Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 58. (Read 35381 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
Большинство рассматривает крипту, как средство накопления капитала и как средство заработка. Все пляшут от ее курса к обычным деньгам. Важна не сама крипта, а сколько она стоит на данный момент. И тратить ее на прямую в магазине, если и будет такая возможность, будут немногие.
member
Activity: 448
Merit: 10
Совершенно в "штуцер" Вы правы: Сатоши таки создавал крипту первую в мире для проведения анонимных транзакций в интернете , то, что сейчас происходит -- просто люди используют крипту как предмет заработка и инструмент для улучшения своего благосостояния. PS: Есть кент , битка достаточно, хаты своей нет, живёт на съёмных. Спрашиваю: а что хату то не купишь? Бабло же есть. На что получил ответ: я сейчас куплю за 5 лямов хату, а завтра она будет стоить из расчёта повышения курса битка - 10 лямов и я потеряю в бабле. Вот так рассуждают " Скруджи Магдаки" Так можно и сдохнуть на съёмной хате и при бабле, так как " ЖАБА " душит.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Наверняка получился бы очень стоящий проект. Сам бы с удовольствием пользовался. Но задумка очень сложна в осуществлении. Если проект на стадии идеи, то собрать инвестиции на него будет очень сложно. То ли дело рабочая база, но на это потребуются немалые вложения.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
если вам интересно просто идею пообсуждать, я сегодня поставил подпись именно такого проекта как тут обсуждается. можете зайти на их сайт и все нормально там расписано. возможно тогда из пустого в порожнее перестанете воду переливать в этом топике.
member
Activity: 159
Merit: 10
Идея эта появилась вместе с биткоином. Но проблема в закостенелом мышлении людей. Уже давно пора расчитываться альтами, это бы подняло их курс.
П.С.
Учитывая, что тут все станут буратинами, всем понадобятся дачи и особняки. Я проектировщик  Grin
если нужно визуалочку проекта или строительный проект, оплату приму альтами (конвертируемыми) Так победим
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Как уже неоднократно упоминали выше слишком большие разбеги в плане курса той или иной монеты. Ну и легализация её как денежной единицы прошла лишь в немногих странах мира, хотя и не самых последних.
Идея не плохая конечно, хоть и не новая, но реализация её маловероятна именно на сегодняшний день.
Пускай автор берет на заметку в будущем,если есть планы реализовать эту идею. Да,сейчас данная идея будет скорее всего утопической,чем гениальной и востребованной.

Ну почему же, если будет в магазине не только крипта, а и фиат еще, то вполне реально. Ценник и в том и в том, согласно дневного курса криптовалюты. Или же будет стоять скрипт, как в обменниках стоит и берет он именно тот курс, который имеется на момент обмена. Так и здесь. Не вижу особых проблем с этим.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Задумка хорошая хоть и не новая....у нас к сожаления беда с регуляцией, еще и курсы сильно плавают.Автор конечно может замутить интернет магазин и на страны где крипта легальна, но это не просто и дорого.+ еще придется мирится с тем что цены альтов могут сильно проседать.
member
Activity: 504
Merit: 11
Как уже неоднократно упоминали выше слишком большие разбеги в плане курса той или иной монеты. Ну и легализация её как денежной единицы прошла лишь в немногих странах мира, хотя и не самых последних.
Идея не плохая конечно, хоть и не новая, но реализация её маловероятна именно на сегодняшний день.
Пускай автор берет на заметку в будущем,если есть планы реализовать эту идею. Да,сейчас данная идея будет скорее всего утопической,чем гениальной и востребованной.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как уже неоднократно упоминали выше слишком большие разбеги в плане курса той или иной монеты. Ну и легализация её как денежной единицы прошла лишь в немногих странах мира, хотя и не самых последних.
Идея не плохая конечно, хоть и не новая, но реализация её маловероятна именно на сегодняшний день.
member
Activity: 174
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
а что тут думать то? как тут вести бухгалтерию? при таком скачке курса, как вообще можно предположить свой профит?
может я чего и не понимаю, но на мой взгляд, это неразумно.
На самом деле амазон биток вроде принимал, и многие "лотки в европе принимают лайткоин. Нет никаких проблем с бухгалтерией, считают курс на момент сделки купли/продажи. Так же как и наши обменки работают.
member
Activity: 392
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
а что тут думать то? как тут вести бухгалтерию? при таком скачке курса, как вообще можно предположить свой профит?
может я чего и не понимаю, но на мой взгляд, это неразумно.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Я знаю, что такие проекты были. Но кто-нибудь слышал об успешно работающем? Не тот случай когда команда супер, сайт супер, завтра откроются, а который реально работает? По-моему нет такого если не ошибаюсь. Но если есть, буду рад ссылке Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Quote
Тут еще проблема в том, что не много желающих отдать свои битки за товар, все же ждут биток по ляму к 2000-лохматому году
Одно другому не помешает ни разу. Можно хранить часть битков для холда, другую использовать. В чём проблема?

Quote
Но как понимаю успешных вариантов нет из-за волатильности. В ближайшее время не стоит и надеяться, пока капитализация крипты не будет более 2 трлн долларов
Волна всяких интернет магазинов пошла с лета 2017 года пока рынок рос, всем было выгодно принимать оплату в крипте, как только рынок пошёл вниз, все резко стали прекращать этим заниматься.
В такой ситуации мне кажется, должны либо быть специфические товары и услуги, или закладывть в стоимость товаров возможные падения, или быстро перегонять крипту в фиат.
member
Activity: 322
Merit: 14
Тут еще проблема в том, что не много желающих отдать свои битки за товар, все же ждут биток по ляму к 2000-лохматому году  Grin
member
Activity: 322
Merit: 19
Сама идея оплата криптовалютой в интернет магазине хорошая, но как мне кажеться, она еще не совсем подходит. Поскольку рынок так сказать не в самом начале, но и не в середине, когда все везде используюь криптовалюту. Еще много разных подводных камней на пути есть. Со временем да, вполне реально будет, но к сожалению, сейчас пока еще нет.
member
Activity: 140
Merit: 10
Идея интернет магазин за криптовалюту не нова, что-то подобное уже читал на форуме в разделе "Идеи".  Да и вообще проще интернет магазинам включить в оплату крипту и всё.
Но как понимаю успешных вариантов нет из-за волатильности. В ближайшее время не стоит и надеяться, пока капитализация крипты не будет более 2 трлн долларов
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Если у Вас уже есть работающий магазин, то этот делается не не очень сложно. А вот если нет вообще ничего то наверное нет смысла связываться с криптой. Запустите сначала магазин за фиат. А крипту к ниму прикрутите потом.
Ну, собственно, согласна, все-таки сам бизнес на первом месте (и его доходность). А за криптовалюту продавать или за фиатные деньги - особой разницы для потребителя быть не должно (ну, кроме очевидных, что большинство все-таки платить будет в фиате, а с криптовалютой, пусть даже и популярной, и распространенной еще повозиться придется). Мне кажется, вообще, надо подумать и сообразить, какие покупки чаще всего совершают "средние условные" владельцы криптовалюты и что будет покупать удобнее всего". ну. там, ясно, что не молоко и хлеб. В первую очередь, компьютерную технику, наверное, и вообще крупные покупки. Еще лучше если по предзаказу. Чтобы транзакция точно прошла.
Кстати, все начинают торговать с биткоина ну и редко с эфира. Хотя удобнее и быстрее с лайта и догов, мне кажется. Они есть на любых обменниках, точно также, как и вышеперечисленные мастодонты, но зато дешевле и быстрее.
member
Activity: 322
Merit: 14
Идея интернет магазин за криптовалюту не нова, что-то подобное уже читал на форуме в разделе "Идеи".  Да и вообще проще интернет магазинам включить в оплату крипту и всё.
Да, и курс все время корректируется автоматом и просто фиксится в BTC на момент покупки/оплаты, все так и работает обычно.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Идея интернет магазин за криптовалюту не нова, что-то подобное уже читал на форуме в разделе "Идеи".  Да и вообще проще интернет магазинам включить в оплату крипту и всё.
full member
Activity: 336
Merit: 103
де конечно очень хорошая, но как по мне что бы ее реализовать нужна хорошая команда, много денег и времени для развития. Если все это есть то конечно дерзайте, и все получится, если нет такового то сомневаюсь, что из ничего можно сделать что-то.
Pages:
Jump to: