Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 6. (Read 26020 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
вопрос - а есть какие либо инструменты для автоматизации отчетов, проделанных по соц сетям, и второй - смотрю с 16 числа не было новых компаний, это на ваш взгляд не было интересных или у вас времени не было обновить или все таки не выходило новых компаний?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
я конечно рад, но сейчас столько таблиц развелось, что не успеваешь следить. Ну что ж конкуренция тоже хорошо
member
Activity: 364
Merit: 58
HashCard похоже баунти закрыто
да похоже на то ((( хотя идея и проект был хороший, жаль что не довели до конца!!! будем надеяться что все таки такого плана появиться продукт!
Почему "похоже" - баунти оказалось скамом и было закрыто. В таких случаях лучше раньше, чем позже Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
HashCard похоже баунти закрыто

да похоже на то ((( хотя идея и проект был хороший, жаль что не довели до конца!!! будем надеяться что все таки такого плана появиться продукт!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
HashCard похоже баунти закрыто
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Менеджер отлично постарался. Молоцец. Это очень полезные вещи для баунтистов - особенно новичков которые не до конца разбираются
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Ого, вот это производительность )). И сколько времени в неделю это примерно занимает?

Если все хорошо, и нет никаких проблем с таблицей участников баунти (не так посчитали, что-то напутали и т.п.), с изменениями в правилах, то в день ведение 50 баунти занимает от часа до двух. К сожалению, очень часто приходится решать еще и сопутствующие проблемы по баунти, поэтому рассчитывать на 1-2 часа в день не стоит, 2-3-4 часа - это более реальные данные Smiley
Используете ли вы роботов для твитинга - ретвитинга, и если используете, то каких?
Если не используете, то, интересен ли вам продукт в виде робота твитинга/ретвитинга который работает в соответствии с расписанием календаря? (Также есть возможность формирования отчетов)
member
Activity: 364
Merit: 58
Ого, вот это производительность )). И сколько времени в неделю это примерно занимает?

Если все хорошо, и нет никаких проблем с таблицей участников баунти (не так посчитали, что-то напутали и т.п.), с изменениями в правилах, то в день ведение 50 баунти занимает от часа до двух. К сожалению, очень часто приходится решать еще и сопутствующие проблемы по баунти, поэтому рассчитывать на 1-2 часа в день не стоит, 2-3-4 часа - это более реальные данные Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Приветствую.Вы 20 баунти компаний ведете  на скольких аккаунтах  в социальных сетях ?  1 - FB и 1 -Twitter ?  или больше ?

Кто подскажет какое колличество  компаний  всего оптимальней, вести на один аккаунт в Twitter чтоб не словить бан ? Благодарю.
Вел до 50 одновременно, никаких проблем ни с Твиттером, ни с Фейсбуком не возникало.
Ого, вот это производительность )). И сколько времени в неделю это примерно занимает?
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
я вот пытался вести одновременно 20 компаний, правда они были из площадки bountyhive посему могу сказать что вести не сложно! но все равно 100 как мне кажется многовато  Smiley
Возможно у человека это основной заработок. Поэтому столько и набрал компаний. Если в принципе все четко распределить,то можно уследить и за таким количеством.

да нет не основной) как раз таки больше хобби) пару тройку часиков в день забирает конечно и как не крути обязательств выполнять эти действия есть каждый день практически, вот щас взял несколько компаний на БТТ с отчетами и своими постами - так вот тут немного геморнее ) но посмотрим на выхлоп )))

ну а по количеству - как в той поговорке "знал бы прикуп - жил бы в сочи"

никто ж не знает что по окончанию будет с тем или иным ICO - из 20 3 компании дадут хорошие иксы - уже приятно будет)

всем успехов )
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Приветствую.Вы 20 баунти компаний ведете  на скольких аккаунтах  в социальных сетях ?  1 - FB и 1 -Twitter ?  или больше ?

Кто подскажет какое колличество  компаний  всего оптимальней, вести на один аккаунт в Twitter чтоб не словить бан ? Благодарю.

да все верно 1 аккаунт на каждую соц сеть, ФБ Твитер Телеграм и подпись)) в принципе учитывая то что там не нужно сдавать отчеты, сделал для себя табличку где все расписал что как и когда делать и вперед )
member
Activity: 364
Merit: 58
Приветствую.Вы 20 баунти компаний ведете  на скольких аккаунтах  в социальных сетях ?  1 - FB и 1 -Twitter ?  или больше ?

Кто подскажет какое колличество  компаний  всего оптимальней, вести на один аккаунт в Twitter чтоб не словить бан ? Благодарю.
Вел до 50 одновременно, никаких проблем ни с Твиттером, ни с Фейсбуком не возникало.
member
Activity: 198
Merit: 10
Приветствую.Вы 20 баунти компаний ведете  на скольких аккаунтах  в социальных сетях ?  1 - FB и 1 -Twitter ?  или больше ?

Кто подскажет какое колличество  компаний  всего оптимальней, вести на один аккаунт в Twitter чтоб не словить бан ? Благодарю.
member
Activity: 546
Merit: 12
я вот пытался вести одновременно 20 компаний, правда они были из площадки bountyhive посему могу сказать что вести не сложно! но все равно 100 как мне кажется многовато  Smiley
Возможно у человека это основной заработок. Поэтому столько и набрал компаний. Если в принципе все четко распределить,то можно уследить и за таким количеством.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
я вот пытался вести одновременно 20 компаний, правда они были из площадки bountyhive посему могу сказать что вести не сложно! но все равно 100 как мне кажется многовато  Smiley
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Подсматривал раньше в эту таблицу, качественно все. Затем нашел еще одну, где структурировано расписано все проекты с оценкой и пулом, в основном там смотрю. Ведь автору доверяй, но сам проверяй, пока не изучу проект, не захожу. Да и достигнув психологического барьера в 100 компаний фб\твиттер, больше уже набирать не хочется, да и компании не особо быстро все заканчиваются
100 компаний одновременно? Это же каким суперменом надо быть что бы столько инфы перегребать, а потом еще и смотреть где KYC пройти или своп иле еще что что бы начислили.. У меня было 30 голова взрывалась.
Наверное вы больше нигде не работаете, раз успеваете столько кампаний вести, а потом еще и отслеживать начисления, и в подписной участвовать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А если я в таблице вообще ничего не понял?я тупой?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А в этой таблице собраны все баунти или же какие то пропущенны?
Я не собираю все, что называют "баунти", здесь собраны только те, которые я считаю лучшими. Никакие баунти я не скрываю, все, в которых я участвую сам, есть в этой таблице.


Похоже все же TokenUnion дохлый вариант. Социальная активность нулевая.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
TokenGo - это платформа  для баунтистов как я понял, на bountyplatform тоже все видно что куда и зачем! если речь идет об отчетах
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Даже с таблицей работать не всегда удобно. Высылаешь отчеты раз в неделю и не всегда понятно что не так сделал и как можно увеличить заработок, а на платформе TokenGo детально написано сколько и за какие задания получишь, также сразу исправить свои ошибки
Pages:
Jump to: