Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 35. (Read 35381 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Один магазин это разговор не о чем,нужна площадка на которой люди будут предлагать товары и услуги за крипту и желательно за одну монету.
full member
Activity: 406
Merit: 100
было бы совсем не плохо если без обмена. Но пока это всего лишь фантазии проектов. Год назад я брал в аренду авто в испании за плату криптой в пересчёте на фиат( евро ), то есть я оплатил аренду криптой по курсу в евро( аренда была в евро , но можно было оплатить криптой по курсу обмена.) а если бы можно было просто битком оплатить, то не потерял бы на двойном переводе

Я думаю что это все дело времени, крипта набирает популярность, все больше народа начинают ней пользоваться,а сейчас все очень быстро происходит, так что осталось ждать не долго, скоро в любой забегаловке можно будет оплачивать криптой.
Ну, не на столько скоро, как некоторые могли подумать. Я считаю что на внедрение криптовалюты в сферу услуг может понадобиться около 7 лет, да и это не будет введено повсеместно.
member
Activity: 532
Merit: 25
я думаю это хорошая идея,крипта все больше заходит в нашу жизнь,было бы удобно оплачивать товар не меняя на баксы или рубли.Еще немного и это будет повседневность,а ни чем то новым или как многие считают пирамидой.Я с небольшого города,у нас здесь просто многие еще даже не слышали про нее,но я думаю это не на долго.
задайте себе вопрос - стали бы вы покупать что то за криптовалюты в этом магазине если бы она ежедневно росла? так что в рентабельности этого магазина сомневаюсь.
Цену в интернет-магазине легче подстроить под курс, чем в обычных. Всего то надо, чтобы хороший программист написал   качественную программу, которая взависимости от курса крипты на рынке  будет автоматически цены менять. Возможно тогда такой магазин и сможет торговать и будет оч популярен даже..
member
Activity: 392
Merit: 11
было бы совсем не плохо если без обмена. Но пока это всего лишь фантазии проектов. Год назад я брал в аренду авто в испании за плату криптой в пересчёте на фиат( евро ), то есть я оплатил аренду криптой по курсу в евро( аренда была в евро , но можно было оплатить криптой по курсу обмена.) а если бы можно было просто битком оплатить, то не потерял бы на двойном переводе

Я думаю что это все дело времени, крипта набирает популярность, все больше народа начинают ней пользоваться,а сейчас все очень быстро происходит, так что осталось ждать не долго, скоро в любой забегаловке можно будет оплачивать криптой.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
В качестве рекламы, я вариант принятия криптовалюты могу рассмотреть.
Ну а как долгосрочного и надёжного средства платежа - скорее нет, чем да.
member
Activity: 448
Merit: 10
было бы совсем не плохо если без обмена. Но пока это всего лишь фантазии проектов. Год назад я брал в аренду авто в испании за плату криптой в пересчёте на фиат( евро ), то есть я оплатил аренду криптой по курсу в евро( аренда была в евро , но можно было оплатить криптой по курсу обмена.) а если бы можно было просто битком оплатить, то не потерял бы на двойном переводе
member
Activity: 350
Merit: 13
я думаю это хорошая идея,крипта все больше заходит в нашу жизнь,было бы удобно оплачивать товар не меняя на баксы или рубли.Еще немного и это будет повседневность,а ни чем то новым или как многие считают пирамидой.Я с небольшого города,у нас здесь просто многие еще даже не слышали про нее,но я думаю это не на долго.
задайте себе вопрос - стали бы вы покупать что то за криптовалюты в этом магазине если бы она ежедневно росла? так что в рентабельности этого магазина сомневаюсь.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
я думаю это хорошая идея,крипта все больше заходит в нашу жизнь,было бы удобно оплачивать товар не меняя на баксы или рубли.Еще немного и это будет повседневность,а ни чем то новым или как многие считают пирамидой.Я с небольшого города,у нас здесь просто многие еще даже не слышали про нее,но я думаю это не на долго.
member
Activity: 280
Merit: 10
Очень много маркетплэйс площадок запустилось за последние пол года. Не вижу смысла в открытие ещё одной.
member
Activity: 476
Merit: 12
Во первых сами владельцы магазина должны как минимум хорошо разбираться в крипте и верить в ее будущее. Просто делать ставку на оплату товаров с помощью крипты не стоит, если такие товары или аналогичные можно найти и в обычных магазинах за фиат по сопоставимым ценам.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Это крутая тема с криптой, сейчас многие сайты начинают принимать биткоин эфириум и другие. Для меня например, этот вариант очень удобный, ведь платишь минимальную комиссию за перевод.
В плане комиссии наверное действительно хорошо. Но вот высокая волатильность крипты сыграет отрицательную роль.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Но магазинам выгода в фиате нужна, думаю будут обменивать как еще. А вообще сделать магазинчик в городе своем и развивать. Думаю такие идеи уже реализованы в крупном плане где то, но попробовать стоит.
Шустрые умудряются как то все это наладить, но мне кажется это очень сложно и в основном из за проблем с законом.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Это крутая тема с криптой, сейчас многие сайты начинают принимать биткоин эфириум и другие. Для меня например, этот вариант очень удобный, ведь платишь минимальную комиссию за перевод.
member
Activity: 294
Merit: 25
Но магазинам выгода в фиате нужна, думаю будут обменивать как еще. А вообще сделать магазинчик в городе своем и развивать. Думаю такие идеи уже реализованы в крупном плане где то, но попробовать стоит.
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Думаю, если покопаться в интернете, то можно найти пару подобных магазинов, которые уже функционируют. Связаться с владельцами, попытаться узнать концепцию, проблемы, которые у них возникли в процессе реализации магазина. На основе этого составляем план и можно приступать. Но мне кажется, что делать магазин, который будет включать себя огромное количество вариаций крипты, будет очень проблематично.
full member
Activity: 700
Merit: 115
сейчас есть проект который обещает крупных брендов в своем магазине за крипту,включая автомобили! но мне кажется это обычный фиатный конвектер и цены будут от фиата плясать
member
Activity: 378
Merit: 23
Это вполне реализуемо с небольшим количеством наименованием товаров и товары эти должны быть уникальными, тогда такие продажи вполне возможны. Но на конкурентном рынке такой магазин обречен.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
хорошая идея, непонятен только механизм ее реализации.
member
Activity: 364
Merit: 10
Существуют ли интернет магазины, принимающие в качестве оплаты криптовалюту? Да,существуют. Нужен ли еще один?Почему нет. Только на сколько я понимаю магазины ныне действующие предусматривают возможность расплаты криптой, но ставки на это большие не делают. То есть основной расчет в нормальных деньгах, а крипта просто бантик с боку)Вот если речь идет о тотальных расчетах в крипте ,тогда другое дело.

Когда это действительно станет целесеобразно, мощные сети электроники просто задушат мелких продавцов.. А на сегодняшний день,идея так себе.. Разве что поиграться..
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Пока крипта не станет так же часто использоваться как фиат это бессмысленно, если ты не собираешься что то запрещенное в таких магазинах продавать, тогда ее будут использовать Grin

Тогда ему в даркннт надо переходить. Интернет магазин для этого не нужен )) Хотя щас можно открыть интернет магазин а запустить его когда биток сменит доллар ))
Pages:
Jump to: