Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 5. (Read 26020 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Не смотря на все скептические коменты которые были тут выше типа "баунти уже не то" и тому подобное - автору однозначно респект за его работу !!!
Да баунти уже не то,но все равно все продолжают участвовать в нем и зарабатывать. По ныли и дальше за работу. А что делать? Возможно скоро тенденция в баунти изменится на лучшую.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Спасибо большое за вашу работу, регулярно пользуюсь данной таблицей, актуальность информации и оперативность внесения новых баунти радует
newbie
Activity: 182
Merit: 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Классная таблица , спасибо большое автору за труды Cheesy Добавил в закладки , теперь буду выбирать из твоей таблицы , оч удобно Kiss Kiss
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Почему автор не сделает ссылки на ветки обсуждений на форум БТТ — активными? Удобно ж было бы в разы, или я не разобрался ?
full member
Activity: 882
Merit: 112
На форуме уже есть пару таблиц, заценим твою.
Кстати, таблиц с bountihive еще  не встречал.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: добавлено 6 баунти

В таблицу добавлено 6 баунти-компаний от Bountyhive, TokenSuite и Hotachy.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Не знаю как раньше пытался работать без таблицы,каждая новая таблица не нова,но является подсказкой для индивидуальной.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Отличная таблица. Сейчас осталось только начать работать.
Спасибо за труды, не забываете баунтистов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не смотря на все скептические коменты которые были тут выше типа "баунти уже не то" и тому подобное - автору однозначно респект за его работу !!!
full member
Activity: 630
Merit: 100
о боже.очередная баунти таблица, ведь все одно и тоже , в русскоязычном форуме пора просто создать спам или офтоп и перемещать подобные  темы в него
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Таблица так то хорошая, но чем больше людей тем больше конкуренция! Да только баунти уже не то что было раньше и заработок упал в разы! Что нас ждёт никто не знает , по живём увидим!
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
красным цветом обозначаете скамные проекты, так это выяснилось в процессе? или вы разметили компанию заведомо неперспективную?
Я не размещаю заведомо неперспективные баунти в своей таблице. У меня размещаются исключительно заведомо перспективные, но со временем, они могут стать скамными, к сожалению.


да такие события имеют место быть  к сожалению! вопросик - а как вы мониторите проекты добавленные к себе в таблицу, чем пользуетесь при выборе той или иной баунти которое попадает к вам в таблицу)?
member
Activity: 364
Merit: 58
красным цветом обозначаете скамные проекты, так это выяснилось в процессе? или вы разметили компанию заведомо неперспективную?
Я не размещаю заведомо неперспективные баунти в своей таблице. У меня размещаются исключительно заведомо перспективные, но со временем, они могут стать скамными, к сожалению.
member
Activity: 112
Merit: 10
Удобная таблица для Баунти. буду следовать примеру автора. И применять на практике выбор данных баунти компаний.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
newbie
Activity: 26
Merit: 0
HashCard похоже баунти закрыто
да похоже на то ((( хотя идея и проект был хороший, жаль что не довели до конца!!! будем надеяться что все таки такого плана появиться продукт!
Почему "похоже" - баунти оказалось скамом и было закрыто. В таких случаях лучше раньше, чем позже Smiley

Вообще странно что компания с хорошим рейтингом оказалось скам, видимо еще и не такое бывает )
member
Activity: 364
Merit: 58
вопрос - а есть какие либо инструменты для автоматизации отчетов, проделанных по соц сетям
Есть платные и бесплатные, смотрите на форуме. Я не использую, веду отчеты в Google Docs, ссылки на шаблоны отчетов в колонке: "Report" (крайняя правая).

и второй - смотрю с 16 числа не было новых компаний, это на ваш взгляд не было интересных или у вас времени не было обновить или все таки не выходило новых компаний?
Нет времени пока-что, да и меритом никто не стимулирует Smiley


Без обид конечно, но это просто список баунти одних из самых популярных менеджеров. Причем они настолько раскручены, что смысл лезть в те же соц. сети к ним бесполезно практически. По понятным причинам (куча народу).
Лезть к не раскрученным нет смысла, так как шанс в конце компании получить требование заплатить 0.1 ETH за то, чтобы выплатили заработанные токены очень высок. Про KYC в аккурат по завершении компании, так это повсеместно у нерскрученных менеджеров. Поскольку копии/фото документов имеют неплохую цену в даркнете, многие баунти создаются только для того, чтобы собрать доки у нерадивых пользователей. Амазикс также любит кидать баунтихантеров введением KYC после окончания баунти, поэтому их компании я более не добавляю в таблицу. Можно рискнуть и поучаствовать в баунти от неизвестного менеджера только в случае, если баунти (точнее ICO) имеет очень высокие рейтинги. В баунти от Амазикс я не рекомендую вступать ни при каких условиях, так как отрицательных отзывов они собрали намного больше, чем любая другая баунти-команда или баунти-менеджер.


Я наверно пропустил , что обозначают цвета в баунти таблице , например баунти менеджер Sylon в таблице обведен красным цветов ?
Красный цвет обозначает скамные баунти (Статус в 3-ей колонке - Cs (Closed scam)), а не то, что Sylon заблокирован на Bitcointalk на 14 дней (подробнее в новостях в таблице). У Sylon в таблице есть только одна скамная баунти: Quake Mining. Что обозначает каждый статус из третей колонки (S) вы можете узнать наведя мышку на название колонки.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я наверно пропустил , что обозначают цвета в баунти таблице , например баунти менеджер Sylon в таблице обведен красным цветов ?
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Без обид конечно, но это просто список баунти одних из самых популярных менеджеров. Причем они настолько раскручены, что смысл лезть в те же соц. сети к ним бесполезно практически. По понятным причинам (куча народу).
Pages:
Jump to: