Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 9. (Read 26020 times)

member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
спасибо, очень классная таблица, очень удобно, для меня например важен отбор по менеджерам, а у многих этого нет, или показано как то не удобно, и еще хорошо, что есть все даты и рейтинги
member
Activity: 336
Merit: 92
Обновления: добавлено 5 Баунти

В таблицу добавлено 5 новых Баунти. Одна из них от Bountyhive.io, только-что появилась, но уже 1/5 часть мест занята за несколько минут.


Вот это да, видимо совсем не спят, очень быстро, но это показывает то, что людям больше негде заработать, уже толпами валят за считанные минуты!
Скорее всего свободные деньги у всех закончились и теперь люди ищут альтернативу чем заняться во время сильной просадки. Только вот и заработок в подписных тоже сильно упал=(
member
Activity: 238
Merit: 11
Говорят Telegram собрал достаточно средств от небольшой группы частных инвесторов, и основатель мессенджера посчитал, что нет необходимости в открытой для широкой публики кампании.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
или ботов там куча)! не понятно, склоняюсь пока покинуть данную площадку и рассмотреть варианты  поиска баунти на форуме или других площадках
full member
Activity: 406
Merit: 101
Обновления: добавлено 5 Баунти

В таблицу добавлено 5 новых Баунти. Одна из них от Bountyhive.io, только-что появилась, но уже 1/5 часть мест занята за несколько минут.


Вот это да, видимо совсем не спят, очень быстро, но это показывает то, что людям больше негде заработать, уже толпами валят за считанные минуты!
full member
Activity: 532
Merit: 100
Это что сейчас идет 549 баунти? Даже глаза разбегаются в чем участвовать.
Но тему добавлю в закладки, спасибо удобный сервис.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: добавлено 5 Баунти

В таблицу добавлено 5 новых Баунти. Одна из них от Bountyhive.io, только-что появилась, но уже 1/5 часть мест занята за несколько минут.

member
Activity: 364
Merit: 58
Fluidai - баунти закончилась
Спасибо, но эта новость уже добавлена в раздел "NEWS" таблицы.

Для получения токенов с баунти Social Wallet нужно прописать адрес кошелька WIRE в личном кабинете на Bountyhive. Чтобы получить адрес, необходимо скачать приложение-кошелек с оф. сайта. Если воспользоваться web-кошельком, для вывода токенов нужно будет проходить KYC. Могу предложить свои услуги по хранению токенов WIRE на несколько месяцев - по этому вопросу пишите мне приватное сообщение.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Fluidai - баунти закончилась
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо за информацию. Покопаюсь, выберу себе что-нибудь. было бы неплохо, если форумчане оставляли бы хоть какие-то отзывы по баунти.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
как я понял перехода на ветку bounty нет, ну ссылки из таблицы на ветку я имею ввиду?
Приведите пример. Все записи в колонке "Bounty" являются ссылками на соответствующий раздел на форуме (или сайт, если баунти не форумное) с описанием баунти.


спасибо будем дальше разбираться ))) а ранг выставить мы тоже можем? ну к примеру я Junior, и в подписи могу участвовать только в определенных компаниях, вот и могу ли я отфильтровать те компании в которых можно мне участвовать?
member
Activity: 364
Merit: 58
как я понял перехода на ветку bounty нет, ну ссылки из таблицы на ветку я имею ввиду?
Приведите пример. Все записи в колонке "Bounty" являются ссылками на соответствующий раздел на форуме (или сайт, если баунти не форумное) с описанием баунти.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
как я понял перехода на ветку bounty нет, ну ссылки из таблицы на ветку я имею ввиду?
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
еще до конца не разобрался ) но сразу хочу сказать СПАСИБО АВТОРУ) был бы мерит поблагодарил ) до этого участвовал платформах, но щас посматриваю в сторону форума и такая таблица лучшее решение как для меня лично для начала мониторинга баунти )  Grin
member
Activity: 233
Merit: 10
Повторюсь, таблица хороша, еще автор все время ее усовершенствует, ввел новости, удобно. МОЛОДЕЦ!
member
Activity: 1038
Merit: 16
Еще бы классифицировать эти баунти и ставить оценки по шкале скажем от 1 до 10.Правда критериев столько, да и у всех они разные будут, что это скорее не возможно.
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо автору за табличку!
Поблагодарил,но не имею возможности!
Ваш труд,с вашего же позволения,буду использовать в работе!

Пожалуйста Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо автору за табличку!
Поблагодарил,но не имею возможности!
Ваш труд,с вашего же позволения,буду использовать в работе!
member
Activity: 406
Merit: 15
Очень качественная робота автора, таблица удобная, сохранил для использования 
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо за таблицы, только ваши баунти компании и аирдропы рассчитаны на топовые ранги биткоинталка, там нет новичков и прочих, там сразу легендари и хиро и т.д.

Столбец на который вы смотрите, это ранг баунти-мэнеджера, в требованиях социалок обычно от newbie, подписные от jr. member.

Абсолютно верно - с какого ранга можно участвовать в баунти, в таблице не отмечено. Эту информацию нужно смотреть в описании баунти-компании, куда можно перейти по ссылке из колонки "Bounty".
Pages:
Jump to: