Pages:
Author

Topic: А вы доверяете Сбербанк-онлайн? - page 4. (Read 851 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Вообще не доверяю сбербанку. Странные решения иногда руководство банка принимает.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
думаю я никому не нужен,что бы следить за мной

Сегодня ставится пометка об одном вашем переводе.
Завтра несколько пометок о приходе средств с непонятного зарубежного адреса.
Послезавтра - монета с баунти дала иксы - и вывод уже суммы покрепче.

Собирается досье - и только от вас зависит, насколько быстро его соберут.

А дальше - любой жесткий регулирующий закон. Ведь база под него уже собрана
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сколько народу не прочитав первого сообщения высказывают свое мнение, которое к теме не имеет ни какого отношения. Тема о том, что приложение может следить за всем что вы делаете! Слушать вас и фотографировать, вы сами это разрешили, очень удобно ведь!
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
В MIUI вроде как можно отключить часть разрешений, сейчас попробую perm. remover
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я пользуюсь Сбербанк-online уже давно, удобно и быстро можно оплатить любые квитанции и счета.. за пять лет претензий к нему не было
full member
Activity: 706
Merit: 100
Доверять не доверяю, но пользоваться им очень удобно, экономит кучу времени, не нужно ходить стоять в очередях в кассу что-бы отправить деньги.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Использую приложение, можно совершить все необходимые операции. Да я доверяю сбербанку-онлайн, но все равно стараюсь реже им пользоваться.

Хотите поменьше о себе сведений - заходите с браузера, а не с приложения.
Сами понимаете, за удобство надо платить.
И каждый решает что ему важнее
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Использую приложение, можно совершить все необходимые операции. Да я доверяю сбербанку-онлайн, но все равно стараюсь реже им пользоваться.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Пользуюсь СберОнлайном почти с самого его основания, проблем практически не было.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Как говорится: доверяй, но проверяй. Всегда проверяю платежи по банкомату!
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
а вы доверитесь мне если я попрошу вас перевести ваши деньги мне на счет и скажу что через месяц отдам в двое больше?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Ну приложение реально удобно если тебе не чего скрывать если ты обычный работяга только зп получаешь на неё и всё. Если есть что скрывать то заводи второй телефон попроще для банковских операций.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Сбербанк онлайн нормальная программа, а если так переживаешь, отключи все разрешенное в настройках телефона.

Это интересно.
Хотелось бы, чтобы вы поделились опытом блокировки разрешений приложения Сбербанк-онлайн.
Вы отключали их в настройках телефона - без применения специализированного софта?

И как, работает приложение без разрешений?
Не стучится никуда при старте? А если стучится - то на какие адреса?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да я доверяю сбербанку , а те криптерии и разрешения на фото и тд и тп , они есть во всех других
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем привет сейчас все программы практически запрашивают всё и так всё делают,но всё равно слишком пристальная слежка идёт,никакой свободы нет уже
О какой свободе идет речь? Изначально все счета отслеживаются своим банком.  Так как он государственный конечно можно запросить всю интересующую информацию. А если б террористы отмывали деньги и оплачивали акты,но об этом никто не знал,тоже считали бы,что не нужно ничего отслеживать?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сбербанк онлайн нормальная программа, а если так переживаешь, отключи все разрешенное в настройках телефона.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Программой Сбербанк-онлайн пользуюсь давно у неё очень удобный интерфейс и функционал. Раньше не придавал такого значения анонимности а сейчас призадумался)))

Вопросы о деньгах возникают, когда деньги появляются Smiley

А в крипте такое возможно, поэтому шаги лучше заранее предпринять.
За любое бесплатное удобство платят и сейчас стоит особенно серьезно задуматься - чем?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Программой Сбербанк-онлайн пользуюсь давно у неё очень удобный интерфейс и функционал. Раньше не придавал такого значения анонимности а сейчас призадумался)))
member
Activity: 336
Merit: 10
Да вполне доверяю,пользуюсь уже несколько лет и никогда никаких проблем вообще не было,очень удобная и быстрая вещь,быстрее даже блокчейна Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Если не доверять сберу, то тогда кому вообще доверять? Тинькову?  Grin Grin Grin
Хакнуть сейчас могут любой банк. Просто мне кажется, сбер сложнее.

Вопрос только о государственном банке.
Каждому стоит решить как пользоваться и чем, особенно в свете нового законопроекта о криптовалютах.

А где новый закон - там и новые способы получения информации. И особенно - структурирование и аналитика этой информации
Pages:
Jump to: