Pages:
Author

Topic: А вы доверяете Сбербанк-онлайн? - page 3. (Read 851 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Полностью ему доверял всегда.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да, конечно, доверяю полностью.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Именно по данным причинам не устанавливаю его.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Очень удобное приложение.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Вообще все делаю через него.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Категорически отношусь к таким приложениям.
full member
Activity: 504
Merit: 100
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Не, я вообще этим вещам не доверяю. Ибо изьза какой то путаницы были проблемы. Они забросили мои счета. Тягостные разбирательства. Жутко долго. Неее
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Не доверяю) лучше TON пускай будет цифровой валютой у меня в кошельке
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я не особо доверяю Сбербанку-Онлайн но вещь в быту необходимая по этому часто пользуюсь этим сервисом.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вполне доверяю. наверное один из немногих сервисов, которому доверяю. Глюки везде бывают, обычно тех.поддержка реагирует. На мошенников пока не нарывался, хоть и слышал о них, но неизвестно, что сами пользователи делали, чтоб на них нарваться.
member
Activity: 574
Merit: 10
Пользуюся вроди норм. Не держу на счету большие суммы. И не перевожу на счет большие суммы , потому что может заблокировать.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
А почему нельзя доверять Сбербанк-онлайн? Это приложение, а доверять или нет можно скорее банку, чем его интернет-приложениям. Сбербанк самый крупный государственный банк. По надежности он на голову выше любого другого банка РФ.
full member
Activity: 363
Merit: 101
То факт что «большой брат» следит за нами не удивляет, надо всегда думать о своей безопасности, сейчас скачивая любое приложение из аппл стор или плей маркет, система запрашивает доступ к данным, а без этого как вы понимаете, приложением не возможно будет пользоваться. Вывод один, наплевать на все современные девайсы, купить самый запростетский, не отслеживаемый телефон, а денежку снимать только через автомат.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сбербанк это негосударственный банк. 51 процент его акций принадлежит центробанку. А ЦБ не подчиняется государству(смотри КРФ) и пишет отчеты на английском языке МВФ (надгосударственная структура)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Не знаю, как там на андройде, но на айфоне в настройках можно выбирать - к чему разрешать доступ, а к чему нет. Просто отключи все лишнее и все - работать будет.
member
Activity: 285
Merit: 10
Не доверяю Сбер-банку, во первых нет конфиденциальности перед судебными приставами и меня это очень сильно возмутило, во вторых судя по последним новостям то что Сбер-банк может морозить сомнительные транзакции как вообще после этого можно доверять банку.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Несколько лет успешно пользуюсь данным порталом и лично меня не пугает его слежка или что-то там еще. Я ничего и не скрываю )
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Давно плачу через Сбербанк-онлайн коммуналку и другие платежи. Проблем пока не было. Вообще о каком доверии может идти речь? Сервис или нравится или нет, доверие здесь не причем.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ну а что тут сделаешь. это их право Если человека что то не устраивает, то не надо этим пользоваться!
Pages:
Jump to: