Pages:
Author

Topic: А Вы верите в реинкарнацию? - page 10. (Read 1122 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Возможно ли умереть и заново родится? Как вы думаете?

Думаю вполне возможно, но для того чтобы это узнать для начала нужно умереть Grin
Давно интересовался подобным вопросом и смотрел тематические передачи, везде одни разногласия которые только способны заводить людей в заблуждение.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вообще не представляю как можно верить во что-либо ничем не обоснованное.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Пока что не верю.
Человечество очень далеко от этого.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Нет, не верю я во всю эту чушь. Умер и всё, никаких реинкарнаций не существует. Всегда бесили упоротые передачи по ТВ про "случаи реинкарнации" в реальной жизни,  ужасно наиграно и тупо
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я не верю в реинкарнацию и считаю это вообще глупостью. Эта идея свойственна прежде всего религиям индийского происхождения — индуизму, буддизму и джайнизму.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Кришнаитов поищите - вот уж кто про реинкарнацию способен напеть! Там такая жуткая жуть. Миллионы перерождений, миллионы планет, миллиарды лет, тысячи разновидностей живых существ.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
сомневаюсь,но все же хотелось бы
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
всё, что я знаю про реинкарнацию, это то, что когда человек умирает, его душа может вселиться в тело любого другого существа. я немного верю в это
member
Activity: 140
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Возможно ли умереть и заново родится? Как вы думаете?
я слышал много интересных историй о реенкарнацию и иногда я задумываюсь, действительно может ли такое быть. но я все равно не верю в это.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да это без смысленно, так как ты после рождения ничего не помнишь о своей прошлой жизни. Я не верю.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну разве что в реинкорнацию в другом измерении .
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Однозначно нет, пока сам не увижу не поверю  Grin А вообще это не научно и т.п  Smiley Но сама идея очень очень хорошая, для того чтоб людей посылать на войну..
но ведь на войну идут не умерать...так что война как раз в этом смысле бессмысленна...тк противник все равно возродится жИ..Wink
Ну возродится противник или нет это вопрос. Согласно данной теории (религиозной), возродится можно котом или собакой...
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Возможно ли умереть и заново родится? Как вы думаете?
думаю да, ведь когда у нас происходит дежавю, нам кажет что это уже было, так почему мы не могли проживать жизнь не один раз.
member
Activity: 113
Merit: 10
Я думаю, что все же реинкарнация есть, и после нашей смерти мы перерождаемся в другое тело, а не летим на небо
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Сомневаюсь, но хотелось бы верить)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Гипотетически это возможно, но практически пока что не доказано. Просто, если мы перерождаемся, то почему мы не имеем какой-то былой памяти? Без накопленной памяти и знаний - мы все равно получается новые существа.
member
Activity: 84
Merit: 11
Однозначно нет, пока сам не увижу не поверю  Grin А вообще это не научно и т.п  Smiley Но сама идея очень очень хорошая, для того чтоб людей посылать на войну..
но ведь на войну идут не умерать...так что война как раз в этом смысле бессмысленна...тк противник все равно возродится жИ..Wink
member
Activity: 84
Merit: 11
мне кажется что просто умереть и сбежать отсюда это было бы слишком просто...хотя может мну обманывает кого то и вовсе не думает так...Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Однозначно нет, пока сам не увижу не поверю  Grin А вообще это не научно и т.п  Smiley Но сама идея очень очень хорошая, для того чтоб людей посылать на войну..
full member
Activity: 363
Merit: 101
Возможно ли умереть и заново родится? Как вы думаете?
Pages:
Jump to: