Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 59. (Read 35381 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Мнение форума, тебе, конечно интересно, раз уж ты сделал описание своей идеи )) Можешь поподробнее осветить свою идею? вообще - это фантазия или цель?
member
Activity: 336
Merit: 41
Если есть мат.база имеется для создания и раскрутки - почему бы и нет, лично я - пользовалась бы подобным сервисом. Немаловажно товар массового потребления, а не узконаправленный.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как вариант, запилить интернет-магазин с оплатой анонимной криптой XMR, XVG, PCN. Это и от налогов избавит, да и популярность свою уж точно завоюет.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Вот буквально позавчера выстрелила крипта STQ (Storiqa) утилити токен для покупки разных товаров в магазине
https://beta.storiqa.com/

потыкайте
member
Activity: 266
Merit: 10
Если имеется ввиду такой себе обменник крипты в фиат и наоборо (только без лишних телодвижений и манипуляций), то думаю будет пользоваться спросом (только все должно быть максимально просто и доступно "даю 1 эфир - получаю ____руб и кнопка "купить").
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
идея хорошая,нужно просто рассчитать бюджет  чтобы наверняка проект прошел,начнете со своего проекта,другие тоже подтянутся.
member
Activity: 448
Merit: 37
Мне хотелось бы , что б крипта принималась не только в интернет магазинах , но и в обычных . Но , безусловно , начать популяризацию такого метода оплаты можно и со своего интернет-бизнеса. Я плохо подкован технически в этом , но мне кажется , что если категория товар и услуг в вашем магазине востребована , то вы могли бы даже запустить свое ICO на разработку и запуска проекта . Только не нужно делать таргет в 10 миллионов , как это сейчас модно . Посчитайте , сколько реально нужно денег , и я уверен , что такую сумму соберете очень быстро .
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если есть желание можно попробовать,но должно пройти какое то время что бы все получилось и бюджет нужен приличный, а так идея хорошая.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Если у Вас уже есть работающий магазин, то этот делается не не очень сложно. А вот если нет вообще ничего то наверное нет смысла связываться с криптой. Запустите сначала магазин за фиат. А крипту к ниму прикрутите потом.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Очень актуальная на данный момент тема, так как этот рынок еще довольно пуст, и думаю стоит начинать с магазина услуг и бу товарами.
member
Activity: 264
Merit: 10
Для того чтобы запустить интернет магазин то лучше собрать деньги на Ико а вот торговать за фиат,ну или за токен но вот люди только голову сломают в пересчетах и вообще люди не любят париться в переводе цен одной валюты на другую.И ещё открыть магазин это не малые деньги и важно определиться какую нишу вы хотите занять.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Создать интернет магазин на блокчейне, это крайне ресурсозатратное дело. если есть все необходимые ресурсы и желание, то почему бы и нет
full member
Activity: 462
Merit: 103
хорошая идея но она не сразу делается так как что бы всё было правильно должен пройти не один год и тогда мне кажется что всё получится.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Отличная идея для того, чтобы популяризировать криптовалюту.  Но я не думаю что у вас будет очень большой процент клиентов, которые готовы тратить крипту на ваш товар.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Смотря что в этом магазине будет продаваться. Было бы полезно организовать продажу дорогостоящих вещей, техники,
например, чтобы меньше выводить денег в fiat и не светить банковские переводы, это для тех кто волнуется за свои персональные данные и любит оставаться анонимным в сети.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Если рассматривать крипту как средство платежа, то зачем отказываться от остальных платежных инструментов? В любой интернет магазин можно добавить кроме основных валют BTC. ETH, LTC в дополнение ко всем остальным средствам оплаты на данный момент. Если есть мерчанты вообще хорошо, если нет вполне можно в ручном режиме принимать т.к. вряд ли будет сейчас большой поток. Отдельный проект магазина с оплатой только за криптовалюту с экономической токи зрения не обоснован т.к. владелец сам лишает себя возможности использовать все остальные платежные системы и сервисы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Можно не только интернет-магазин создать, но и что-то вроде доски объявлений. К примеру, flogmall планирует открыть комерц-площадку для продавцов и покупателей за криптовалюту. Можно будет приобрести за крипту не только товары, но и услуги.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
идея у вас хорошая. а как вы ее хотите реализовать? у вас есть навыки программирования или команда программистов? вы уже определились на каком движке будет интернет магазин. вопросов еще много у меня.
member
Activity: 264
Merit: 10
Я думаю, что все сейчас просто замерли в ожидании и ждут итога всего этого искусственного кризиса на рынке.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Это тема как раз таки мне наверное та, для чего и предназначена напрямую крипта в самой идеи и сути. Использование виртуальных денег как раз по назначению. Так же сюда можно отнести наверное не только интернет магазины, но и любое использование в сети интернет.
Pages:
Jump to: