Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 77. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
вот это классная идея.
 + собрать хорошую и толковую команду;
+ создать кошелек;
+ заключить договор с компанией о мгновенной доставки.( такой проект есть на форуме)
и вам не будет цены.  Grin
Сейчас уже неколько ICO есть собирающие деньги на похожие проекты. Прямо на данный момент ICO проходят.
member
Activity: 364
Merit: 49
Идея неплохая,но к сожалениб,не свеженькая и не новая. Уже схожие проекты действуют. Хочется новшеств.
member
Activity: 140
Merit: 10
Интернет магазин хорошо,  а торговая площадка, предоставляющая возможность покупателям из всех стран приобретать товары разных производителей еще лучше.
вот это классная идея.
 + собрать хорошую и толковую команду;
+ создать кошелек;
+ заключить договор с компанией о мгновенной доставки.( такой проект есть на форуме)
и вам не будет цены.  Grin
full member
Activity: 854
Merit: 100
Почему же не попробовать ее реализовать. Идея хороша. Интернет-магазин за крипту. Такие проекты не редкость вот раскрутить такой магазин это дорогого стоит. Но в этом деле главное желание и интерес общественности.
member
Activity: 420
Merit: 11
Интернет магазин хорошо,  а торговая площадка, предоставляющая возможность покупателям из всех стран приобретать товары разных производителей еще лучше.
Кстати это была бы хорошая идея,но на такую торговую площадку надо прилично собрать денег и при этом что бы она была интересна своим ассортиментом или магазинами которые в нее войдут.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я только за, чем больше сервисов связанных с крипой, тем больше развитие крипты. Кидайте ниже ссылки на магазины, где можно купить товары за крипту.  Wink
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Идея хорошая, нужно продвигать криптовалюты в массы, но какое преимущество будет давать интернет магазин за криптовалюту над обычным интернет магазином?

а какие преимущества видите вы?
Ну например, если вы держите на кошельках крипту, то вам не придется выводить ее на карту и т.д.
member
Activity: 241
Merit: 12
Интернет магазин хорошо,  а торговая площадка, предоставляющая возможность покупателям из всех стран приобретать товары разных производителей еще лучше.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея хорошая, нужно продвигать криптовалюты в массы, но какое преимущество будет давать интернет магазин за криптовалюту над обычным интернет магазином?

а какие преимущества видите вы?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Идея хорошая, нужно продвигать криптовалюты в массы, но какое преимущество будет давать интернет магазин за криптовалюту над обычным интернет магазином?
urm
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Для популяризации криптовалюты это хорошо, но такие проекты есть. И как мне кажется они не не выйдут в массы. Хорошим шагом стало бы если крупные сетевые магазины начали принимать крипту.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

платежного средства на территории той страны где вы собираетесь продавать.


В той же РБ уже законодательно все разрешено.
member
Activity: 266
Merit: 10
Дружище таких проектов я уже парочку видел и все они непонятно как держатся да и сборы были не ахти.Если ты великий айтишник то вперед.Если ты только хочешь а сам ничего не можешь то лучше поспи и все пройдет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это бы было круто, но в России в ближайшее пару лет точно нет. Из за  законодательства.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Принимать крипту за товары ? Для начала законодательно присвойте ей статус платежного средства на территории той страны где вы собираетесь продавать.
Или криптовалюту за рубли продавать? Тогда чем вы отличитесь от обменников?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея магазинов на крипте покачто сырая для широких масс. А вот для криптосообщества, вполне рабочая. Я заказал себе свитер монеро за биток - заебок 😀

Это где?)
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Идея магазинов на крипте покачто сырая для широких масс. А вот для криптосообщества, вполне рабочая. Я заказал себе свитер монеро за биток - заебок 😀
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне кажется на текущий момент уже много интернет магазинов, которые в качестве оплаты принимают криптовалюту и с каждым днём их становится всё больше
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну и отлично. направления ясно. надеюсь на вашу поддержку когда все обретет свою форму.
member
Activity: 336
Merit: 21
А в чем у вас отличие от бирж? Как посредник? то это не ново. Или оплата за товар криптой? Такое спросом пользоваться будет, но пока никто нецентролизировал.
Pages:
Jump to: