Pages:
Author

Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥 - page 8. (Read 26020 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Полезная информация собранная в одном месте, всегда большой плюс. Поработаем с таблицей, посмотрим что к чему. Спасибо
member
Activity: 392
Merit: 11
очень удобная таблица, спасибо, при необходимости выбора компании для подписи иногда пользуюсь ей, время на самом деле экономится много, надеюсь, что пользователи, у которых есть мериты, будут справедливо ими делиться с Вами
member
Activity: 196
Merit: 10
Огромное спасибо автору. Доступно, удобно. Теперь экономится время. Буду пользоваться с удовольствием.
full member
Activity: 392
Merit: 100
это здорово что в последнее время появились люди, которые безвозмездно ведут всякие таблицы по баунти, ICO, дропам и так далее, спасибо за информацию, очень пригодится  Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
С ростом числа ICO проектов и Баунти компаний, табличка очень полезна! Естественно, главный выбор остается за каждым, но начальная информация предоставлена отлично! Спасибо, обязательно буду пользоваться и посоветую знакомым.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
Вы посмотрите за сколько заполняются все места в баунти Баунтихайв с Твиттером, Фейсбуком и Телеграм, и тогда вопросы по отзывам сразу отпадут.

Уважаемый, а как в Вашу таблицу попасть со своей баунти-кампанией? Благодарю
member
Activity: 546
Merit: 12
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
Негатива хватает. Любая платформа не может работать без сбоев.
Но это же закон такой - из 10 человек пару снегативят и напишут отзыв.
Да есть,сколько людей столько и мнений и каждый судит лично из своего опыта. Так что вполне хватает и тех новостей и тех. Пока сам не попробуешь поучаствовать на платформе в баунти,не поймешь что лучше.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
Негатива хватает. Любая платформа не может работать без сбоев.
Но это же закон такой - из 10 человек пару снегативят и напишут отзыв.
member
Activity: 364
Merit: 58
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
Вы посмотрите за сколько заполняются все места в баунти Баунтихайв с Твиттером, Фейсбуком и Телеграм, и тогда вопросы по отзывам сразу отпадут.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Спасибо автору, очень понравилась таблица, особенно вкладка новости, нашла для себя полезную инфу про изменения в проектах , в которых участвую.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
А есть вообще положительные отзывы у кого то о Баунтихайв, а то я слышала только негативные. Самое главное, что нет прозрачности в таблицах участников, не видно начислений и не проверишь их правильность.
member
Activity: 364
Merit: 58

Для тех, кто желает помочь проекту доступен такой код подписи:


И чем может помочь нуб,  кроме ношения подписи?

Добавлять новости по баунти, например Smiley Смотрите ссылку на форму в первом посте или добавляйте их в эту тему, а я уже перенесу их в раздел News таблицы.
newbie
Activity: 24
Merit: 0

Для тех, кто желает помочь проекту доступен такой код подписи:


И чем может помочь нуб,  кроме ношения подписи?
member
Activity: 364
Merit: 58
Обновления: на Баунтихив новая баунти!

На Bountyhive.io только-что появилась новая баунти-компания!
member
Activity: 364
Merit: 58
Спасибо, понял. Сложноватый этот кошелек для чайника Smiley Там в таблице у тебя написано что нужно ввести адрес кошелька в течении 72 часов. Т.е этот полученный адрес кошелька действителен в течении 72 часов?
После 72 часов пойдут выплаты, поэтому и нужно за 72 часа, чтобы было, куда платить. А сам адрес кошелька WIRE не имеет даты окончания.

подскажи пожалуйста - если я хочу пройти по выбранному баунти из таблицы,  ссылки прямой нет на БТТ или как ?
С какой баунти нет ссылки?
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
подскажи пожалуйста - если я хочу пройти по выбранному баунти из таблицы,  ссылки прямой нет на БТТ или как ?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Слушай, не нахожу я этого кошелька. Может не там смотрю. Здесь https://socialwallet.io/ ?

В таблице, в разделе News, есть адрес, по которому нужно перейти, чтобы скачать приложение кошелька. Ссылки на загрузку кошельков на сайте Socialwallet находятся ближе к концу страницы.
Спасибо, понял. Сложноватый этот кошелек для чайника Smiley Там в таблице у тебя написано что нужно ввести адрес кошелька в течении 72 часов. Т.е этот полученный адрес кошелька действителен в течении 72 часов?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересная идея у тебя,надо попробовать
member
Activity: 364
Merit: 58
Слушай, не нахожу я этого кошелька. Может не там смотрю. Здесь https://socialwallet.io/ ?

В таблице, в разделе News, есть адрес, по которому нужно перейти, чтобы скачать приложение кошелька. Ссылки на загрузку кошельков на сайте Socialwallet находятся ближе к концу страницы.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Fluidai - баунти закончилась
Спасибо, но эта новость уже добавлена в раздел "NEWS" таблицы.

Для получения токенов с баунти Social Wallet нужно прописать адрес кошелька WIRE в личном кабинете на Bountyhive. Чтобы получить адрес, необходимо скачать приложение-кошелек с оф. сайта. Если воспользоваться web-кошельком, для вывода токенов нужно будет проходить KYC. Могу предложить свои услуги по хранению токенов WIRE на несколько месяцев - по этому вопросу пишите мне приватное сообщение.
Слушай, не нахожу я этого кошелька. Может не там смотрю. Здесь https://socialwallet.io/ ?
Pages:
Jump to: