Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 3. (Read 26020 times)

member
Activity: 364
Merit: 58
Добрый день!
Добавьте пожалуйста баунти нашего проекта QUASA  - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2424655
Условия участия простые.
Заранее спасибо!
Команда QUASA


Когда заканчивается баунти, когда заканчивается ICO?
KYC для баунтихантеров?
На каких биржах и когда планируется размещать токены QUASA?


Прокомментируйте ситуацию. Вчера занимался твиттером, что-то привлекло или в подписчиках,или на кого хотел подписаться. Так вот - японка. Ретвит баунти иероглифами. Пару слов на английском есть. Забил по поиску на форуме - ноль. В гугле не заблокирован,но поздно вечером было,спать хотел. По истории попробую, конечно, найти, хотя бы название.
Вопрос в другом - может существует аналог форума,азиатский? И там пожирнее Grin
Может Smiley

Проверил, дублей нет. Сейчас не редкость подобных ситуаций, встречал несколько раз своих "двойников", потом нужно доказывать БМ, что ты настоящий пользователь, уже и формы придумывали, и смену таблиц... не очень помогает.
Если давать возможность вносить данные без аутентификации, как это реализовано в Гугл-формах, то такие проблемы будут возникать все чаще и чаще.

member
Activity: 532
Merit: 20
Добрый день!
Добавьте пожалуйста баунти нашего проекта QUASA  - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2424655
Условия участия простые.
Заранее спасибо!
Команда QUASA
member
Activity: 336
Merit: 41
Внимание, мошенники!

Телеграм-баунти SKYFchain подверглось массовому нашествию двойников, если вы участвуете в нем, проверьте, чтобы ваши данные пользователя Телеграм и логин на Биткоинталк использовался только раз и с вашием ETH кошельком. Если есть дубли - обращайтесь в телеграм-группу баунти.

Телеграм баунти SKYFchain: https://t.me/SKYFchainbounty
Пример заявки: https://bitcointalksearch.org/topic/m.40211453
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TtAjwFLQXcWeAJD9I4nY9wMitTGTlYlnYoyjid00Qv4/edit#gid=1541274713

Проверил, дублей нет. Сейчас не редкость подобных ситуаций, встречал несколько раз своих "двойников", потом нужно доказывать БМ, что ты настоящий пользователь, уже и формы придумывали, и смену таблиц... не очень помогает.
member
Activity: 938
Merit: 76
Прокомментируйте ситуацию. Вчера занимался твиттером, что-то привлекло или в подписчиках,или на кого хотел подписаться. Так вот - японка. Ретвит баунти иероглифами. Пару слов на английском есть. Забил по поиску на форуме - ноль. В гугле не заблокирован,но поздно вечером было,спать хотел. По истории попробую, конечно, найти, хотя бы название.
Вопрос в другом - может существует аналог форума,азиатский? И там пожирнее Grin
member
Activity: 364
Merit: 58
много есть баунти которые делают сами представители компании-а некоторые из них есть очень хорошие и переспективные
Вы забыли добавить, что большинство из таких баунти - откровенный скам, где по окончанию компании ВСЕГДА вводят KYC, иногда требуют оплатить какую-то сумму в ETH якобы за перевод токенов и очень редко такие баунти менеджеры высылают хоть какие-нибудь токены. Про выход токенов на биржу я уже не говорю совсем Smiley
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо интересная таблица.Будем пользоваться.Может расскажите откуда берете баунти проекты я лично никак на биткоинталке не разобрался.
Пожалуйста, пользуйтесь и зарабатывайте!
У меня была отдельная тема на этом форуме, где я подробно рассказывал, где и как брать информацию по баунти, как проверять проекты на скам и другое, но она была удалена модераторами по неизвестным мне причинам. Написать об этом в двух словах не получится.
member
Activity: 266
Merit: 10
Спасибо интересная таблица.Будем пользоваться.Может расскажите откуда берете баунти проекты я лично никак на биткоинталке не разобрался.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Здравствуйте.
У Вас очень интересный замысел, спасибо за информацию)
Пожалуйста, но это уже не только замысел, таблица - это его воплощение Smiley
и не только воплощение-а проделланая огромная работа
плохо что практически все таблицы основаны только на определённых менеджеров
много есть баунти которые делают сами представители компании-а некоторые из них есть очень хорошие и переспективные
япрекрасно понимаю-что надо не только таблицу заполнять-но и выполнять задания баунти и подписи))))
member
Activity: 364
Merit: 58
Здравствуйте.
У Вас очень интересный замысел, спасибо за информацию)
Пожалуйста, но это уже не только замысел, таблица - это его воплощение Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Здравствуйте.
У Вас очень интересный замысел, спасибо за информацию)
member
Activity: 560
Merit: 11
Большая работа сделана топикстартером. Буду изучать таблицу, я новичек в баунти, мне это очень полезно. Спасибо
member
Activity: 364
Merit: 58
Внимание, мошенники!

Телеграм-баунти SKYFchain подверглось массовому нашествию двойников, если вы участвуете в нем, проверьте, чтобы ваши данные пользователя Телеграм и логин на Биткоинталк использовался только раз и с вашием ETH кошельком. Если есть дубли - обращайтесь в телеграм-группу баунти.

Телеграм баунти SKYFchain: https://t.me/SKYFchainbounty
Пример заявки: https://bitcointalksearch.org/topic/m.40211453
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TtAjwFLQXcWeAJD9I4nY9wMitTGTlYlnYoyjid00Qv4/edit#gid=1541274713
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
респект автору, очень удобная таблица, в основном изменения которые происходят с баунти, удобно мониторить
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: создана группа в телеграм

Создана группа в телеграм: https://t.me/JeexGroup
member
Activity: 364
Merit: 58
автору спасибо за таблицу, но как я понял рейтинг и отбор компаний сугубо субъктивное мнение автора! и никаких гарантий о реализации в конечном итоге своих намерений у ICO нет?
Пожалуйста. Никаких гарантий нет, можете работать, а в итоге ничего не получите. Из моего опыта - более 50% баунти от довольно известных на этом форуме менеджеров в итоге оказались скамом. Из этих оставшихся 50% - только около 20% появились на бирже, и всего пара монет, со всех баунти-компаний, стоит теперь чуть меньше, чем было заявлено на ICO, все остальное - ничего не стоит, и будет ли иметь какую-то ценность - тот еще вопрос.

Вы ради интереса новости почитайте (вкладка News в таблице) - узнаете много нового и интересного о том как проводятся баунти-компании и какие способы применяются для того, чтобы денег не платить.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я вот сегодня подписался на MonarchToken зачем то. Зашел, и как не странно, были еще места на твитер и фейсбук. По быстрому подписался, даже не разобрашившись что это MonarchToken есть, и возможен ли с него толк. Кабала до конца октября.
В общем, аномалия какая то с этой площадкой.
В чем аномалия, в том, что вы не подумали и подписались? Так проблему нужно искать в себе, а не в площадке, тем более, вы можете выйти из любой компании в любое время в личном кабинете - никто вас там не держит  Roll Eyes

Проблемы на Баунтихиве есть, но другого характера: можно работать всю компанию (Репосты, посты или ретвиты, твиты, например), а после окончания компании окажется, что по мнению администратора с вашим аккаунтом в социальной сети что-то не так, и вы не получите никаких выплат. Спрашивается: какого ... было не сообщить об этом в момент обнаружения проблемы а не в конце компании!? Т.е. проблема в невозможности видеть статистику своей работы.

Но поскольку на других площадках или в компаниях от менеджеров на БТ я не раз встречал намного больше проблем, причем, систематических, то считаю, что Баунтихив на сегодня один из лучших, если не лучший, баунти-менеджер, но, безусловно, не идеальный.

Ну это ирония, стеб был. Я спросонья зашел, увидел что есть свободное место и подписался побыстрому, а потом начал разбираться зачем, и на что я подписался. Считаю что все должно быть в обратном порядке. Вот в этом и аномалия. Кроме простоты, там больше плюсов нет. И при этом все туда ломятся, в том числе и я Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
автору спасибо за таблицу, но как я понял рейтинг и отбор компаний сугубо субъктивное мнение автора! и никаких гарантий о реализации в конечном итоге своих намерений у ICO нет?
full member
Activity: 487
Merit: 100
Если ли у вас фильтр сортировки скама?) Большинство исо скам и даже не понятно во что входить. Проект который реально работает и перспективный оказывается скамом, а проект о котором даже не слышал набирает хард капу. Где же справедливость.
Такие таблицы  платные и то там тоже не кто не застрахован от скама .
member
Activity: 364
Merit: 58
Я вот сегодня подписался на MonarchToken зачем то. Зашел, и как не странно, были еще места на твитер и фейсбук. По быстрому подписался, даже не разобрашившись что это MonarchToken есть, и возможен ли с него толк. Кабала до конца октября.
В общем, аномалия какая то с этой площадкой.
В чем аномалия, в том, что вы не подумали и подписались? Так проблему нужно искать в себе, а не в площадке, тем более, вы можете выйти из любой компании в любое время в личном кабинете - никто вас там не держит  Roll Eyes

Проблемы на Баунтихиве есть, но другого характера: можно работать всю компанию (Репосты, посты или ретвиты, твиты, например), а после окончания компании окажется, что по мнению администратора с вашим аккаунтом в социальной сети что-то не так, и вы не получите никаких выплат. Спрашивается: какого ... было не сообщить об этом в момент обнаружения проблемы а не в конце компании!? Т.е. проблема в невозможности видеть статистику своей работы.

Но поскольку на других площадках или в компаниях от менеджеров на БТ я не раз встречал намного больше проблем, причем, систематических, то считаю, что Баунтихив на сегодня один из лучших, если не лучший, баунти-менеджер, но, безусловно, не идеальный.

Надеюсь вы понимаете что даже несколько копеек не заработаете таким вот способом?) Не знаю почему вы вообще что-то там делаете)
Надеюсь вы понимаете, что ваши слова никак не согласуются с заполнением компании, например в Твиттере 2000 человек за 10 минут? Т.е. вы считаете себя умнее 2000 человек, как минимум? Ну чтож, дело ваше Smiley
newbie
Activity: 100
Merit: 0
но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Из моей практики в таких баунти 90% скама.

Через 5 минут открывается обновленный сайт Баунтихива - не пропустите, уверен что компания и 2 аирдропа разойдутся за пару минут.
Надеюсь вы понимаете что даже несколько копеек не заработаете таким вот способом?) Не знаю почему вы вообще что-то там делаете)
Да, это боль. Я вот сегодня подписался на MonarchToken зачем то. Зашел, и как не странно, были еще места на твитер и фейсбук. По быстрому подписался, даже не разобрашившись что это MonarchToken есть, и возможен ли с него толк. Кабала до конца октября.
В общем, аномалия какая то с этой площадкой.
Pages:
Jump to: