Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 7. (Read 26020 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
100 компаний вести - это вполне реально. Особенно если часть из них находится на площадках без отчетов. Но для этого нужно иметь по несколько аккаунтов в соцсетях как минимум иначе вас просто забанит твитер и фейсбук за такое количество репостов   и ретвитов ежедневно. И уделять несколько часов в день ежедневно! Надолго вас не хватит. Ну а так почему бы  нет. Как говорят вижу цель не вижу препятствий.    Я такого количества не набираю. Наиболее комфортно 20-30.
member
Activity: 532
Merit: 10
А в этой таблице собраны все баунти или же какие то пропущенны?
Я не собираю все, что называют "баунти", здесь собраны только те, которые я считаю лучшими. Никакие баунти я не скрываю, все, в которых я участвую сам, есть в этой таблице.

100 компаний одновременно? Это же каким суперменом надо быть что бы столько инфы перегребать, а потом еще и смотреть где KYC пройти или своп иле еще что что бы начислили.. У меня было 30 голова взрывалась.
Если вести более 100 компаний, невозможно  уследить за всеми новостями баунти и их ICO. Зарабатывают кол-вом или качеством, кому как больше нравится.
100 компаний одновременно это конечно как по мне перебор. Но если человек справляется и у него уже есть четкая отработанная схема,то почему бы и нет.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
еще раз огромное спасибо за таблицу, разобрался как пользоваться и начинаю юзать, только вот вопрос, допустим выбрали компанию, как я понял активные ссылки только на платформу, на менеджера и та bench, а ссылки на самую баунти компанию нет, верно? или я  чет путаю 
member
Activity: 364
Merit: 58
А в этой таблице собраны все баунти или же какие то пропущенны?
Я не собираю все, что называют "баунти", здесь собраны только те, которые я считаю лучшими. Никакие баунти я не скрываю, все, в которых я участвую сам, есть в этой таблице.

100 компаний одновременно? Это же каким суперменом надо быть что бы столько инфы перегребать, а потом еще и смотреть где KYC пройти или своп иле еще что что бы начислили.. У меня было 30 голова взрывалась.
Если вести более 100 компаний, невозможно  уследить за всеми новостями баунти и их ICO. Зарабатывают кол-вом или качеством, кому как больше нравится.
member
Activity: 392
Merit: 10
Подсматривал раньше в эту таблицу, качественно все. Затем нашел еще одну, где структурировано расписано все проекты с оценкой и пулом, в основном там смотрю. Ведь автору доверяй, но сам проверяй, пока не изучу проект, не захожу. Да и достигнув психологического барьера в 100 компаний фб\твиттер, больше уже набирать не хочется, да и компании не особо быстро все заканчиваются
100 компаний одновременно? Это же каким суперменом надо быть что бы столько инфы перегребать, а потом еще и смотреть где KYC пройти или своп иле еще что что бы начислили.. У меня было 30 голова взрывалась.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подсматривал раньше в эту таблицу, качественно все. Затем нашел еще одну, где структурировано расписано все проекты с оценкой и пулом, в основном там смотрю. Ведь автору доверяй, но сам проверяй, пока не изучу проект, не захожу. Да и достигнув психологического барьера в 100 компаний фб\твиттер, больше уже набирать не хочется, да и компании не особо быстро все заканчиваются
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
А в этой таблице собраны все баунти или же какие то пропущенны?
member
Activity: 233
Merit: 10
вот если бы не мэриты, таких постов бы намного меньше было бы, молодцы что стараетесь, такие таблицы всегда полезны для баунтистов
Когда человек хочет достичь чего то, его ум работает целенаправлено, вот и появляются толковые шедевры.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
это вообще шикарная таблица особенно для новичков спасибо автору
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ну вот зачем Bouyntyhaive в таблицу вставили? Сразу бы записали - поляна для ботоводов. А так таблица хороша, особенно если лень или время нет по англоязычной ветке ползать в поисках компании.
member
Activity: 364
Merit: 58
вот если бы не мэриты, таких постов бы намного меньше было бы, молодцы что стараетесь, такие таблицы всегда полезны для баунтистов

Вот если бы не ваша подпись, вы бы оставили тут сообщение?  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
вот если бы не мэриты, таких постов бы намного меньше было бы, молодцы что стараетесь, такие таблицы всегда полезны для баунтистов
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Автор молодец,  большое сбасибо. Класная таблица и баунти проекты собраны нормальные
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: добавлены 3 Баунти и 1 Аирдроп

Обновления: добавлены 3 Баунти и 1 Аирдроп
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
время покажет - обещают ввести таблицы учета участия по социализм - посмотрим чем все это закончиться )
member
Activity: 532
Merit: 10
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
Потому и негативные, сколько людей там участвовало и регалост, почти столько негативных. И вроде как мне кажется там все меньше проектов. Наверно подохнет как и баунтипортал со своим ирфаном
Не скажу что там все так плохо на баунтихев. Думаю все таки команда заинтересована в развитие своего портала. Возможно им надо немного доработать свои бока и решить проблему с большим наплывом людей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Автору большое спасибо, не плохая таблица ))
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: на Баунтихив новая баунти!

На Bountyhive.io только-что появилась новая баунти-компания Chozun!
member
Activity: 188
Merit: 11
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
Потому и негативные, сколько людей там участвовало и регалост, почти столько негативных. И вроде как мне кажется там все меньше проектов. Наверно подохнет как и баунтипортал со своим ирфаном
member
Activity: 364
Merit: 58
Уважаемый, а как в Вашу таблицу попасть со своей баунти-кампанией? Благодарю
Для начала разместить на неё ссылку. Я посмотрю и приму решение, попадет она в таблицу или нет.
Pages:
Jump to: