Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 4. (Read 26020 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Автору спасибо за такую подборку компаний,надо все будет изучить что к чему. Конечно в одиночку искать достойные баунти сложнее,а тут удобно зашел и все что надо посмотрел.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: добавлено 5 баунти

В таблицу добавлено 5 баунти-компаний.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как по мне автор молодец, сделал все на доступном языке.Все компактно и предельно ясно. Автору отдельное спасибо.
jr. member
Activity: 68
Merit: 2
Просветите пожалуйста, сто такое смерит?
copper member
Activity: 168
Merit: 0
Привет, Jeex

Если не сложно и есть интерес, добавь пожалуйста наши дропы к себе в список:

https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-dream-real-airdrop-is-over-4452945
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-gese-2-000-000-tokens-will-be-distributed-4322528
full member
Activity: 644
Merit: 120
но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Из моей практики в таких баунти 90% скама.

Через 5 минут открывается обновленный сайт Баунтихива - не пропустите, уверен что компания и 2 аирдропа разойдутся за пару минут.
Надеюсь вы понимаете что даже несколько копеек не заработаете таким вот способом?) Не знаю почему вы вообще что-то там делаете)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Nice work! Very useful table.took on weaponry.
member
Activity: 364
Merit: 58
но много баунти-которые проводят сами разработчики
а на таких баунти можно кастати хорошо поднять-и только из за того что они отсутствуют в подобных таблицах-а народ обленился-накачал таблиц и работает только по таблицам-а сами ничего не ищют
так что делайте выводы сами
Из моей практики в таких баунти 90% скама.

Через 5 минут открывается обновленный сайт Баунтихива - не пропустите, уверен что компания и 2 аирдропа разойдутся за пару минут.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
member
Activity: 616
Merit: 11
Таблиц с баунти конечно сейчас хватает,кое где можно найти все таки неплохие баунти компании или те которые не встречались в других таблицах,так что подобного рода таблицы упрощают в чем то поиск.
member
Activity: 364
Merit: 58
Если ли у вас фильтр сортировки скама?) Большинство исо скам и даже не понятно во что входить. Проект который реально работает и перспективный оказывается скамом, а проект о котором даже не слышал набирает хард капу. Где же справедливость.
Вот сюда входи. Ограничений нет, идет недолго, выплата монетами,торгующимися на 5 биржах, в т.ч. бинанс, сейчас стоит около 1$, в январе был около 11$. Отбаунтить и в холд до 10-15$. Вот тебе и 300-400$(после холда) за оставшиеся 3 недели баунти.
https://bitcointalksearch.org/topic/follow-up-bounty-for-ins100k-ins-tokensfinished-4394463

Это вы о тех "ребятах" из INS, которые в предыдущей своей баунти кинули половину баунтихантеров, введя KYC после завершения баунти?  Shocked Huh Embarrassed Undecided

Страна помнит своих "героев"!
member
Activity: 938
Merit: 76
Если ли у вас фильтр сортировки скама?) Большинство исо скам и даже не понятно во что входить. Проект который реально работает и перспективный оказывается скамом, а проект о котором даже не слышал набирает хард капу. Где же справедливость.
Вот сюда входи. Ограничений нет, идет недолго, выплата монетами,торгующимися на 5 биржах, в т.ч. бинанс, сейчас стоит около 1$, в январе был около 11$. Отбаунтить и в холд до 10-15$. Вот тебе и 300-400$(после холда) за оставшиеся 3 недели баунти.
https://bitcointalksearch.org/topic/follow-up-bounty-for-ins100k-ins-tokensfinished-4394463
full member
Activity: 532
Merit: 109
Если ли у вас фильтр сортировки скама?) Большинство исо скам и даже не понятно во что входить. Проект который реально работает и перспективный оказывается скамом, а проект о котором даже не слышал набирает хард капу. Где же справедливость.
member
Activity: 560
Merit: 11
Хорошая таблица. Буду пользоваться. Автору спасибо. Я только начинаю участвовать в баунти-кампаниях, мне полезно
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хорошо сделанная и проработанная таблица, только маловато баунти компаний, а так автору респект однозначно!
member
Activity: 490
Merit: 10
Через несколько часов планируется открытие обновленного сайта Баунтихив. Обещают сюрпризы и новые компании!

Надеюсь, что в качестве сюрприза, не будут вводить KYC, так как в таком случае сюрприз будет невеселым...
Посмотреть реально будет интересно,что все таки разработчики платформы представят новое,надеюсь это будет что то интереснее и полезное, а главное все те недочеты которые были,будут исправлены.
full member
Activity: 487
Merit: 100
Через несколько часов планируется открытие обновленного сайта Баунтихив. Обещают сюрпризы и новые компании!

Надеюсь, что в качестве сюрприза, не будут вводить KYC, так как в таком случае сюрприз будет невеселым...
Зато сколько мест освободится ? ботоводы сразу слетят .В этом тоже есть плюс , более менее по честному начнут зарабатывать .
member
Activity: 364
Merit: 58
Через несколько часов планируется открытие обновленного сайта Баунтихив. Обещают сюрпризы и новые компании!

Надеюсь, что в качестве сюрприза, не будут вводить KYC, так как в таком случае сюрприз будет невеселым...
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Спасибо автору,нашла полезную  для себя информацию,кое что проверила,подтвердилось,а 2 источника -это уже факт. Smiley
member
Activity: 364
Merit: 58
Почему автор не сделает ссылки на ветки обсуждений на форум БТТ — активными? Удобно ж было бы в разы, или я не разобрался ?
Для всех не кабинетных баунти, у которых есть темы баунти на БТТ ссылки на ветку форума - активны. Приведите пример, где это не так?


Возможно скоро тенденция в баунти изменится на лучшую.
Это вряд ли. Падение курсов криптовалют, постоянные скамы в баунти, которые зачастили даже у всех именитых менеджеров говорят об обратном.
Pages:
Jump to: