Pages:
Author

Topic: А Вы верите в реинкарнацию? - page 9. (Read 1122 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Очень хочется в это верить, иначе очень грустно, если человеческая душа после смерти человека исчезает бесследно раз и навсегда.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Возможно ли умереть и заново родится? Как вы думаете?
Думаю можно, почему и нет, люди перерождаются.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я лично верю в нее, хотя очень хотелось бы узнать правду.
member
Activity: 276
Merit: 10
Не верю во все эти штуки связанные со сверхъестественным, в реинкарнацию так тем более. Бред полнейший
Вот и я так считаю, что нет никакой ре инкарнации и жизни после.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Лично я - не верю в реинкарнацию, тем более в современном извращенном видении - "если вы в этой жизни наводили порчу, то в следующей родитесь десятым ребенком-инвалидом в семье чукчей-беженцов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Это очень интересная тема и безусловно у каждого на этот счёт есть своё мнение.Лично я верю в реинкарнацию.Но конечно же ты не переродишься в своё же тело,но в какое-нибудь животное или птицу вполне.Мне лично хотелось бы на самом деле узнать,возможно ли это.
member
Activity: 298
Merit: 21
Не верю во все эти штуки связанные со сверхъестественным, в реинкарнацию так тем более. Бред полнейший
newbie
Activity: 53
Merit: 0
думаю да, верю. есть на то причины, например , то, что я уже устал жить, будто прожил уже 4-5 жизней до этого.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Один день-Никонор Фомич, другой день-Никонор Фомич,на третий день-жаб. Вот пример реинкарнации с фильма "Любовь-зла".
newbie
Activity: 13
Merit: 0
кто то пересмотрел фантастики.
member
Activity: 350
Merit: 10
Возможно ли умереть и заново родится? Как вы думаете?

Возможно. У меня часто возникает ощущение что я что-то уже делала или была в этом месте в котором нахожусь сейчас.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Вполне возможно, но это ни как нельзя доказать и опровергнуть тоже нельзяSmiley
Гораздо интереснее те переживания которые испытывает сознание во время "переселения"
member
Activity: 341
Merit: 12
В жизнь после смерти - верю, в реинкарнацию в том виде, в котором нам ее преподносят - не верю.
А сейчас проанализируйте нашу жизнь.
1) Вы зарождаетесь в виде сперматозоида, котрый мчится в толпе себе подобных, достигает первым яйцеклетку, оплодотворяет ее и умирает. Это первый, самый короткий промежуток жизни.
2) Яйцеклетка в матке матери развивается целых 9 месяцев - потом ребенок "умирает" для лона - так как он рождается в другой мир. Но 9 месяцев он жил и существовал в той среде. Это вторая жизнь.
3) Ребенок рождается, растет, стареет и умирает. Эта третья жизнь. И это только то, что нам известно.
А что после смерти? Возможно - дальше будет четвертая жизнь немного в другом виде  - но никто оттуда не пришле, чтобы рассказать нам о ней?
member
Activity: 176
Merit: 15
Было бы неплохо чтобы было как в фильме Собачья Жизнь. Там когда собакен умирает, то он просыпается в новом теле собаки, совершенно не звязаной с прошлой собакой. Если бы и у людей было так
EVN
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я дам вам определение бессмертия в понимании Мельхиседеков. Надеюсь, это поможет вам. Может быть, у кого-то есть другое определение, но мы думаем именно так. Бессмертие не имеет ничего общего с вечным существованием в одном и том же теле. Вы и так будете жить вечно; вы всегда существовали, и всегда будете существовать, но все это может происходить неосознанно. С нашей точки зрения, вышеуказанное определение имеет непосредственное отношение к памяти. Становясь бессмертным, вы достигаете той точки своего развития, когда ваша память впредь будет всегда целостной и совершенной. Иными словами, отныне вы будете существовать осознанно и никогда больше не будете в неосознанном состоянии. Это означает, что вы будете оставаться в своем теле, сколько захотите, а когда захотите уйти, то уйдете. Вечно находится в одном-единственном теле – это тюрьма, ловушка, так как это значит, что вы не можете уйти. Может существовать какая-то причина, чтобы покинуть это тело, и рано или поздно вы почувствуете это, что хотите выйти за пределы самого себя. Вот определение вечной жизни: попросту говоря, вы обладаете непрерывной и целостной памятью.

Друнвало Мельхиседек
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если б  она существовала ,я был бы очень рад..
newbie
Activity: 81
Merit: 0
я думаю ответ на этот вопрос никто не может знать, все возможно, хотя мне почему то кажется что там темнота и ничего нету. А может там что то такое, чего мы и не могли ожидать
newbie
Activity: 6
Merit: 0
верю
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Нет
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Я думаю возможно.И если человек был по жизни гавном-то переродится в жабу или опарыша какого-нибудь
Pages:
Jump to: