 3

Есть много способов проверить, не является ли рост цены актива пампом — проверка на GitHub. Это сервис, где открыто выставляется код продукта. Каждый может посмотреть, какие изменения команда вносила, и ведется ли работа вообще. Для этого необязательно быть программистом и понимать, что именно означает этот код. Наличие кода на GitHub и активные изменения сами по себе дают огромный плюс проекту. Это показывает, что проект реальный, а не жульнический.Любители соцсетей могут также изучить аккаунты проекта на Twitter и Telegram. Количество постов, их содержание — тоже косвенный маркер качества проекта. Если владельцы актива обсуждают предстоящие события, у них есть анонс, и в целом по аккаунтам ведется активность, это также говорит в пользу проекта.Последовательность этих действий, поможет вам понять, во что вы собираетесь инвестировать, и не перекладывать ответственность на кого-то, кто вам посоветовал инвестировать в данный проект. Если вы к этому готовы — открывайте сделку, ждите выхода новости, фиксируйте прибыль.Ну и напоследок посоветую не вкладывать в один актив больше, чем 20% от всей суммы. Даже если по всем признакам проект прибыльный, криптовалютный рынок весьма и весьма непредсказуем.
member
Activity: 308
Merit: 10
Хорошие, правильные рассуждения. Конечно, важно понимать, чтобы сама монетка была перспективная, с технологие. Чтобы, даже если просядет, ты знал, что поднимется в своё время, а не переживать, что её делистнут с ёбита в ближайшее время)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Насколько я знаю,  что даже к покупке мелких криптовалют стоит подходить с ответственностью (а не скупать наобум все). Посмотри компанию,  посмотри продукт,  если понравился продукт и маркетинг компании можно брать.  
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я думаю такого рода заблуждения это норма в само-организационной индустрии крипты. Это как шишки которые люди должны набить чтобы уметь разделять. Спасибо за статью, ещё раз убеждаюсь в правильном направлении своих действий
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да реально столько вижу про то, что "накуплю себе 100 шиткоинов, какой-нибудь из них да выстрелит". Не работает такая схема, ну может повезет конечно, но в целом это минусово так делать.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот действительно кратко, по делу и в самую точку.
А то понасоздавали кучу топиков где рекомендуют шиткоины к покупке, стоимость которых меньше цента, и станет еще меньше в будущем.
Ведь действительно проще полистать маркет кап и выбрать монеты с самостоятельным блокчейном для последующего анализа, чем рассматривать кучу эфировских токенов, большинство из которых забудут после листинга и первого пампа.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Правильные вещи написал. Но вспоминается ripple который с большой капитализацией смог сделать кучу иксов  Wink Фактическую стоимость монеты стоит учитывать т.к люди продолжают скупать монеты до 1$ более охотно независимо от капитализации, а чем больше желающих купить монетку тем больше прибыль и иксов для холдеров. Помню статью читал, где проводили анализ прибыли (иксов) исходя из разных фактов, причём анализ проводился при помощи машинного обучения. Так вот вывод из статьи в том что, фактическая стоимость монетки сильнее влияла на количество иксов, чем начальная капитализация (если кому надо, могу поискать ссылку). Как вывод: нужно искать монеты с маленькой капитализацией, но также и с фактической ценой до 1$ (из за психологии толпы). Конечно, нужно подбирать только перспективные долгосрочные проекты.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.

Трейдеры с Йобита наверное Grin У них уже привычка рассматривать инвестиции в крипту как некую азартную игру. Любит,не любит, чет, не чет.В итоге теряют и деньги и время. Самую высокую прибыль обеспечат активы с потенциалом долгосрочного и длительного роста. На текущий момент это всё,что связано с блокчейнами. Делая инвестиции в такие активы,всегда есть большой шанс, что как минимум хотя бы в ноль выйти. а как максимум сделать от х10 и до.......х1000
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Главный плюс покупки мелких криптовалют это большая волатильность. Но не надо забывать, что это может оказаться и минусом, т.к. такие монеты могут как взлететь резко вверх, так и обрушиться с такой же скоростью! Если уж идете на риски, о страхуйте себя сильными и проверенными блокчейнами - в портфеле обязателен (по моему мнению) эфир, НЕО, ЕОС и т.п. , на таком рынке и биток можно добавить.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Pages:
Jump to: